adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком приняла решение закрыть с 25 марта доступ к «Пирсу»
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как вы относитесь , к закрытию доступа к Пирсу
Положительно
16%
 16%  [ 15 ]
Отрицательно
83%
 83%  [ 76 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чуваки из академа делали это за меня, иначе надо на 2-х десятках трекеров регаться и заходить постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экий ты лентяй )))
Зачем постоянно заходить?
Поставил себе гаджет по оповещению обновления торрента... и сидишь, куришь ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем не очень все хорошо, но есть альтернативы...
да и фигня всё это по сравнению с мировой революцией ))

А представляете, что начнется, когда пойдет реальная борьба за авторские права?
Останется ОЗОН и ЗАБАВА.РУ Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а канал внешки будут увеличивать, а то у меня из положенных 50мбит/с, только ночью (часа в 3) показывает 20мбит, про день молчу там 5-8 мбит.
Тариф 50 мбит подключен (GPON)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
А представляете, что начнется, когда пойдет реальная борьба за авторские права?

Да ничего... У нас всяких законов тьма, а толку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чё получается. торрент будет по тарифу качать Shocked ох ёёё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зря РТК не смогло найти денег на пиринг , уж надо было либо пирс , либо академ оставить , лучше конечно академ

Подпишусь.
К самой новости отношусь отрицательно именно в контексте недавних событий (увеличивают плату, недоступен Морг). Сам по себе мне Пирс не нужен. Целенаправленно ресурсами ЭГ не пользовался. Вот Морг - это да. Было удобно и быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем теперь теперь пользоваться вместо третьего пирса?! Cry
Товарищи, кто в курсе, какой по качеству дом.ру?

// из тех у кого есть пирс дешевле всех МТС (5 мбит 390 руб)

Это хорошо, вот только других провайдеров, кроме дом.ру и стк, у меня нет и не предвидится.
Последний раз редактировалось: Volk.jp (Сб 16-03-13 : 23-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Почему так активно продвигаешь румедию, это патент медиа кажись...это ради них всё закрывают? Они вроде локалка их закрывать не будут?

// блатные они 100%, посмотри на их BGP

Да в курсе про BGP / А зеркус наверное в доле Trollface Trollface
Последний раз редактировалось: TatarikNSK (Пт 15-03-13 : 19-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ростелеком сделает такой же медиа портал с сериалами и играми как у CN я буду только рад, ведь есть же раздел с фильмами что стоит сделать такой же с играми и сериалами не вижу причин), и да посоветуйте откуда через п2п можно быстро качать сериалы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кому он нужен пирс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buttman писал(а):
и да посоветуйте откуда через п2п можно быстро качать сериалы ?


На РТК , через р2р , теперь неоткуда . Кое какие сериалы , есть на РуМедиа , ну там не p2p . Короче проще подключить норм внешку и начать пользоваться торрентами

Zercus писал(а):
Вообщем не очень все хорошо, но есть альтернативы...
да и фигня всё это по сравнению с мировой революцией ))
А представляете, что начнется, когда пойдет реальная борьба за авторские права?
Останется ОЗОН и ЗАБАВА.РУ Shocked


Тогда будет не дорогой мобильный интернет , нового поколения только для комфортного серфинга и просмотра youtube , без скачивания пиратского контента . И всякие gpon и ETTH будут не нужны , нафига я буду дома сидеть за компьютером , только для серфинга ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком обнищал, офисы закрыл, цену на порт увеличил, на тариф увеличил, на телефонную линию увеличит с этого месяца... задолбал, кому он нужен-то???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у нас есть крутое ойптитв! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какнибуть иначе можно подключится к академия.орг?
через ip адрес? должно быть как то возможно, должен быть шлюз на них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

userkc писал(а):
какнибуть иначе можно подключится к академия.орг?
через ip адрес? должно быть как то возможно, должен быть шлюз на них

Я уже с ноября 2011 года (С тех пор как подключился к ЭГ) об этом думаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже привык все с внешки тащить. Хоть и на адсл сижу. Скорость одинаковая как на внешку так и на сеть, поэтому не вижу смысла в Пирсе для себя. Поэтому на пирс пофигу! За 5 лет на Вебстриме пару раз качал с пирса и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-13 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Lorika_hi


Тут вот упустили по моему одну деталь.
Либо Москва вообще запретила кому бы то ни было давать деньги за контент, - тогда это одна ситуация. Либо речь идет просто о цене доступа - тогда не очень то я понимаю суть дела.

Было так:
Платили условно говоря 1 рубль академу и 2 рубля ЭГ.
Хорошо - ЭГ попросил 3 рубля, - и не договорились, но получается что деньги на академ орг то остались? Тогда не очень понятна переговорная политика тех самых упоминаемых менеджеров РТК.

Не менее интересный вопрос также - а вот румедии платят?
И если да то возникает масса еще вопросов, - главный из которых на основании чего ведется отбор кому платить? Ну может я конечно раскатал свой интерес до неимоверных масштабов, но хоть на какие то вопросы хотелось бы ответы здесь получить.

Ибо впервые РТК загоняет себя в ситуацию изоляции и провоцирования резкого увеличения использования внешних каналов (что неизбежно приведет к росту тарифов на внешку).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-13 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
внешка уже стоит слишком дешево.

если раньше на внешку уходило условно 50% денег от абонентов, то рост внешки на 10% (до 55% ) был весьма неприятен. то сегодня на внешку уходит 7%. и рост внешки на 10% (7.7% ) уже не так существенен.

гораздо больше проиграют от перетока, если конкуренты не будут спать. а они спать не будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-03-13 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
свежачок появляется раньше, чем на пирсе
Лучше бы этого мусора там не было, а то разгребать это д.. приходится, то экранная копия, то звук кривой - что за мазохисты такое смотрят?
Лучше выстоянное, но качественное.
Хотя... ест же кто-то в фастфудах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 2 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы