adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А собственно? кто что читает?
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ

Что же?
Фантастика/фэнтази
48%
 48%  [ 124 ]
Детективы
1%
 1%  [ 3 ]
Исторические романы
1%
 1%  [ 4 ]
Детективы
0%
 0%  [ 2 ]
Иронические детективы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Романы
5%
 5%  [ 13 ]
Любовные романы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Биографические/автобиографические произведения
1%
 1%  [ 4 ]
Пофиг что, лишь бы модно...
0%
 0%  [ 1 ]
Учебники
9%
 9%  [ 25 ]
Другое (то что не вписывается в классические рамки)
20%
 20%  [ 52 ]
Я тру чувак и ничего не читаю...!!!
10%
 10%  [ 27 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
У меня еще есть и другой тип знакомых которые считают, что раз он очень популярен, то это попса и гумно. Хотя сами даже не читалиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно эти люди либо не любят фантастику, либо не вникли в его книги. Я, первый раз взяв в свои руки "Лабиринт отражений", тоже подумал, что нет смысла и связи на первых страницах. А в результате прочитал книгу уже три раза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит рекомендуете "Лабиринт отражений")))))
надо почитать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мое мнение-Лукьяненко хорош только по первости. Потом приходит понимание, что многие книги он написал ради бабла...
Лабиринт отражений книга кльтовая
Дозоры-так себе шняга.
Все остальное так книги для подростков. Потерял он зерно истины и философии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к 20 годам до конца прочитал книг 20...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас четаю Х.Грей "Однажды в Америке"... на 4-й раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
я к 20 годам до конца прочитал книг 20...

Колобок,мойдодыр,курочка ряба...... :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше читал дохрена... осилил книг наверно около 100... щас чето обленился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Alawar писал(а):
теперь читаю Дина Кунца

И как впечатления?

Весчь! Читаю 9-ую книгу уже. Всем поклонникам ужастиков и триллеров рекомендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю фнтастику и фэнтази в основном, раньше читал детективы, еще инода классику то что нравится.

Фантастики и фэнтази у меня библиотека более 200 книг, но я их не все ещё читал ))) Но кроме них я ещё прилично читал )))

Не удивительно что фантастика лидирует, т.к. более менее из современных жанров она отается Литературой и самое главное доступна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто читает журнал НЛО издательского дома КАЛЕЙДОСКОП?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо никто Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше читал много,потом как-то забросил, но вот недавно за месяц прочитал всего Лукьяненко, очень неплохо, "Лабирант Отражений" и "Спектр" понравились больше всего, остальные уже подзабыл как-то, но эти две запомнились, самая худшая у него - это "Осенние визиты" с трудом дочитал.

а вот насчёт сколько книг прочитал, никогда не считал их количество, но точно больше двухсот, а может даже и трёхсот.

Читать интересно, когда больше нечем занятся и можно посидеть в тишине наедине с книгой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
видимо никто Taunt

с чего ты взял что никто!?!?! тогда почему в киосках их так быстро разберают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
тогда почему в киосках их так быстро разберают?

нация деградирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
сейчас читаю, в основном, форум... ну, иногда ещё, чат - анекдоты он-лайн плин Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, щас взялся гарри поттера с первой по шестую читать тока что-то не очень он как-то читается, особенно первые книги, т.к. далеко не в первый раз сие совершаю))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djerman
Сам читал Гарри Поттера не раз. Просто становится неинтересно, когда ты знаешь, что будет на следующей странице и каким будет действие героя. Но всё равно думаю, что буду перечитывать ещё в будущем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень увлекает книги Warhammer 40000. Крутые книги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы