adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как произойдёт конец света?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как произойдёт конец света?
Солнце погаснет.
8%
 8%  [ 25 ]
Настанет ледниковый периуд.
1%
 1%  [ 4 ]
Растают ледники.
5%
 5%  [ 15 ]
Прилетят инопланитяни и уничтожут нашу землю.
7%
 7%  [ 22 ]
Земля сойдёт со своей оси.
1%
 1%  [ 5 ]
Люди сами погубят землю.
45%
 45%  [ 134 ]
Настанет армагедон.
5%
 5%  [ 15 ]
Бог создал землю, он её и уничтожит.
3%
 3%  [ 10 ]
Полное разрушение озонового слоя.
2%
 2%  [ 6 ]
Очень страшная инфекция.
3%
 3%  [ 10 ]
Мой вариант (написать).
17%
 17%  [ 51 ]
Всего голосов : 297

Автор Сообщение
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант...конца света не будет..мне так кааажется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а кто нибудь хватал свет за конец? вроде небыло ещё таких умельцев No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 06-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появятся огромных размеров волк и змея, приплывёт Гэльская армия на корабле из зубов и ногтей и будет бооольшая война в которой все погибнут. И не останется ровным счётом НИЧЕГО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых откуда у светы конец. ну даже если и есть как им на кого-то или на что-то наступить, но даже если и это реально, меня больше волнует вопрос куда же она всё-таки наступит, хотя реально пофигу, меня не будет на этой бренной земле когда наступит кончик

не всё равно как умирать ли вам, это неизбежно, и стоит с этим смириться и унять свою гордость и бессмысленные надежды.

А мир спасёт красота и музыка. вымрут лишь деградировавшие существа, которые достигли уровня обезьян своими бессмысленными жизненными ценностями. Еда Выпивка Секс и остальные услады нашего тела, очнись русский народ, хватит стремиться к бездушевной америке, не уподобляётесь низжим существам. русские самый душевный народ, он живёт чувствами, остальные же только подобие на русского человека.

Человек сам себя погубит и война и оружие тут ни при чём просто деградация всего сущего на Земле Началась с демократией.
Уровень образования даже в Новосибирске начал падать.
Сам недавно сдавал экзамен в НГТУ по математике, это же кошмар, второй по престижности университете после НГУ, а такая чушь на экзамене. Я видел и решал экзамены в НГУ двадцатилетней давности, в сравнении просто ужас хватает за душу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-06    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот здесь вот написал, как lol lol
(см. последний мой пост)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только ад замёрзнет... Сотона переедет к нам, будид праведь землей и будит протиф света Smile а чтоп люди видели, он сделает подарок на рождество и подарит каждому человеку по прибору ночного видинья или по тепловизору (смотря что дешевле lol )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света насупит когда-нибуть! Человеки делают все чтобы он наступил как можно раньше!
1. Первый вариант конца света! Это 3-мировая! С современым оружием он наступит очень быстро!
2. Второй вариант маловероятен. На землю шлепнется метиорит больших размеров. И тогда точно всем кирдык!
3. Третий вариант можно отнести к третей мировой (информационой)! Достаточно уничтожить все энерго ресурсы! Тогда начнется полный хаос. 1. Крах биржи. 2. Перестанут работать все линии связи. 3. Перестанет работать все что зависит от электро снабжения. Вот тогда наш земной шарик перейдет не в век информационых технологий а в каменный век. Вы тока представьте 3 вариант! Никакого инета, нет телевидения, нет радио, перестанут работать комунальные услуги, остановится все производство. Останемся мы с компами двухядерными которые некчему будет подключить, и машинами которые нечем будет заправлять с деньгами на которые нечего будет купить. Веть не этоли конец свет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dangus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это мое личное мнение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 10-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Игореха
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил покойный ныне препод по философии: "Говорю я вам. В 2012 году в районе Земли пролетит черная дыра и поглотит ее!" УУ!!! Какая великая гибель, товарищи! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за астероид! Представляете, какое зрелище будет?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж не конец света, а конец существования человечества. Или вы считаете Землю всем светом?! Смешно. Не волнуйтесь: на ваш век хватит, а в следущей жизни вы вообще можете оказаться на другой планете или галактике. А конец всего всего света будет тогда, когда Вселенная "захочет" очиститься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
А конец всего всего света будет тогда, когда Вселенная "захочет" очиститься.

Филосов Мля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никогда не произойдет. Все только обещают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Да никогда не произойдет

Ничто не вечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Не волнуйтесь: на ваш век хватит, а в следущей жизни вы вообще можете оказаться на другой планете или галактике.

Под столом! хорошо! не будем волноваться.. Я чур в следующей жизни буду дельфином на планете, где преобладают океанические просторы!

по теме: самого по себе конца света не будет. будет кончена эра Человеков!

ЗЫ: не пью/не курю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Я чур в следующей жизни буду дельфином

Ты можешь стать животным, только если эту жизнь проживёшь плохо (не так, как должен был). Человек - наивысшая ступень эволюции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горздо интереснее вопрос не как, а КОГДА Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с глобальным потеплением будет повышаться средне суточная температура планеты. Это приведёт к тому, что начнут испаряться в океанах тяжёлые металлы (они в воде содержатся). При взаимодействии с ними, азон начнет терять свои основные свойства поглащения ультро-фиолета. Вскоре он может исчезнить и вовсе. Без азонового слоя планета сама погибнет, превратившись днём в сущий Ад (поверхность будет нагрета до 100 градусов по цельсию), а ночью будет остывать до -100 градусов по цельсию. Shocked Если начнётся процесс испарения зтих металлов, то его уже не остановить. После его начала, Земля нагреется до 60 градусов по цельсию за 6-9 часов и будет продолжать нагреваться. Ну как, не страшно??????
Я думаю, что конец будет такой. Он уже начинается. Cry Вам так не кажется?


P.S. Инфа из умной книжки: "плюсы и минусы глобального потепления"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Страница 4 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы