adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А собственно? кто что читает?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ

Что же?
Фантастика/фэнтази
48%
 48%  [ 124 ]
Детективы
1%
 1%  [ 3 ]
Исторические романы
1%
 1%  [ 4 ]
Детективы
0%
 0%  [ 2 ]
Иронические детективы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Романы
5%
 5%  [ 13 ]
Любовные романы Ггг
0%
 0%  [ 1 ]
Биографические/автобиографические произведения
1%
 1%  [ 4 ]
Пофиг что, лишь бы модно...
0%
 0%  [ 1 ]
Учебники
9%
 9%  [ 25 ]
Другое (то что не вписывается в классические рамки)
20%
 20%  [ 52 ]
Я тру чувак и ничего не читаю...!!!
10%
 10%  [ 27 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 22-55    Заголовок сообщения: А собственно? кто что читает? Ответить с цитатой

Жанры. Любимые писатели этих жанров).
А вообще жалко что в опросах нельзя выбирать несколько вариантов ответа... пишите Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэнтази и эзотерику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читаю No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Фэнтази и эзотерику.

+ фантастика
+ историческое
+ детективы
+ боевики...
всё короче, особо предпочтений по жанрам и аФФтарам не имею - что кажется интересным, проглатываю, что нет - фтопку))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать не люблю, читаю стаитьи в газетах, журналах, на сайтах и тд, короче что то небольшое, но интересное для меня

ответ: биографию/автобиографию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сколько книг прочитал за жизнь?
Мне 18 я прочитал не меньше 60 Smile Я не хвастаю, просто не могу понять, когда иногда некоторые сорокалетние дядьки говорят что за жизнь прочитали 2 книжки и то в школе Smile Это же ппц как так можно жить? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
Да я вообще хз сколько книг прочитал..знаю что много...только те что я сам покупал-весь шкаф забит..а сколько еще в библиотеке брал, да у друзей..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за другое -- читаю в основном справочную литературу: по русскому языку, по дизайну, об истории спорта. Из последних книг прочитал "Исторические миниатюры" В. Пикуля и "Ф.М." Акунина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх..раньше я много читал! Но как только появился комп, то все чтение пошло коту под хвост...
Самое последнее прочитаное мной:
Журналы:
1)подписка Хакера за 1999-2002 год,
2) Хулиган( несколько журналов)

Книги:
1) Полный рут
2) Меддисон-NLP без комплексов ( и то не до конца, ниасилил называется Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
как только появился комп, то все чтение пошло коту под хвост...

хы, а я навострился с монитора читать Very Happy правда глаза болят потом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хы, а я навострился с монитора читать
\
Все вышеперечилсенное я и читал с монитора!
А Полный рут вообще читал со смарта! Осилил за пару дней!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Фантастика/фэнтази

Shocked Shocked Shocked
Urg писал(а):
Иронические детективы Ггг

Urg писал(а):
Любовные романы Ггг

lol lol lol
Urg писал(а):
Учебники

А вот тут надо было Ггг написать.
Читаю фантастику!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Мне 18 я прочитал не меньше 60

у это мало. мине 18 и я прочитал не менее двух сот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
не менее двух сот

Респектище! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю ужасы. Уважаю Стивена Кинга.
З.Ы. В опросе 2 раза есть вариант детективы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к ужасам только Стивена Кинга перечитал всего теперь читаю Дина Кунца ибо "Люди боятся читать Стивена Кинга а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
теперь читаю Дина Кунца

И как впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
ээ, ну так типа есть просто детективы, а есть иронические..имхо последнее муть полная, но читают же...
Упс...и правда...а испраить недьзя уже да? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну может кто-то из модераторов поможет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я признаюсь чесно что прочитал только 2 умные книги это "Мастер и Маргарита" и "Преступление и наказание" ну и так по мелочи всякой, журналы там буквари разные, учебники пару раз открывал, ну короче мне чет стыдно стало Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 1 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы