adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера и програмным обеспечением?
Всё сам/a!
80%
 80%  [ 84 ]
Иногда прошу помощи
16%
 16%  [ 17 ]
непонял не единого слова!
2%
 2%  [ 3 ]
я занят отстаньте со своими вопросами!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я понмню первый раз ntfs себе поставил вместо fat 32 и хотел милениум поставить, так этож гадость не хотела на разделы с нтфс ставиться...так я от безнадеги в новосибирское представительство майкрософ звонил...))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
так я от безнадеги в новосибирское представительство майкрософ звонил

больной скорее жив, чем мёртв lol
PS^ дозвонился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
ага lol че сказли мне...спрашивают, винда у меня лиценз? я говорю, мол я низнайу, мол за 100 рублев в киоске купил Smile ну тогда говорят мы тебя даже слушать не будем Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Urg
в следующий раз говори что у тя линуха стоИт... во ржачь будет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном сам, могу спросить мнение на форуме, но поступлю всё равно по-своему, иногда только к мнению брата прислушиваюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
lol lol offtop фсе больше нибуду флудить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваапще в компе кроме "косынки" ниче не понимаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
а зачем тебе комп? меняю на колоду карт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
на четыре колоды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR косынка и CS рулят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):

на четыре колоды...

долго думал, зачем 4. потом понял что на одной солитер не пойдет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Не мелочись, купи шесть колод, как раз и в блэк джек поиграет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или паука раскидает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 колод.. раз 8 колод...два 8 колод..три..продано!!! Yahoooo!
offtop
А у меня случай был, (теперь по ветке програмного обеспечения), типа винда не грузится и показывает экран смерти, вообщем максимум это ДОС + биос =).
Приходил прогер (крутой типа в америке работает, нуну) сказал без инструментов не смогу ничего сделать...потом ещё один долго он захватывал мозги компа,но сдался и сказал викидывай винт.
Я вчером сбегал к другу,забрал диск мир софта (пиратка разум.) поставил виндуз (впервые) конечно с косяками,но работало! и моё счастье нельзя было описать,ведь они не смогли , а пацан (мне тогда было 13 лет) смог! ТОлько я ещё месяц просидел без драйверов... Smile с тех пор, ломаю,чиню, (теперь и не ломаю) всё сам что косается прог. а вот с железяками спрашиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с железяками сложнее...
Вот просидел на 433 целероне 5 лет и безобразно отстал от жизни...в том году тотал апгрейд делал aka новый комп брал, так тоже пришлось про железки поспрашивать Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
в том году тотал апгрейд делал aka новый комп

а у мну на осень запланировано Yahoooo! там глядишь и процы побыстрее да подешевле станут, да и видюхи иже с ними /эх, мечты))/
upd: и звуковую наконец возьму Embarassed
Последний раз редактировалось: chaser (Пт 25-05-07 : 23-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Во, реально стимул, до скольких вещей сам доходил Smile
А как он в Америке работает, а у тебя дома оказался ? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
выписали - по почте lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
где ж ты раньше был. я б тебе такую звуковуху подарил во! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нет,просто знакомый типа,а его расхвалили как Американского работника, мне кажется фуфло, но факт тот что программист =).
Вот сижу и понимаю железяки сейчас...беру под материнку NF4XK8MC
DDR400 1gb две планки,шарюсь примеряю цены...охото 2 гб,а летом поставлю радик с поддержкой 10 дх...коль такие уже вышли.(http://www.verdikt.p0.ru/news/2007-05-15-43)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы