adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком приняла решение закрыть с 25 марта доступ к «Пирсу»
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как вы относитесь , к закрытию доступа к Пирсу
Положительно
16%
 16%  [ 15 ]
Отрицательно
83%
 83%  [ 76 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
scorpion_1986
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На отключение пирса по барабану. Морг другое дело. С него тянулось хорошо. Качал всегда зарубежные сериалы на английском языке: Гриффины, Американский папаша; русские сериалы. Всегда своевременно выкладывались, сливались быстро.
А щас не знаю. Ну где я найду в п2п Family Guy - 11x15 - Turban Cowboy??? пирс - нет и то отключат, адслклаб, 1нск - нет. На рутрекере нет. Полез в гугл. Счастья РТК. Появилась бы альтернатива - перешел бы туда, где есть морг.

// в плане зарубежных сериалов юзай eztv и karmorra
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

Ведь НТК заверяли, что с внешки всем доступ свободный и так, вроде, оно и было.

доступ тем, кто заключил договор согласно тарифам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П2П уже давно не включал. Ярлык запылился уже.
Про М.орг: А перестал потому, что описание файлов было не точным. То, что написано, и то, что внутри - частенько различалось.
Про ЦН: Ещё раньше перестал пользоваться. Всё по тем же причинам.
Да и не один из них не может и сейчас предложить выбор скачки одного фильма в десяти разных качествах; игр - в десяти разных репаках.
Порой то (почти всегда), что там выкладывается - мне не подходит. Да, я очень привередливый в этом плане.
Вобщем перешёл на нонеймклаб.
Из минусов - да, неприятно, когда локальных пиров в торренте будет меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то я совсем не понимаю из-за чего сыр-бор
интерес в р2р основной - тяжелый контент, фильмы иными словами
скорости сейчас почти у всех в районе 10Мбит
не вижу разницы скачается фильм за 15 минут или за 3 минуты
мест где качать у нас в стране навалом.
кстати, на тот же рутрекере локальных пиров с РТК обычно выше крыши, так как РТК поддерживает поиск локальных пиров (retracker.local)


по мне так лучше будет если РТК потратит ресурсы на развитие собственной легальной платформы сдачи кино в прокат.
мне вот лично проще 70р заплатить нажатием копки на приставке, чем качать hd кино 2 часа, а потом выяснить что его дети какие-то озвучивали.... )))
другой вопрос, что у РТК сейчас всего штук 10 hd фильмов в прокате, это огорчает..

выше кто-то про буржуйские сериалы писал - могу поделиться инвайтами на torrentday.com, там в разы быстрее чем eztv и tpb
сам уже давно оттуда качаю, ибо быстрее чем с морга...
в наличии 2 инвайта, пишите в ЛС.
на русском языке на torrentday в принципе нет вообще ничего, просьба заранее учесть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongpon писал(а):
20-30 мегабайт/сек

Скриншот со скоростью хотя бы 20 мегабайт покажете?
примерно 150 мегабит у меня максимум в торрентах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
rutracker.org

Зарегался, решил проверить, как с него качается, да вот беда - трекер слил без боя Академу, даже не ищется первый попавшийся сериал - выдаёт поиском кучу некчёмного мусора, в темах форума - аналогично.
Как вы этим пользуетесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Genbor писал(а):
rutracker.org

Зарегался, решил проверить, как с него качается, да вот беда - трекер слил без боя Академу, даже не ищется первый попавшийся сериал - выдаёт поиском кучу некчёмного мусора, в темах форума - аналогично.
Как вы этим пользуетесь?

Исполняешь!!! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Название "первого попавшегося сериала"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Zercus писал(а):
для спортивных трансляций
http://rgfootball.net/


Почему sportbox не локален стал ?


а причем тут спортбокс?
лигу чемпионов ночную (да и любую) на спортбоксе не показывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как я по первости плевался от торрентов...
Типа слишком сложно после п2п )))))

После того, как все настроил, все проблемы исчезли...

А на моем Меркурии до 12-00 скорость вообще неограничена...
Поэтому в выходные утречком встал и все скачал, что нужно...
Все равно смотреть по будням некогда....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
TatarikNSK писал(а):
Zercus писал(а):
для спортивных трансляций
http://rgfootball.net/


Почему sportbox не локален стал ?


а причем тут спортбокс?
лигу чемпионов ночную (да и любую) на спортбоксе не показывают...

1 декабря 2012 договор закончился между Сибирьтелекомом и спортбоксом ,видимо не выгодно хоститься спортбоксу в РТКшном датацентре раз не продлили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djuniok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключаюсь от них с апреля dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
договор закончился между Сибирьтелекомом и спортбоксом ,видимо не выгодно хоститься спортбоксу в РТКшном датацентре раз не продлили.


я просто не понял, почему было цитирование ссылки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Помню, как я по первости плевался от торрентов...
Типа слишком сложно после п2п )))))

Именно так мне вчера и показалось, хотя раньше уже качал без без всяких проблем, там, где регаться не надо, нажал - и запустилось, если есть разадющие, чаще - их просто не было.
Цитата:
После того, как все настроил, все проблемы исчезли...

А что там надо настраивать?
На сайте - вроде нечего, мю-торрент рабочий или есть хитрости?
Там ведь проблемы могут быть только в отстутствии разадющих именно на этом трекере - это ведь не Р2Р, где добавление хаба прибавляет шансов на успех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе там все по умолчанию работать должно

просто я еще по настройкам лазил, чтобы ограничений никаких не было...
я правда забыл уже, где и как....
все в процессе осваивал по мере необходимости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
качал без без всяких проблем, там, где регаться не надо, нажал - и запустилось

НУ КАРОЧЕ МНЕ НАДА ЧЕБЫ НАЖАЛ НА КНОПКУ И КИНЦО ПАКАЗЫВАЛО)))А В ВАШЕМ ГАВНЕ Я РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ХАЧУ, СЛИШКАМ СЛОЖНА!!! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ATX555 писал(а):
качал без без всяких проблем, там, где регаться не надо, нажал - и запустилось

НУ КАРОЧЕ МНЕ НАДА ЧЕБЫ НАЖАЛ НА КНОПКУ И КИНЦО ПАКАЗЫВАЛО)))А В ВАШЕМ ГАВНЕ Я РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ХАЧУ, СЛИШКАМ СЛОЖНА!!! Trollface

воровать нажатием 3-х кнопок еще не все научились, подавай шобы одним нажатием все своровалось )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GwinWS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, а никаких плюсов у ртк теперь нет. Смело можно переходить на "подешевле".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max653
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-03-13 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, что предпочесть мтс или сибсети?

// белый ип у СС 100 руб/мес, у МТС вроде бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-03-13 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max653 писал(а):
кстати, что предпочесть мтс или сибсети?

// белый ип у СС 100 руб/мес, у МТС вроде бесплатно


белый или статический?

или все же белый статический?

// у обоих изначально даётся серый ип
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16
Страница 5 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы