adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А собственно? кто что читает?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ

Что же?
Фантастика/фэнтази
48%
 48%  [ 124 ]
Детективы
1%
 1%  [ 3 ]
Исторические романы
1%
 1%  [ 4 ]
Детективы
0%
 0%  [ 2 ]
Иронические детективы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Романы
5%
 5%  [ 13 ]
Любовные романы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Биографические/автобиографические произведения
1%
 1%  [ 4 ]
Пофиг что, лишь бы модно...
0%
 0%  [ 1 ]
Учебники
9%
 9%  [ 25 ]
Другое (то что не вписывается в классические рамки)
20%
 20%  [ 52 ]
Я тру чувак и ничего не читаю...!!!
10%
 10%  [ 27 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
стыдно-исправляйся
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Ты хоть две, а меня художественная литература вообще не вставляет. Если читаю, то что нибудь типа всяких познавательных книг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:.
Это типа "Все обо всем" и камасутра что ли ? Very Happy
Зы щас к стати начал читать японскую писательницу (или писателя я их по имени не понимаю) Харуки Мураками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Respect
ту что, этож дядька стопудовый Taunt
что читал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал читать Леонид Алехин - Падшие ангелы Мультиверсума. Фантастика в стиле киберпанк, пока очень даже нечего.
До это прочитал Стругацких - Понедельник начинается в субботу, честно сказать редкостная фигня. Он вроде как смешной, но юмор предназаначен как я понял для советского человека, поэтому большинство шуток просто непонятны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Понедельник начинается в субботу, честно сказать редкостная фигня. Он вроде как смешной, но юмор предназаначен как я понял для советского человека, поэтому большинство шуток просто непонятны

факт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Называется книжка "Мой любимый" пока ни че сказать не могу т.к только начал, больше из Харуки Мураками не читал (я его так для интереса скачал с фтп до этого даже и не знал что такой есть) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОчитай №СТрана чудес без тормозов. Конец света"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю исторические книги. сейчас вот читаю Юрия Мухина "Поход на Восток". книга о Второй мировой войне, о Великой Отечественной и о предателях СССР... а ещё фэнтэзи. очень понравились "Дозоры". все 4 штуки прочитал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за наиболее любимое - фантастику Smile Хотя и детективы раньше почитывал... А еще кучу статей читаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто читаю всякие игровые журнал, но иногда еще и книжки. Любли книги Стивена Кинга. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Al_Omm писал(а):
Мне 18 я прочитал не меньше 60

у это мало. мине 18 и я прочитал не менее двух сот

Маловато будет. Я к 18 годам порядка 500 прочитал. Хотя из школьной прграммы только 2. "Ревизор"-Гоголя и "Гамлет" Шекспира.
Сейчас читаю в основном мистику и детективы.
Из авторов Энн Райс, Питер Бенчли, Брайан Ламли. Из наших А. Константинов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Всю жизнь читаю фантастику и фэнтази. Недавно прочитал трилогию С. Лукьяненко "Лабиринт отражений". Лучшей книги я ещё не читал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
А ты почитай еще Лукьяненко, тяжко будет выбрать лучшееSmile Я кстати именно с этой книги начал знакомство с его творчеством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика бывает клевая и не очень.. читаю разную..

Выделить могу только Лукьяненко - начиная романами и заканчивая миниатюрными рассказами - все сплошные шедевры.. Имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke

Нехочется портить впечатление, тем более, что в сети я наткнулся на сайт Диптауна и вышел на форум. Оказывается там идёт разработка виртуального города Диптауна по книге "Лабиринт отражений".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, щас читаю учебник по физике: электричество и магнетизм и шпоры катаю, ибо завтра экзамен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
Почему же портить? Просто откроешь для себя еще много его замечательных книг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Ща сессию сдам и засяду читать. Что-то много людей уже говорит о его шедеврах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Гы, щас читаю учебник по физике: электричество и магнетизм и шпоры катаю, ибо завтра экзамен.


Однозначно книга просто увлекательная, занимательная и жизненно-необходимая, особенно перед экзаменом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 2 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы