adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О ТОМ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЗСТОНИИ.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как вы считаете?
Ужасно, надо что-то с этим делать.
69%
 69%  [ 58 ]
Пусть сами разбираются.
18%
 18%  [ 15 ]
Правильно, так и надо.
12%
 12%  [ 10 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Назови например страны которык нас поддержат (кроме стран СНГ)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Например страны которые нас поддержат (кроме стран СНГ)!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Ты пойми, это не горе-патриоты. Это люди у которых деды и отцы жизни оставили, чтобы спасти в том числе и маленьких эстонских детишек.
Сама Германия признала фашизм своим позором и нигде и никогда не ставит им памятники и не дает льгот и денег. Зато нашим ветеранам - дает. И это страна (страна главный участник, а не мелкий прихвостень вроде эстонии), которая неимоверно пострадала от нашей оккупации (не сказать что незаслуженно, но все же) - вот откуда были вывезены ни одни драгоценности и памятники культуры.
Причины не любить русских - есть. НУ И ЧТО???? Я тоже много кого не люблю, так что я теперь вправе тех кого не люблю отрицать и сносить им памятники. Я считаю, что в цивилизованном мире - так поступать нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Да ты читать умеешь или нет? Я же гипотетически написал, а ты никак не поймешь это.
Ясно, что нет таких стран - ну разве что Венесуэла и Куба, да может Северная Корея. (Кстати СНГ уже давно нас не поддерживает ни по каким вопросам.)
В этом-то и проблема. Но я не говорил про всю страну - я говорил про отдельно взятого командующего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю, что то что творит правительство эстонии просто подло. Те солдаты, которые освобождали мир от фашизма не хотели воевать, но пришлось они могли просто освободить свою страну и вернуться домой, а они смогли пережить расстование с семьями и освободить других.Памятник стоит не советской власти, а этим солдатам которым мы должны быть благодарны. А эстонские власти лишают их хоть какого-то почтения называя их захватчиками, а фашистов освободителями. Войну начали не воины, а политики и вообще что бы не гибло столько людей пусть они друг друга на дуель вызывают, а то получается так "войну начинают старики, а умирать идут молодые" Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Согласен со всем. Да только таких, у кого реально душа за отцов и дедов болит -- раз, два и обчелся. 80%, а то и больше -- просто агрессивные бабуины, которым по дуроскопу показали, что надо сейчас топать ногами и потрясать кулаками. Спроси их, что они, скажем, про Сталина думают -- почти до единого ответят, что вот он, образец для подражания, и плевать они хотели, что отцов и дедов он положил едва ли не больше, чем фашисты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
Ага Америка полезет....насмешил....Taunt
Куда это она вводила свои войска последний раз, где надо было противостоять нашей армии? Напомнить?
Вьетнам!!! Если не в курсе одна из самых позорных страниц в американской военной истории.
Так что, сейчас они только с самолетов беспомощный Афганистан и Ирак поливать могут, а уж потом пришлю солдатиков. Пока даже Иран не смогли напугать, а уж куда им до России с ядерным оружием.
Так что не надо нас пугать Америкой, чего-чего а свою задницу они всегда в тепле держат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
}i{ek@
Да ты читать умеешь или нет? Я же гипотетически написал, а ты никак не поймешь это.
Ясно, что нет таких стран - ну разве что Венесуэла и Куба, да может Северная Корея. (Кстати СНГ уже давно нас не поддерживает ни по каким вопросам.)
В этом-то и проблема. Но я не говорил про всю страну - я говорил про отдельно взятого командующего.

Я понимаю! но союзников у нас нет!
А противников КУЧА!
Вот и стоит ли подвергать народ риску?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они и во 2 мировой пока наступление советской армии не началось они второй фронт не открывали, а это ой как бы помогло солдатам красной армии. Из всех стран мира самыми позорными я считаю Америку и после такого эстонию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Согласен что немного, но это ПАМЯТЬ людская. Это братские могилы - там не важно, что чей-то дед лично не был в Эстонии. Но он делал свое дело и сделал его, несмотря ни на Сталина, ни на Гитлера. Он его делал, ради себя, своих детей, своих знакомых, своей родины наконец (как ни пафосно это прозвучит).
По Сталину - согласен, он 100% не идеал, и может быть преступник равный Гитлеру. Но в история ему уже дала оценку, так же как и Гитлеру. И когда-нибудь она даст оценку и тем эстонским **** которые сейчас делают это и тем российским политикам, которые молчаливо и трусливо соглашаются с этим.
Я себе даже представить не могу такую молчаливую реакцию Англии например на подобные действия какой-нибудь малозначимой страны. Вспомни случай с Ираном (это страна с практически ядерным арсеналом и неслабой армией, несравнимая с жалкой эстонией): сколько дней Англия дала им для того, чтобы отпустить 15 моряков? 5!!!!! (ПЯТЬ!!!!) дней им было дано, после чего начинались военные действия. И это без какой-либо уверенности в успехе и положительной реакции мирового сообщества.
Ну а наши что? "Эстонию ждут самые серьезные последствия..." - вот и все!!! Эстонцы дико испугались, как же. Да над нами весь мир потешается...
Надо было сказать - этот памятник не ваш, он исторический, у вас ровно 5 дней, чтобы издать указа о полной сохранности и охране его, нет - тогда ждите самолеты, танки и десант.
Вот тогда бы мы и посмотрели на их реакцию....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
тогда ждите самолеты, танки и десант.

тогда и до 3-1 мировой не очень далеко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai Виновато руководство Эстонии, так же в западной Украине тоже есть личности которые участвовали в растрелах и пр. на стороне нацисткой Германии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они бы там спецназ ихний выстроили бы, а то Россию мало кто боится хотя потенциал бешенный надо хоть раз серьезно пригрозить и такого не будет.А за политиков наших просто стыдно больше болтают чем делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Че-то Англия не думала про 3 мировую войну, а вот про моряков своих она думала. Потому наши олигархи там и живут. Там страна живет своими интересами и интересами своих граждан, а не реакцией мирового сообщества и какой-то 3 мировой войной.
3 мировая война - если случится, закончится в 1 день. Чьи ракеты ядерные быстрее долетят - тот и победил. Но только до тех пор пока другие не приземлятся им на голову.
Нет никакой 3 мировой и не будет с нынешним развитием оружия. Только местные локальные конфликты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai Дарагой вы наш, вы представляете сколько шума и вони будет если Россия начнет угрожать, как ни как а Эстония член НАТО следовательно могут вступится за Эстонию: США и пр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
у Англии несколько другое положение... Россию постоянно травят, потому что боятся. Любой проступок со стороны России и в ее сторону летит все что только можно...
огрызаться надо аккуратно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Цитата:
Ну а наши что? "Эстонию ждут самые серьезные последствия..."

Ага, вот это-то больше всего и раздражает. Дикая истерика по всем каналам, и заявления в духе "а вы... вот если вы по-нашему не сделаете, то мы ух как обидимся, и пришлем вам письмо, в котором напишем насколько сильно мы на вас обиделись". Ну согласись, выглядит по-детсадовски. Если на адекватные ответные действия не способны, так хоть не устраивайте балаган, ведите себя достойно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Nikolai Дарагой вы наш, вы представляете сколько шума и вони будет если Россия начнет угрожать, как ни как а Эстония член НАТО следовательно могут вступится за Эстонию: США и пр.

+1
а США естественно вступится за эстонию, ведь она гроничит с Россией!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно - опрос показывает, как думает на самом деле народ.
Ответ "Пусть сами разбираются" - я еще могу понять, ну нет интереса и мнения у человека - бывает
А вот кто те 5 человек, которые ответили "Правильно, так и надо"?
Отпишитесь (если совесть позволяет конечно) будем знать неофашистов в лицо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как боротся с тем что творится и заставить себя уважать-это можно сделать только не давая себя и своих граждан в обиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы