adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
война
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

что будете делать если завтра война?
бегом в ваинкомат
12%
 12%  [ 13 ]
ой куда мне спрятатся
16%
 16%  [ 18 ]
заряжать стволы
71%
 71%  [ 76 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Tlwanderer
насколько я в курсе (поправьте, если не так) - гражданам РФ запрещено ЛЕГАЛЬНО вступать в подобные подразделения, являющиеся наёмными

Хм, ну вот допустим я поехал стопом во Францию, узнал где находится пункт вербовки и завербовался. Паспорт у меня не спросят, Родине на меня наплевать=) В чем проблема?
Собственно я вообще не являюсь в данном случае гражданином какой-либо страны... Потому что я потерял паспорт, к примеру=) Собственно национальность никого не беспокоит в легионе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
запрещено ЛЕГАЛЬНО вступать

всё остальное - твоё право выбора
A7 писал(а):
Господа, кому хочется повоевать - в ближайший военкомат и вперед на выбор.

вот это правильно - и не нужно "терять паспорт" по пути во францию Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой куда мне спрятатся
13% [ 6 ]

предателей расстрелять
патронов не желеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, а кто мне запретит? Это же вполне офицальная организация. Нкакого нарушения закона не вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- рядовой иванов - 10 шагов вперёд!!!
Раз... два... три...
- товарищ майор, дальше не могу - стена!
- а дальше и не надо... отряд - цельсь!!! Стрелок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В военкомат не хочу, там дурацкие тесты и хирург-педераст(калининский район).
Хотите ли вы быть водителем танка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer
Dura lex, sed lex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer писал(а):
Хотите ли вы быть водителем танка?

хочу на Ка-50 летать Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суров закон, но закон=)
По крайней мере, это лучше чем быть призывником.
Последний раз редактировалось: Tlwanderer (Вт 1-05-07 : 22-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чур я снайпер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
чур тебя
а РПК 7.62 рулит!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если начнется война попрошу СВД или "винторез" и буду дома сидеть америкос отстреливать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker так не получится они у себя будут прятаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
не это если они наступать на нас будут....
Последний раз редактировалось: beker (Вт 1-05-07 : 22-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстрел! а мну ВСС дадут? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
хе как они будут у меня прятаться если я их буду отстреливать


beker так не получится они у себя будут прятаться

читай внимательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пожалуйста Гаусс- Винтовку и бесконечные патроны=)
На крайняк: "Винторез" или ОЦ-14 "Гроза"

Недавно иду по улице, на меня поветили из дома лазерной указкой, дак рука сама потянулась к кабуре=)) Достать лазерный пистолет. Клиника offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec

Very Happy точно просматрел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днедавно встретил друга детства

выпили с ним так хорошо

он мне напомнил как однажды в детстве
он пришол ко мне в гости
а у меня была граната без начинки
выдернув чеку я бросил ее ему со словами на посмотри
мало того что он бежал не останавливаясь минут десять но еше и
навалил в штаны
чудом я не огреб
пиз>>>>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы