adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера и програмным обеспечением?
Всё сам/a!
80%
 80%  [ 84 ]
Иногда прошу помощи
16%
 16%  [ 17 ]
непонял не единого слова!
2%
 2%  [ 3 ]
я занят отстаньте со своими вопросами!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Еще были Budokan, Grand Prix Circuit, LHX (!!!мегаигра!!!), Xenon 2, ну и тетрис, конечно,.

Я был мимо, на заре игр...к сожалению своему... еще Принс Персии-вот его я отлично помню. Не то что сейчас весь гламурный и консольный. А тот, олдскульный, где на прохождение ограниченое время было, и сэивиться можно было, только в очень редких местах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
С принцем способ борьбы был найден быстро -- prince.exe -megahit, и вот уже и жизни можно добавлять, и этапы переключаются, и даже картинку вверх ногами можно развернуть -- непонятно правда зачем, но ведь можно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тогда об этом не знал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все всегда делал сам. сейчас занимаюсь почти профессионально(работаю на себя то бишь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
+1, тоже всё делаю сам, ну и другим помогаю с выбором комплектующих =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый мой комп собирал знакомый системный програмист, который работал в СТК Smile

За незнанием, поначалу, было многое не понятно и много разных проблем. Помню переустанавливать винду даже к нему ездили. И апгрейдить кстати тоже...

Так как я свой комп слишком любил, а уровень образования повышать надо было. То через полгода на чужой машине ставил винду - с матюками, с холодным потом на лбу - но ничего всё нормально...

Чуть позже появился интернет - выходил через диалапный модем...
С его появлением уровень моей образованности резко пополз вверх, появление неизвестной проблемы повышало уровень моей компьютерной грамотности на порядок. Позже я разбирал и собирал компьютеры. Когда собрал второй компьютер домой и ещё один знакомому - забил на сборку, поскольку банально стало лень и теперь при заказе компа в открытках прошу у них сборку (мне просто вломSmile)
По поводу софта - проблем сейчас никаких нет, но порой задумываешься сколько надо знать мелочей чтобы адекватно всё поставить. И потому консультируя кого-либо на первых порах я удивлялся как этого можно не знать - ну а потом привык...
Правда сейчас мне как то совесть не позволяет брать с пусть даже с чужих людей деньги за установку винды + настройка + установка софта - хоть это и занимает почти весь день...

Сейчас я "администратор" небольшой сети из 11 компов (почему в кавычках - да потому что никто за это не платит, т.к. это не основная работа а так сказать на общественных началах)

Вот и моя маленькая история Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная со спектрума сам, сам и сам Smile А то вечно купишь собранное потом разберешь и соберешь как надо... Ну не понимаю я что можно не так собрать Smile а оно всеравно глючит и виснет... Сам пересоберешь оно потом работает и работает и работает... Пока не сдохнет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы