adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
война
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

что будете делать если завтра война?
бегом в ваинкомат
12%
 12%  [ 13 ]
ой куда мне спрятатся
16%
 16%  [ 18 ]
заряжать стволы
71%
 71%  [ 76 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Граff писал(а):
Я во время войны в CS буду играть

а я в батл

minus Хреново, Индиго. Был о тебе лучшего мнения. А как же малая Родина? Не хочешь защищать? Я не говорю о всей Росии, ты наврядли знаешь, где заканчиваются южные и восточные границы нашего государства. Я говорю о защите родного города, двора в конце концов, сестры, брата, мамы, папы. Или ты сдашься сразу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, войны ещо лет 50 не бужет минимум! поэтому своим героизм аставьте, вам тада по 70 лет буит в лутшем случае...да и войны то как таковой действительно не будет...локальный конфликты США-Ирак, Россия-Чечня и т.п. А америкосов стрелять гаспада тока на компутере, ибо даже если дело дойдет до войны с америкой, то вы со своими ижами и пневматическими винтовками нахрен там не нужны будет...41 год безвозвратно ушол...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на войну пошел не задумываясь!!!!!!!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на поле танки грохотали солдат ы шли в последний бой..... Баян Баян Баян ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
хе, войны ещо лет 50 не бужет минимум! поэтому своим героизм аставьте, вам тада по 70 лет буит в лутшем случае...да и войны то как таковой действительно не будет...локальный конфликты США-Ирак, Россия-Чечня и т.п. А америкосов стрелять гаспада тока на компутере, ибо даже если дело дойдет до войны с америкой, то вы со своими ижами и пневматическими винтовками нахрен там не нужны будет...41 год безвозвратно ушол...


Да, все правильно. Если завтра война, то нам всем тупо остается сидеть и ждать снарядов на голову.Извините но тема тупь. О патриотизме порассуждать захотелось? ну-ну...

А главное: кому мы нахрен сдались? ну вот какая страна станет сейчас с нами воевать? и главное из-за чего? от нечего делать что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 04-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 04-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ни о чем, афтара на мясо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 Всё норм nono Samokritika tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler писал(а):

Да, все правильно. Если завтра война, то нам всем тупо остается сидеть и ждать снарядов на голову.Извините но тема тупь. О патриотизме порассуждать захотелось? ну-ну...

А главное: кому мы нахрен сдались? ну вот какая страна станет сейчас с нами воевать? и главное из-за чего? от нечего делать что ли?

Воевать с нами будут из за ресурсов, вообщето у нас полная таблица менделеева.Учись лучше!!!!!
Разве вы невидете что нас окружают америкосы?????
Некому ненужна сильная Россия!!!!!!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу реальный фаллаут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMET писал(а):

Воевать с нами будут из за ресурсов, вообщето у нас полная таблица менделеева.Учись лучше!!!!!

Это ты учись лучше! в особенности такой науке как политэкономия. Развитым странам сегодня гораздо выгоднее покупать необходимые им ресурсы с нашей территории чем тратить средства на их завоевание и добычу. Зато у нас бензин стоит дороже чем в Европе без всякой "помощи" извне.
Торговля в геоэкономическом пространстве - будущее любой страны, и мы это понимаем, только очччччень медленно.

SMET писал(а):

Разве вы невидете что нас окружают америкосы?????

Нет, не вижу. Может у тебя параноя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстрел! belka541 А вот таааак Вас всеееех!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не вижу. Может у тебя параноя?[/quote]
оО они сначало захватывают ирак потом ставят про в европе каков будет их следуйший шаг???? Китай, Япония???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу пойду... И мазатся как чмо не буду.. Наши деды и прадеды че, тож прятались? А сибярики как уходили, добровольно,в камикадзе выступали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMET
стопудово паранойа...
И ваще, вы ребята в БатлФилд и Кол оф Дюти переиграли....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой чёт я перепил....... Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даж такого непомню Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы