adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера и програмным обеспечением?
Всё сам/a!
80%
 80%  [ 84 ]
Иногда прошу помощи
16%
 16%  [ 17 ]
непонял не единого слова!
2%
 2%  [ 3 ]
я занят отстаньте со своими вопросами!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 104

Автор Сообщение
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Сами ли вы занимаетесь апгрейдом компьютера? Ответить с цитатой

собственно охото узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сам, а раньше шоманчег помогал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
А допустим сам подбираешь видюху для своего разъёма материнки и т д?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам, уже очень давно. Все сам. Более того, так называемым "специалистам" работающим в магазине как провило не доверяю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня только появился компьютер просил "специалистов", потом методом проб и ошибок научился всё делать самостоятельно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
}i{ek@
А допустим сам подбираешь видюху для своего разъёма материнки и т д?

да Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Когда у меня только появился компьютер просил "специалистов", потом методом проб и ошибок научился всё делать самостоятельно

угу, та же бодяга... думал что после того, как мать сгорела, больше не прикоснусь к машине, но прижало и пришлось лезть. Пока работает и не жалуется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
осле того, как мать сгорела

У меня до такого не доходило. Пару раз полностью уничтожал данные на винте и всё. Но как было обидно, когда всё, что было нажито непосильным трудом (а это музыка, фильмы, фотки, документы) летело на помойку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...

сколько денег предков я поубивал на все это, когда учился в школе...
как вспомню "появилось, значит нада"
щас думаю, ppс просто, хотя душе конечно приятно вспоминать...

У всех наверно в детстве были друзья которые сначала были авторитетом, а потом просто советчиками, а потом вы превзошли их... Был некий [R::R@M$E$::U], помню он мя и заразил всем этим...
Весело щас смотреть, он щас "в туристическом бизе", на компы пофигу вообще... А раньше был просто маньяк ; )

по сабжу, да все сам, уже давно...

про смерть деталей, щас бывает, но само собой уже, ценим как то бабло, а в детстве начитывались всяких журналов и давай разгонять у кого писька больше, хых сколько реквизитов на брелки ушло...
помню как такие старые веговские колонки задробили, магнит оторвали и давай в гостях над моником извеваться, смерть ему потом пришла, тогда они были тупо сделаны... винт даже этим же магнитом угрохали помню... помню с термопастой тупили, помню в школе винды ставили, в инете за счет его сидели...... да вообщем жизнь текла... а щас как то скучно ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонял не единого слова! 5% [ 1 ]

вот это я Very Happy ....решила разбавить вашу компанию..... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
непонял не единого слова!

а зачем писать было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой первый комп собрал сам))) Сам настроил, сам потом и модернизировал...
К тому времени был опыт ковыряни в железках и да и вообще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
ExFeaR писал(а):
}i{ek@
А допустим сам подбираешь видюху для своего разъёма материнки и т д?

да Cool
а потом звонит этому шоманчегу... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин что то пост не добавился...ну короче были временаSmile было так, когда дома компа не было и игрался я с ним только у мамы на работеSmile так вот я им один раз винду на сервере снес из доса:-D хотел себе дискету форматнуть и панелькой в нортоне ошибся:-D а потом дома комп появился так я когда его брал мне умельцы в магазине вместо гыфорса второго воткнули риву тнт 2:-D с тех пор я им ни на грош не доверяю...все сам, как уже было оговоренно методом проб и ошибок=)зато сам, зато умею:-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
}i{ek@ писал(а):
ExFeaR писал(а):
}i{ek@
А допустим сам подбираешь видюху для своего разъёма материнки и т д?

да Cool
а потом звонит этому шоманчегу... Very Happy

ну бывает, для верности! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня комп с детства появился и был чем то вроде пазла Smile да и с железом я всегда дружил, родители говорят, что я в 2 года взял в руку отверку и разобрал какуюто х****, с тех пор во мне проснулась непреодолимая страсть к технике..
вобщем я сам все делаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
error писал(а):
про смерть деталей, щас бывает, но само собой уже, ценим как то бабло

вот-вот, то, что она слетела из-за моих "корявых действий, корявыми руками"(с) так и небыло доказано Taunt
шчас железки ценю и уважаю, регулярно чистю... воть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не ожидал чесна слова...Рэспект Новосибирский народ! Smile
А всё же }i{ek@ если ты звонишь ШАМАНЧЕГУ,то значит это 2-ой ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):

А всё же }i{ek@ если ты звонишь ШАМАНЧЕГУ,то значит это 2-ой ответ.

я звоню ему не всегда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то сказал как-то, что мол настоящий специалист профессионал это тот, кто натыкался на все возможные проблемы, а не тот, кто книжки читал много.
Так что методом проб и ошибок...когда-то кого-то спрашивал, а потом дошел до момента, когда спрашивать то особо некого было Smile
Щас есть интернет доступный, если уж какая-то фигня совсем непонятная - знаешь где узнать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы