adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2G/3G от РТ в Новосибирске
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-13 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
либо жди октября, там думаю уже нормально заработает, либо другой оператор

тут до октября неделя) мне не в лом подождать, главное чтобы инет нормально работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-13 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Taples писал(а):
А вообще пока не стоит покупать

Стоит, но только ради красивого номера. Позже все разберут.


тссс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-13 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Taples писал(а):
либо жди октября, там думаю уже нормально заработает, либо другой оператор

тут до октября неделя) мне не в лом подождать, главное чтобы инет нормально работал.


Ну вот пока только утром работает, и вечером) днем очень редко работает. И то не все приложения на телефоне работают с инетом от ртк, с мтс все нормально, все приложения работают, вставляешь ртк - половина не пашет.
Вот вчера у них днс сервера лежали, и соотвественно инет не работал весь день.
Хотя вот уже сегодня начали рекламу развешивать в городе, типа инет от ртк за 3рубля в день... Подготавливаются)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-13 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
Ну вот пока только утром работает, и вечером) днем очень редко работает. И то не все приложения на телефоне работают с инетом от ртк, с мтс все нормально, все приложения работают, вставляешь ртк - половина не пашет.
Вот вчера у них днс сервера лежали, и соотвественно инет не работал весь день.
Хотя вот уже сегодня начали рекламу развешивать в городе, типа инет от ртк за 3рубля в день... Подготавливаются)

ясно. А симки так и будут только у них в офисе? или потом можно будет также как и остальные покупать? а то в центр за симкой одной ехать не очень..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-13 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
Думаю как минимум в Связном они появятся в первую очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет наладили, вчера весь день работал отлично. Сегодня пока тоже все хорошо. Единственное, телефон быстро разряжается, с 9.00 по 20.00 телефон разрядился в ноль. Интернетом пользовался почти постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2G/3G от РТ в Новосибирске не поддерживает айфоновские плюшки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
2G/3G от РТ в Новосибирске не поддерживает айфоновские плюшки


Ля-ля тополя



.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  19.01 KB
 Просмотрено:  291 раз(а)

.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец. только это WhatsApp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
молодец. только это WhatsApp.

что и где ватсап? у тебя ватсап не работает чтоли? это разве плюшка айфона? Речь о плюшках айфона была, а не о ватсапе не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-10-13 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа как то так http://telekomza.ru/2013/10/08/rostelekom-otdast-sotovyj-biznes-na-autsorsing-tele2-a-sam-zajmetsya-fiksirovannym-shpd/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-10-13 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
типа как то так http://telekomza.ru/2013/10/08/rostelekom-otdast-sotovyj-biznes-na-autsorsing-tele2-a-sam-zajmetsya-fiksirovannym-shpd/

Уже год как известно. Они будут работать вместе. У ростелекома есть 3г, 4г по всей россии (лицензии), но 2г не везде. А у теле2 есть 2г, но нет 3г, 4г. Так же часть теле2 сейчас какойто банк России покупает, принадлежит каким то боком ростелекому. Вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба быть с Ростелекомовскими SIM-картами предельно осторожными, иначе, вы рискуете повредить приемник для SIM-карт в вашем телефоне.
Вчера с моей Lumia 625 произошла неприятность. Ко мне обратилась соседка с проблемой - не видит телефон SIMку. Выяснилось, что карта сама работает отлично, когда я ее вставил в свой аппарат, однако, сама SIM вошла достаточно туго, а я не придал этому никакого значения.
В итоге, когда я с трудом вынул SIMку, то с ужасом обнаружил, что два контакта обломаны, один был погнут. Телефон теперь надо нести в ремонт. Когда я померил толщину своей Билайновской карты и этого чуда, то выяснилось, что пластиковая основа SIMки от РТК толще на 0,16 мм. Для уверенности взял свою SIM РТК, которую купил недавно, но еще не использовал, она была той же толщины, что и Билайновская.
Если вы все-таки хотите подключиться к РТК, то вооружайтесь штангенциркулем. Все, что больше 0,75-0,76 мм - брак, в этом случае, требуйте замену.
Соседкина карточка была толщиной аж 0,92 мм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
TatarikNSK писал(а):
типа как то так http://telekomza.ru/2013/10/08/rostelekom-otdast-sotovyj-biznes-na-autsorsing-tele2-a-sam-zajmetsya-fiksirovannym-shpd/

Уже год как известно. Они будут работать вместе. У ростелекома есть 3г, 4г по всей россии (лицензии), но 2г не везде. А у теле2 есть 2г, но нет 3г, 4г. Так же часть теле2 сейчас какойто банк России покупает, принадлежит каким то боком ростелекому. Вот так вот.

Владелец Теле2, сейчас, банк ВТБ, как известно самый государственный, Ростелеком, тоже как известно по одно место государственный, посему, как я раньше и писал, Теле2 покупали в подарок Ростелекому.
П.с. Беседу беседовал с менеджером в Теле2, они теплят надежду, что Теле2 отойдет Ростелекому, а вместе с тем у Теле2 появиться 3Г и 4Г. Но не стоит забывать, что при продаже были некие условия, при нарушении которых, предыдущих хозяин Теле2, может получить денежки от штрафных санкций накладываемых на нового хозяина.
В общем, мы в очередной раз видим, как за деньги налогоплательщиков создается очередной мастодонт-монополист.
Фиксированная связь не приносит больше прибыли и по большому счету уже изжила себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-14 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех нормально работает связь? У меня постоянно то пропадает то появляется сеть, на другой симке все нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально работает, но у меня только 2G.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



брат ты мне или не брат?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ещё слоники?
У логотипа давно есть объяснение: "синий, на пол-шестого".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-14 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у друга спрашивал, он в центре живет (тоже ртк) говорит такая же фигня, сеть бывает пропадает, дозвониться не могут..

Пока работает более менее нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы