adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Донаторы (Те кто будет скидываться)
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до января точно оттянуть надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение. Я внес 2тр. В принципе, вне второй вип нафиг не нужен. Могу его разделить с двумя внесшими по 500 р. Не знаю только, насколько ограничено количество аккаунтов. Но идея понятна, думаю. Привлечение доп-ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще не в ту тему запостил.
И еще серера нет пока Smile
Но, ладно.
Внес 2 К получишь 2 аккаунта. Только два. Не три не пять не шесть, а только два. Со вторым можешь делать что хочешь. Можешь подарить. Но только ты должен будешь сообщить IP одариваемого. Делается это только один раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно обменять второй аккаунт на вип аккаунт другого какого-нибудь сервера из существующих? Очень актуальный вопрос, я думал в декабре-начале января серв будет, даже лишнюю тысячу здал, а приходится вот мучаться с этими бесплатными аккаунтами nsk.in и 1nsk.ru...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм
нужно будет этот вопрос порешать с владельцами серверов.
Пока ничего пообедщать не могу.
но подумать можно над этим вопросом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно будет этот вопрос порешать с владельцами серверов.

Был бы очень признателен Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZlobniyBot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, зачем владельцам серверов существующих Вип аккаунт на сервер, который еще в проекте?
У альфы аккаунты 100 руб в месяц всего, зачем тыщу платить? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У альфы 100 руб в месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlobniyBot
Премиум-аккаунты здесь никто не покупает, просто пытаемся собрать деньги на сервер, и все. Если не интересует, или интересует только с позиции "а что мне с этого перепадет такого, что не перепадет, если не заплачу" -- ну, что ж делать, никто не заставляет вкладываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZlobniyBot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Премиум-аккаунты здесь никто не покупает, просто пытаемся собрать деньги на сервер, и все.

Да я все уже прочитал и самостоятельно все понял, что и для чего. Я вот к этому написал:
AK74 писал(а):
А можно обменять второй аккаунт на вип аккаунт другого какого-нибудь сервера из существующих?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение по поводу способа внесения денег.
Как я и думал связываться со сбербанком была плохая идея, надо было открыть счет в любом коммерческом банке имеющем развитую структуру филиалов. Я три раза заходил в банк пытаясь заплатить, в итоге пришлось просить маму пенсионерку т.к. я не располагаю временем стоять в очередях по 1-1,5 часа, и все равно за перевод денег пришлось заплатить 30 рублей.
Поэтому внес деньги не в начале декабря как планировал а уже под НГ.
Думаю не у одного меня такая проблема.
Кстати всех поздравляю с Новым годом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 05-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691

Может ты и прав, но теперь уже поздно.
уже 37,500 на счету. Дособираем в сбербанке.

Я хочу скажать по себе.
захожу на Кирова 76 часто чтобы забирать выписки по переводам и деньги сдавал и карточный счет открывал. НИКОГДА небыло очереди в карточное окошко больше чем 1-2 человека.
Поэтому рекомендую оплачивать на Кирова 76 (кстати еще и без процентов и деньги сразу же упадут на счет)

см. схему и расписание
topic936
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поучаствовать. Хочу внутрисетевые бесплатные для народа зеркала моих сайтов. Есть туристические материалы по всяким странам - много фото, видео, и всякая прочая информация котору нигде не купишь, потому что она вниутриотраслевая.

Ну и премиум акаунт...

Могу (и как я понял нужно) немного денег подкинуть.
Имеется также писачий сидюк - надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegt писал(а):
Хочу внутрисетевые бесплатные для народа зеркала моих сайтов.


гарантии дать не могу

olegt писал(а):
Ну и премиум акаунт...

это да

olegt писал(а):
Имеется также писачий сидюк - надо?

нет, у меня есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле вебсервера не будет?
Мне бы только адреса типа name.сеть и немного хостинга.
Баз не нужно, только ssi. Сайтики простые - главное информация, фото. Делать ничего не нужно, сам все потихоньку.. да и просто это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый olegt.
Ознакомься пожалуйста
topic1924

Кроме ВИП аккаунта ничего.
правда в рамках субдоменной программы будут и далее поддерживаться интересные проекты.
Если твой проект будет интересен, то он будет поддержан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у меня форум после отправки притормаживает. но реплика отправляется как оказывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olegt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если твой проект будет интересен, то он будет поддержан."

Нуу надеюсь будет. Но как-то надежнее быо бы заплатить немного за внутрисетевой хостинг... Думаю это должно быть на порядок дешевле чем за настоящий внешний...
Который итак есть.

Интересует именно предоставление возможности людям бесплатно качать то что я хочу показать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZlobniyBot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegt все, что тебе нужно, есть вот здесь http://1nsk.ru/info/hosting/
А у hex-а кроме фтп, возможно свои тайные планы на сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlobniyBotто есть у 1 нск. а у адсл клуба будет свой!!! и еще 1 ФТП никогда не помешает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Страница 11 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы