adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
война
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

что будете делать если завтра война?
бегом в ваинкомат
12%
 12%  [ 13 ]
ой куда мне спрятатся
16%
 16%  [ 18 ]
заряжать стволы
71%
 71%  [ 76 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 22-36    Заголовок сообщения: война Ответить с цитатой

зачем скупая жизнь нужна ведь завтра может быть война
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доблесные геймеры достанут из тумббочек запылившийся БФГ.
Достанут из шкафа силовой костюм Гордана Фримана, обвяжуться плазменными гранатами и скиком смерть вам мобы двинут на защиту Сталинграда!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Доблесные геймеры достанут из тумббочек запылившийся БФГ.

да нет всё намного бональней
достану из сейфа иж42 12 калибра и усё будет хорошо!! Smile Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаххахаа


скорее всего геймеры просто абасруца и спрячуца к мамке под юбку lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду собирать геймеров, загружу в автобусы и отправлю на фронт))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
привет тебе с фронта )
твой ip 213.228.78.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За индивидуальный террор. Не шутка.

Тьфу-тьфу, за мир, чтобы не было войны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не пора уже пострелять!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Enigma писал(а):
Доблесные геймеры достанут из тумббочек запылившийся БФГ.

да нет всё намного бональней
достану из сейфа иж42 12 калибра и усё будет хорошо!! Smile Отстрел!

+1 таже хрень. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че это вы такую тему подняли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
а че это вы такую тему подняли?

рекрутов набирают в партизаны, для борьбы с стк если они не ввидут безлимитку по нормальным ценам))) offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я патриот, и пойду воевать за свою страну!и если нада пойду на СТК ! krutoy Отстрел! А вот таааак Вас всеееех!!! ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязываем с сообщениями в адрес СТК!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одержимый войной мне каждую ночь снится война будушего

в этих снах я вижу оружие будушего

умелбы я рисовать нарисовал бы

но пока остается только ждать чтобы его дали мне в руки

да тут ише раждаются одни поцаны это наводит на мысль

война всеровно будет но только когда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
твоё творчество, или твой позитивный взгляд на жисть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взгляд на жизнь ябы сказал даже мечта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
ужасть какая у тебя в голове!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай бох чтобы больше таких было

а то каму ваевать наркоманом чтоли или геймерам

родину свою зашишать задумайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
надо просто не доводить до войны дело.......и не ждать ее, как явление чего-то......следует тебе задуматься над тем, что нужно сделать такого чтобы ее не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

война - суть развитие человеческой цивилизации и двигатель технологии - неотъемлема от человеческой натуры. Любой самый горячий пацифист пойдёт в ружьё, коли его друзей и близких начнут истреблять. я пойду. так-что, дорогая поли,
polishk@ писал(а):
просто не доводить до войны дело
ну никак не получиться, мы - генетически построенные воины.
грустно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы