adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2G/3G от РТ в Новосибирске
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 09-24    Заголовок сообщения: 2G/3G от РТ в Новосибирске Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/1389848/ Trollface Кто - нибудь уже пользовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь. Качество устраивает, приложения конечно, не хавают его инет иногда, нопоправят. Тем более за 195р где ты найдешь 400 минут, 400смс, и 1гб инета?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
Я пользуюсь. Качество устраивает, приложения конечно, не хавают его инет иногда, нопоправят. Тем более за 195р где ты найдешь 400 минут, 400смс, и 1гб инета?


Что будет через год, когда РТК наберет клиентов и поднимет (сравняет) цены на услуги? Или скажете, что РТК на такое не способно?

Кстати, какой префикс у РТК номеров (+7 9??) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
Я пользуюсь. Качество устраивает, приложения конечно, не хавают его инет иногда, нопоправят. Тем более за 195р где ты найдешь 400 минут, 400смс, и 1гб инета?

Правильно среди "перебезчиков".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом, не в защиту РТК, но вспомните историю с началом Мегафона, с началом Теле2, но это свежее , что вспоминается. А как было с ССС900 и Билайном в самом начале ? Все через это проходят и кто то остаётся на том же начальном уровне, а кто то растёт выше.
У самого МТС уже 14 лет один и тот же номер, не пользовался ни мегафоном ни билайном ни теле2 (так и не могут дать мне приемлимый для меня тариф), но приходилось названивать на все эти номера, на билайн можно дозваниться, на мегафон уже теперь можно дозваниться , а вот на теле2 ни в самом начале ни сейчас никак нельзя. Сколько ждать пока раскачается РТК по зоне покрытия и качеству связи неизвестно... Но лить говно пока на вообще неизвестный зелёный продукт всё таки рано...Бежать сломя голову подключаться , вроде как тоже рано. Позиция только наблюдать, а там глядишь и ,если отменять так называемое мобильное рабство и с зоной покрытия и тарифами по лучше если будет то и можно будет наверное перейти на РТК. Почему нет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Кстати, какой префикс у РТК номеров (+7 9??) ?

Мобильные телефонные номера РТК начинаются на 993.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Теле2 всяко лучше зашло, Пчелайна, а МТС, тупо купило ССС900, с его абонентами и зоной покрытия.
Но РТК скорее всего будет брать за связь копейки, пока не наберет абонентов.

П.С, Теле2 дало огромный плюс пользователям любого оператора, уронив стоимость одной минуты разговора до минимума. Все операторы сразу же снизили тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Поздравляю offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, у тебя у самого 6464 Smile

А что там с законом о переносе номера за 100рублей? Кто-нить в теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
nethello, у тебя у самого 6464 Smile

А что там с законом о переносе номера за 100рублей? Кто-нить в теме?

Как никогда актуально и мне. А то мне мегафон некислую свинью подложил(я уже 5 лет спокойно живу в Кемерово, с новосибской симкой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
nethello, у тебя у самого 6464

Точно-два квадрата восьмерки.

А по теме-у меня приятель лет 6 пользуется симкой, купленной в Новороссийскею И даже с роумингом выходит дешевле. Платить только не через любой банкомат можно. вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоха гурой стал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Taples писал(а):
Я пользуюсь. Качество устраивает, приложения конечно, не хавают его инет иногда, нопоправят. Тем более за 195р где ты найдешь 400 минут, 400смс, и 1гб инета?

Правильно среди "перебезчиков".

Какая разница, с марта можно вообще будет менять операторов не меняя номер. Сейчас мне безразницы какой номер, и мочему бы не поиметь выгоду у другого оператора? На мтс я плачу 250р 300минут 1гиг инета+ смс рублей на 50 выходит + 300 минут не хватает, соответсвенно еще рублей 50 свыше. итого 350р. А тут и смс, и 400 минут мне хватит, ну и инет за 195, выгода в в 155р. зачем переплачивать? Ну и номер довольно простой 993AAABСAA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Taples писал(а):
Я пользуюсь. Качество устраивает, приложения конечно, не хавают его инет иногда, нопоправят. Тем более за 195р где ты найдешь 400 минут, 400смс, и 1гб инета?


Что будет через год, когда РТК наберет клиентов и поднимет (сравняет) цены на услуги? Или скажете, что РТК на такое не способно?

Кстати, какой префикс у РТК номеров (+7 9??) ?



Неважно, что будет через год, в марте можно уже будет менять операторов сохраняя номер, и уже будет проще. Сменил оператора - номер остался. префикс 993
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,кстати, где можно симку эту прикупить? Или в обычных отделениях РТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-09-13 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А,кстати, где можно симку эту прикупить? Или в обычных отделениях РТК?

ул. Орджоникидзе, 18 ул. Д. Ковальчук, 258/2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-09-13 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то мне мегафон некислую свинью подложил
вот это пи******!!!!!! Ездил я спокойно по коммандировкам и не парился, ибо они все как рас в пределах Сибири, а теперь блин даже на Алтай выехал и всё, по 9 рублей? Это жесть какая-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-09-13 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а теперь блин даже на Алтай выехал и всё,

Я на алтае за 2 недели до минус 700 наговорил, пока заметил. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-09-13 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. А то все - "МТС тырит деньги!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-09-13 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже на домашний звонят, рекламируют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы