adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О ТОМ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЗСТОНИИ.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как вы считаете?
Ужасно, надо что-то с этим делать.
69%
 69%  [ 58 ]
Пусть сами разбираются.
18%
 18%  [ 15 ]
Правильно, так и надо.
12%
 12%  [ 10 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я хочу сказать вот что : у меня есть родственники и знакомые и друзья и в прибалтике и в белоруссими и в украине и мне больно смотреть на всю эту лабуду......... Всё что вы видите всё фигня... РЕЖУТ по сердцам нашим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то пропустил я эту тему. Выскажу своё мнение:
Я очень опасаюсь того, что страны вокруг России начинают негативно относиться к нам. Если все они вступят в НАТО, то мы просто окажемся в кольце. Наше правительство в случае войны смоется из страны или засядет где-нибудь в секретном подземном городе (говорят, что такой есть даже под Новосибом). Хотя, если подумать 3-я мировая врят-ли будет, т.к. в ней не будет победителей, а только проигравшие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузия и Украина уже вступили в НАТО. США им дала еще денег для развития. И вообще США уже давно зуб точет на Россию. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек писал(а):
Грузия и Украина уже вступили в НАТО. США им дала еще денег для развития. И вообще США уже давно зуб точет на Россию. Sad

Пару дней назад показывали по телевизору испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты!
это типа ответ США на то что они ставят свои войска в странах ближнего зарубежья!
У США не хватит сил дернуться на Россию!
У нас слишком много ракет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте, весьма интересно:
http://doc-serfar.nnm.ru/pro_zamaskirovana_pod_zawitu_sozdana_dlya_napadeniya_1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по теме и коротко. Да, Эстония пострадала из за Сталина. Да, он любил, сцука такая, расстреливать людей. Но вы только представьте что хуже: или один Сталин с параноидальным комплексом, или тысячи фашистов, которые все пониклись речами гитлера и готовы были убить людей в десятки тысяч раз больше чем сталин. Да, я не уважаю сталина, но я в сотни тысяч раз меньше уважаю гитлера!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
У режима Сталина били и свои плюсы. Да я тоже не уважаю его за то, что расстреривались все кому не лень (даже те, кто рассказывал анекдоты про власть). Но посмотри на статистику тех лет и ты увидишь, что преступности в то время почти не было. Спроси у старых людей и они тебе расскажут, что они не запирали дверь (которая была одна и хилая) в квартире на 10 замков, ключ от квартиры ложили под коврик. Они не боялись ночью идти по улице.
Я конечно не коммунист и я за демократию, но оценивая историю понимаю, что единственный правильный режим для России - это социализм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
в 80-е тоже по ночам не боялись ходить и про наркоту никто не знал,и никого не стреляли Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint

Это уже просто по-привычке, у людей ещё в памяти были свежи расстрелы и поэтому все мрази сидели и бухали в своей квартирке. Что-бы сейчас избавится от всей преступности начиная от уличной гопоты, заканчивая взяточничеством среди чиновников, нужно опять проводить серию расстрелов за любое преступление. Вот тогда в стране будет мир и порядок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
нужно опять проводить серию расстрелов за любое преступление. Вот тогда в стране будет мир и порядок.

Только кто такое разрешит? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
Только кто такое разрешит?

Такая инициатива должна исходить от правительства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пох на эстонцев в стране фигня твориться!!! а у нас как обычно власть занимаеться переименовыванием улиц и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
wint писал(а):
Только кто такое разрешит?

Такая инициатива должна исходить от правительства.

А ты не думал что в правительстве сидят такие же как эти самые чиновники?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек
Я над этим вопросом не думал, я с этой проблемой очень часто сталкиваюсь. Нам остаётся только ждать, может когда-нибудь к власти придут люди, которые будут не только думать куда-бы пустить деньги из гос.бюджета, а будут думать как навести порядок в стране.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Мне кажется мы будем ждать вечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Да, он любил, сцука такая, расстреливать людей.


stason1 писал(а):
Да я тоже не уважаю его за то, что расстреривались все кому не лень


Конкретно сколько? Вы напрасно читаете дебилов на news.ru и inosmi.ru.

stason1 писал(а):
Если все они вступят в НАТО, то мы просто окажемся в кольце.


Да как бы нашей стране не привыкать. Да и не окажемся, Россия сегодня больше нужна западу, чем он нам. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Точнее наши богатства и природные ресурсы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек
Зайди в мою тему (ОТВЕТЬ) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
R@mone!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что, что творит Эстония- полнейший идиотизм... Они сносят памятник тем, кто отдал жизнь за ИХ родину, сражаясь с еще большим идиотизмом фашистов. Это неуважение к истории, предкам, и к русским. Хотя, конечно, и мы русские тоже хороши... Снос этих памятников сейчас лишь новый повод для драки из-за национальной неприязни... И драться будут отнюдь не те, кого действительно волнует эта проблема, а те, у кого чешутся кулаки, бейсбольные биты и прочий хлам, а мозг отсутствует за ненадобностью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уж это было, но отвечу. Все ИМХО:).
Во первых. Будь я на месте захороненных солдат и их родственников, предпочел бы лежать на военном кладбище, а не "направо от остановки такой-то возле урны с бычками".
Во вторых. Собственно, любить-то эстонцам советских солдат не за что. Выжигали хутора вместе с детьми и стариками. В этом отношении согласен полностью с EvilHedgehog.
В третьих. Памятник не взорвали, не снесли. Его просто перенесли в другое место, бережно эксгумировав останки. Про Химки все читали? Сначала в своей стране бы разобрались.

А мы просто бесимся от того, что даже недавние саттелиты нас не уважают. И, если уж на то пошло, правильно делают (без обид).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы