adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2G/3G от РТ в Новосибирске
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-13 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
да. Терь это платная услуга за 30р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-13 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
k0stE
да. Терь это платная услуга за 30р.
В месяц?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
Ну и это http://sib.megafon.ru/roaming/national/ на всякий случай включить, чтобы входящие по Сибири были бесплатными. Подключение и обслуживание бесплатно.

Вчера подключил - там стояли 0.00 за входящие, сегодня позвонили мне, Мега спокойно списала 9 рублей за 8 сек.
Проверил опцию - там уже "всё правильно сделали" Ап стену друже!
Пора уходить с такого супержадного оператора.
РТК буду пробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Вчера подключил - там стояли 0.00 за входящие, сегодня позвонили мне, Мега спокойно списала 9 рублей за 8 сек.

А я месяц назад купил симку на Кырлы Мырлы. Так мне постоянно звонят, какогото алибабу спрашивают. Видимо этот номер раньше у него был. Мелочь, а неприятно. Хорошо хоть денег не снимают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и это http://sib.megafon.ru/roaming/national/ на всякий случай включить, чтобы входящие по Сибири были бесплатными.
там ж написано 9 рублей входящие, откуда бесплатно-то? Вообще странная опция какая-то, при нахождении на территории сибирского филиала должно ж 0 быть, откуда 9?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя Сибирь

При подключенной услуге «Моя Сибирь» абонент при поездках в другие города Сибирского региона получает возможность пользоваться такими же тарифами на исходящие вызовы, как в регионе подключения.

Да они походу совсем е**нулись? Shocked Выходит за входящие я таки заплачу 9р. Походу надо брать симку местного оператора Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
там ж написано 9 рублей входящие, откуда бесплатно-то?
Вчера ещё там стояли 0-00 везде preved
Видно, многие подключили эту опцию к 24 числу, и... Мегафон отреагировал на это заменой на 9-00 не гуд
А с такими расценками и сам Мегафон и тарифы нафиг не надо.

kc_duke писал(а):
Выходит за входящие я таки заплачу 9р.

Я уже заплатил!
Теперь эту Арифметику можно засунуть куда подальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас ещё и реклама включилась. Первый раз на нашем сайте за 7 лет. Происки мегафона?
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 24-09-13 : 14-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

Видно, многие подключили эту опцию к 24 числу, и... Мегафон отреагировал на это заменой на 9-00 не гуд

Вообще-то это подлог получается, о смене тарифа должны предупреждать официально за несколько дней (не помню сколько).
Так что, господа, пишите претензии. Только вот расчёт у мегафона на то, что никто и не пошевелится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
за несколько дней (не помню сколько).

14.
В газете "Труд" вроде было. А кто её сейчас читает? .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сейчас глянул тарифы- у всей большой тройки с на**кой и поминутные. В итоге адекватные и по-секундные только у теле2 и, как ни странно, у нас(РТК). Только вот у РТК в Кузбассе "такая" зона покрытия, что этот вариант отпадает. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
ssi писал(а):
за несколько дней (не помню сколько).

14.
В газете "Труд" вроде было. А кто её сейчас читает? .

Достаточно, чтобы было на сайте, ибо ихний сайт это СМИ. Но речь про то, что нолик на девяточку в опции "Путешествие по России" поправили уже сегодня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
ибо ихний сайт это СМИ

Сайт и интернет вообще по закону не является СМИ (по информации ЮНЕСКО).
http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря подключил этот ростелеком Trollface

номерной префикс сети сибирского ростелекома: +7 993

небольшой обзор работы мобильного интернета РТК:

сеть 2G (GPRS) работает кое-как, скорости хватает лишь на открытие текстовых сайтов, типа bash.im.
мобильный сайт m.vk.com вообще не открывается.

сеть 3G (UMTS) вообще не работает!
подключение есть, но пакеты не идут.
хз, может мой смартфон не понимает оборудование ртк в этом режиме.

сеть 3.5G (HDSPA) уже работает нормально, сайты открываются быстро.
но опять же, HDSPA ловит не везде.

вообщем сыро, весьма сыро.

кстати с других операторов на рткшный номер хрен дозвонишься, если набирается номер с 8ки.
надо набирать через +7 993 ******
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Цитата:
Моя Сибирь

При подключенной услуге «Моя Сибирь» абонент при поездках в другие города Сибирского региона получает возможность пользоваться такими же тарифами на исходящие вызовы, как в регионе подключения.

Да они походу совсем е**нулись? Shocked Выходит за входящие я таки заплачу 9р. Походу надо брать симку местного оператора Cry

Поправили уже.
Цитата:
Моя Сибирь

При подключенной услуге «Моя Сибирь» абонент при поездках в другие города Сибирского региона получает возможность пользоваться такими же тарифами на входящие и исходящие вызовы, а также на исходящие SMS-сообщения, как в регионе подключения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi
Так точно, проверил. Действительно местный входящий не тарифицировался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стоит или нет РТК подключать? Хочу симку для инета купить, не знаю какую взять. Какая область покрытия у РТК в Новосибирске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 24-09-13 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
Так стоит или нет РТК подключать? Хочу симку для инета купить, не знаю какую взять. Какая область покрытия у РТК в Новосибирске?


почти весь новосиб, можешь глянуть у них на сайте. А вообще пока не стоит покупать, еще тест идет, запускаются нормально они только в октябре. Инет у них сейчас работает через раз).. либо жди октября, там думаю уже нормально заработает, либо другой оператор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-13 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):

кстати с других операторов на рткшный номер хрен дозвонишься, если набирается номер с 8ки.
надо набирать через +7 993 ******

Хм...все номера РТК забиты в телефонной книге через "8" и никаких проблем с дозвоном нету...
Интернет, да сыроват... Пока сам не подключался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-13 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
А вообще пока не стоит покупать

Стоит, но только ради красивого номера. Позже все разберут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы