adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком приняла решение закрыть с 25 марта доступ к «Пирсу»
На страницу 1 2 3 4 5 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как вы относитесь , к закрытию доступа к Пирсу
Положительно
16%
 16%  [ 15 ]
Отрицательно
83%
 83%  [ 76 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Перебирать сотни трекеров

В закладках три трекера. Если на них чего-то нет, то значит либо нигде нет, либо никто раздавать не будет.

Проверено неоднократно.

Пользуюсь всеми тремя трекерами в одном случае из 10. Обычно одного выше головы хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ongpon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, из-за поднятия тарифов у РТК денег на пиринговые договоренности не осталось.

Дело не в этом. Просто нтк запросил денег больше, чем вообще целесообразно это для РТК. Банально решил блефануть, не вышло. Эпоха локальных провайдеров постепенно тянется к закату, это очевидно.
НТК не пошел в региональную экспансию, когда было время. Рано или поздно его купят, вопрос времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongpon
врать то не надо. нтк тариф на пиринг не поднимал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ongpon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, неплохо.. Но толсто TrollfaceПоследний раз редактировалось: ongpon (Чт 21-03-13 : 16-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Обычно одного выше головы хватает.

Ну, приведите мне сайт этого супер-трекера, вдруг я на него не набредал, проверю из дома чё-как. (Или всех трёх уж тогда - я не привередливый).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rutracker.org (внезапно, да?)
nnm-club.ru
dc.ru-board.com

ATX555 писал(а):
Ну, приведите мне сайт этого супер-трекера

И гонора поменьше, будь любезен.
Последний раз редактировалось: Genbor (Пн 18-03-13 : 14-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongpon писал(а):
woddy, неплохо.. Но толсто

Если б дело было в деньгах, то думаю, что отказались бы от кого-нить одного, а не от всех сразу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

Ну, приведите мне сайт этого супер-трекера, вдруг я на него не набредал, проверю из дома чё-как. (Или всех трёх уж тогда - я не привередливый).


rutracker.org
nnm-club.ru

для спортивных трансляций
http://rgfootball.net/

для фильмов в 3d
torrents3d.ru

для игрушек на приставках
http://free-torrents.org/

не пользуюсь, но в запасе держу
http://kinozal.tv/
Последний раз редактировалось: Zercus (Пн 18-03-13 : 14-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
ongpon писал(а):
woddy, неплохо.. Но толсто

Если б дело было в деньгах, то думаю, что отказались бы от кого-нить одного, а не от всех сразу...

ну если б денег вообще не фигурировало, то тогда никто бы и не поднимал вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):

ну если б денег вообще не фигурировало, то тогда никто бы и не поднимал вопрос

Даж не сомневаюсь.... Т.е. хотели "за бесплатно", а подлые НТК и Академ отказались что-ли Smile

Я просто че-то оффицияльную позицию РТК понять не могу... везде разное пишут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суровую правду в студию, не понятно что делать и кто виноват Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
Суровую правду в студию, не понятно что делать и кто виноват Shocked


Никто , не виноват это же Россия .

Что делать , не пользоваться услугами и продуктами , руководство которых находится в златоглавой , ибо они положили на людей совсем

nic_25 писал(а):

Я просто че-то оффицияльную позицию РТК понять не могу... везде разное пишут.


Официально позиции нет , ее никто так и не озвучил .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вряд ли озвучит...
просто не договорились...
бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisL писал(а):
Ростелекомовцы могут скачивать с микса:
Фильмы/сериалы - http://mix.sibnet.ru/movie/
Игры - http://mix.sibnet.ru/game/

MIX ерунда какая-то, качает как черепаха, выбор фильмов маленький, из тех что есть, не факт что окажется от кого качать. Мне вообще заявил что я не качественный пользователь! Вот так. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Очень жаль что так вот получилось.
Как бы то ни было у РТК еще с давних времен был очень сильный козырь, - по моему это была единственная компания которая имела пиринг (ну кроме короткого периода у НТК) и с академом и с НТК.
Как бы тут не говорили что ладно - есть внешние трекеры, все таки очень жаль. Имидж в этом смысле подпорчен, - несомненно. также понятно что скорее всего менеджеры ртк не могут решить вопрос ибо Москве просто наплевать на региональные особенности. НТК также не может дать бесплатный пиринг ибо тогда будет прецедент для других. Короче круг замкнулся Smile.

Я не знаю конечно что и как, но вот я лично качал в условиях пиринга на скоростях отличающихся от внешки (у меня меркурий+) в разы. Теперь вот будет думаю не так.
Академ просто жаль прежде всего потому что там были редкие фильмы (старые и вообще не рейтинговые), и говорят (сам сериалы не смотрю) что суперски была организована сериальная часть.

И хотя вуди говорил что сейчас доля внешки мала, я все таки думаю что следующими шагами будет последовательное и прогрессивное удорожание тарифов для качков (от 20 мегабит и выше). Как показали последние события в этом направлении синхронно идут и ртк и нтк. Пока на 20 - 30 руб. а там дальше видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

И хотя вуди говорил что сейчас доля внешки мала, я все таки думаю что следующими шагами будет последовательное и прогрессивное удорожание тарифов для качков (от 20 мегабит и выше). Как показали последние события в этом направлении синхронно идут и ртк и нтк. Пока на 20 - 30 руб. а там дальше видно будет.

не в качках дело. трафик внешний сегодня стоит копейки. растут остальные издержки. начиная с зарплат и бензина и заканчивая откатами в ТСЖ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро провайдеров достанут и они в тарифах выделят строку "оплата оборудования в ТСЖ"....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
для спортивных трансляций
http://rgfootball.net/


Почему sportbox не локален стал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
нтк тариф на пиринг не поднимал

Ладно, пиринг.
Но ведь в новости на НТК обещают запрет доступа к ПИРС абонентам РТК - это с чего?
Ведь НТК заверяли, что с внешки всем доступ свободный и так, вроде, оно и было.
Или запретят именно абонентам РТК (нет денег - нет пряников), а прочие будут свободно по старинке ходить с внешки без всяких оплат, как оно и было по факту?
Как-то бы этот момент прояснить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, из-за поднятия тарифов у РТК денег на пиринговые договоренности не осталось.

Это сарказм был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 14 15 16
Страница 4 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы