adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как произойдёт конец света?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как произойдёт конец света?
Солнце погаснет.
8%
 8%  [ 25 ]
Настанет ледниковый периуд.
1%
 1%  [ 4 ]
Растают ледники.
5%
 5%  [ 15 ]
Прилетят инопланитяни и уничтожут нашу землю.
7%
 7%  [ 22 ]
Земля сойдёт со своей оси.
1%
 1%  [ 5 ]
Люди сами погубят землю.
45%
 45%  [ 134 ]
Настанет армагедон.
5%
 5%  [ 15 ]
Бог создал землю, он её и уничтожит.
3%
 3%  [ 10 ]
Полное разрушение озонового слоя.
2%
 2%  [ 6 ]
Очень страшная инфекция.
3%
 3%  [ 10 ]
Мой вариант (написать).
17%
 17%  [ 51 ]
Всего голосов : 297

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пессимист - хорошо информированный оптимист.

Кто-то из умных людей предлагал оценивать уровень развития цивилизации по степени вреда, который может принести обществу в целом отдельно взятая средняя личность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nexus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как написано: Будет конец света для темных личностей и начало для светлых личностей. Тобиш, сознание людей у одних уснет, а у других проснется и начало этому было в уже далеком 1996
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Как написано

Интересно. Где написано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Где написано?

ну как где. вон выше над твоим постом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончится означенный конец света плавным переходом Новогодних праздников с 21.12.12 по 10.01.13. Просто Новый Год раньше начнется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати что то засрали весь гугл концами света, может кто подкинет адекватную ссылку про парад планет почитать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82
Википедии мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Википедии мало?

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
кто подкинет адекватную ссылку про парад планет почитать?

http://www.astronet.ru/db/msg/1213216
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, я конкретно о 21 декабря интересуюсь)
что такое парад планет я и так знаю прекрасно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
да не, я конкретно о 21 декабря интересуюсь)
что такое парад планет я и так знаю прекрасно)

не читай а то голова пойдет кругом )))))
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

http://www.galatreya.ru/astrology/practical/paradplanet/

нам осталось пережить еще 8 концов света 4 уже успешно пережиты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3KTo2qMbs5E
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 21-48    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):

художник прям )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не читай а то голова пойдет кругом )))))

да я чисто астрономические данные почитать, где когда как
НЕ про конец света
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

....
нам осталось пережить еще 8 концов света 4 уже успешно пережиты.


Ну лично я надеюсь пережить не менее 50-ти ещё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
alexs22222 писал(а):

....
нам осталось пережить еще 8 концов света 4 уже успешно пережиты.


Ну лично я надеюсь пережить не менее 50-ти ещё Smile

8 переживем а там будес спокойно жить ))) без запугивания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-12 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Рагнарок

alexs22222 писал(а):
Судный день

alexs22222 писал(а):
Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
Дурак, что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-12 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весь внимание. Уже пора смотреть в окно или нет? Кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djuniok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-12 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как мне.... какой конец света? нее, не слышал Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Страница 15 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы