adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
война
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

что будете делать если завтра война?
бегом в ваинкомат
12%
 12%  [ 13 ]
ой куда мне спрятатся
16%
 16%  [ 18 ]
заряжать стволы
71%
 71%  [ 76 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec писал(а):
а у меня была граната без начинки
выдернув чеку я бросил ее ему со словами на посмотри

Shocked люди, которые играют в игры
Taunt жестокие игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer писал(а):
дак рука сама потянулась к кабуре=)) offtop

ты с собой ствол носишЬ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Tlwanderer писал(а):
дак рука сама потянулась к кабуре=)) offtop

ты с собой ствол носишЬ?

В том то и ддело что нет=) Крыша просто едет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне серъёзный опрос.Дело в том,что с нынешними тенденциями всё очень напоминает недавнее прошлое.Один агрессор безнаказанно под разными предлогами нападает на маленькие государства.Остальные смотрят сквозь пальцы,и даже стараются дружить с этим агрессором...Затем он нападает на этих остальных поодиночке,и спотыкается только на такой стране,что из 15 республик...
Сёйчас темпы нашего перевооружения гораздо ниже чем в СССР в 1938-1940г (минимум 500танков/год,новые модели,и т.д,мощный флот)Сейчас наши силы сокращаются Темпы утилизации опережают темпы поставок,а ещё лучшее вооружение поставляется в Индию и Китай.И никто не знает,на чьей они будут стороне.
Про ядерное оружие просьба не спорить-никто его не применит.У нас в доктрине указано-первыми применять не будем.И вообще,никто не решится в ответ на неядерное нападение ответить ядерным ударом.А уж оно,это нападение как раз уничтожит ракеты РВСН и стоящие на приколе подлодки.Что уцелеет- добьёт ПРО(если всёж запустят пару "Тополей".)Многие служили,и знают,как всё разворовано-от приборов до резервных дизель-генераторов...Все они в коттеджах и на катерах.
Как вы думаете,какова истинная причина участившихся пожаров на складах снарядов и прочих боеприпасов?
А стрелковым оружием много не сделаешь-вон Ирак поголовно был вооружён,и Югославия не хуже нашего...
В общем смотрю в будущее с оптимизмом-потому что проиграть в этой войне нам просто нельзя!
Репарации будем получать.... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.B. писал(а):
Что уцелеет- добьёт ПРО

Американская ПРО неспособна сбить ТОПОЛЬ-М
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Американская ПРО неспособна сбить ТОПОЛЬ-М
Цитата:
Патриотизм? Нет, суровая правда!

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Американская ПРО неспособна сбить ТОПОЛЬ-М

Почему? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что это ТОПОЛЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
потому что это ТОПОЛЬ

а серьезно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_KaZaX_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно извините за такие слова, но я бы с удовольствием по воевал бы в особенности против америки и эстонии, и война точно будет через пару лет это точно, но вот кто реально пойдёт, все кто здесь пишет кто правдо пойдёт за Россию? мы с друганом точно решили что пойдём и если кто из нас струсит то второй его убьёт... Mad Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ракеты дальнего радиуса действия весьма уязвимы на стартовой траектории полета... и размещение ПРО в Восточной Европе, соответственно уменьшает шанс на удачное применения данных вооружений. Для подавления ПРо противника будет использоваться Заряды среднего и малого радиуса действия. Ну и конечно не забываем про нашу гордость, стратегические ракетоносцы=)
Думаю, что ядерное оружие врядли когда-либо будет использоваться в прямом назначении. Истинное же его назначение - это стратегическое сдерживание противника. Собственно установка ПРО в В.Е. как раз и нечет задачу окончатель нарушить баланс сил и лишить Россию средств стратегического сдерживания=)
Но не волнуйтесь даже если война с рпименением ядерного оружия и начнется, то все равно умрет почти все начеление земного шара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer писал(а):
Собственно установка ПРО в В.Е. как раз и нечет задачу окончатель нарушить баланс сил и лишить Россию средств стратегического сдерживания=)

то-то я думаю: неспроста ВВП в одностороннем порядке решил вывести РФ из договора об обычных вооружениях Taunt
Tlwanderer писал(а):
Но не волнуйтесь даже если война с рпименением ядерного оружия и начнется, то все равно умрет почти все начеление земного шара.

весьма позитивный взгляд на вещи lol Respect +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то-то я думаю: неспроста ВВП в одностороннем порядке решил вывести РФ из договора об обычных вооружениях

Ну это статья вообще отдельная=) Мое мнение пускай пиндосы усираются. В перспективе это лишь увеличение военных расходов США. Т.к. страны типа польши уже себе нового хозяина выбрали. (Правда от их попыток приластится к нему тошнит.) можно просто не обращать на это никакого внимания. Югославию мы уже просрали, других друзей у нас и нету..

К слову смысл нарушение договора происходит за счет включения в НАТО новых членов(ггг), соответственно увеличения обычных вооружений на переферии с Россией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer
Ты мало того что баянист, так еще и гонщик! Кому указкой светили? Тебе? А может мне все таки, когда я к тебе шел? Ты меня же еще и психом повернутым назвал! У! А по теме, так если война будет, та нам в ней не легко придется. Союзников у нас хороших нет. Когда дело жареным замахнет то всякие кытайцы, корейцы и прочие казахи быстренько глазки потупят и свалят в сторонку. Где их и достанут те кто посильнейSmile япошек опять таки надо боятся это сейчас они друзьями прикидываются, а когда все начнетсе они сто пудов на куриллы руки потянут. Так что вот вам моё имхо-не решаясь я прогноз делать на нашу победу в гипотетической войне...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига не знаю. я бы записался в армию и пошёл бы на себе вертеть врагов РФ. я патриот, я за свою страну и умру, если надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время войны в CS буду играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
я за свою страну и умру, если надо.

хм. А я за свою родину буду жить. Это принесёт гораздо больше пользы. И ниипёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Я во время войны в CS буду играть

а я в батл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё нет варианта - "Возглавлю 3 сторону, и начну воевать за Мировое господство" ? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы