adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как произойдёт конец света?
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как произойдёт конец света?
Солнце погаснет.
8%
 8%  [ 25 ]
Настанет ледниковый периуд.
1%
 1%  [ 4 ]
Растают ледники.
5%
 5%  [ 15 ]
Прилетят инопланитяни и уничтожут нашу землю.
7%
 7%  [ 22 ]
Земля сойдёт со своей оси.
1%
 1%  [ 5 ]
Люди сами погубят землю.
45%
 45%  [ 134 ]
Настанет армагедон.
5%
 5%  [ 15 ]
Бог создал землю, он её и уничтожит.
3%
 3%  [ 10 ]
Полное разрушение озонового слоя.
2%
 2%  [ 6 ]
Очень страшная инфекция.
3%
 3%  [ 10 ]
Мой вариант (написать).
17%
 17%  [ 51 ]
Всего голосов : 297

Автор Сообщение
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Evgeniy писал(а):
А на землю мне пофих.

Как и ей на тебя))))
Твои планы обламываются(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil писал(а):
Когда я щелкну рубильником и скажу "Ой"
Smile Smile
ЗЫ:Физик-ядерщик


ЭЭЭЭ спокойнее Embarassed nono
Я в ельцовке рядом Cry Cry Cry Cry
Нам будет ооооочень грустно если ты скажешь ОЙ Sorry Sorry
Так что не вздумай. Пусть ИЯФ сидит тихо и МИРУ МИР!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное слово в Ядерной Физике ?
я ответ знаю но знаетеле вы +)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Самое страшное слово в Ядерной Физике ?
я ответ знаю но знаетеле вы +)

Упс.... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Smile :
1) Какой-то опыт пойдёт не так как запланировано (aka Half-Life 1)
2) Фанатичный восточный хакер взломает систему обороны США и запустит ядерные ракеты на Россию (Дальше Вы думаете догадываетесь?)
ADD: 3) Кто-нибудь напишет аЦЦкий вирь, который выполнить пункт выше (В США это крайне реально, в отличии от России)
ADD: Кстати, если кто-то смотрел Slayers Try то там есть одна такая интересная серия противостояния двух городов Yahoooo!
Последний раз редактировалось: markers (Чт 2-11-06 : 10-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked НЕТ я знаю как произойдёт конец света ,
на всей планете вырубят инэт Shocked !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕТ я знаю как произойдёт конец света ,
на всей планете вырубят инэт Shocked !!!!

это будет конец интернета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Какой-то опыт пойдёт не так как запланировано (aka Half-Life 1)

Кстати когда первый раз пришел на работу то поразился сходством комплекса с пейзажами оттуда.Надо будет фоток выложить чтобы все заценили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал вариант, тот где "Люди сами погубят..... ит.д." На мой взгляд н самый правдоподобный, потому как люди усердно губят экологию.

А вот вопрос автору : "Настанет армагедон" - это как понять? Я конечно могу быть не прав, но вроде как Армагедон - это по Библии и есть конец света.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армагедон - типа, метеориты, астероиды на землю падают. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землю уничтожу я. Просто проберусь в пункт управления ядерными боеголовками, наведу их на Америку, а затем со своей фирменной ухмылкой нажму на красную кнопку! Vampire

ВОТ ТАК!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Землю уничтожу я. Просто проберусь в пункт управления ядерными боеголовками, наведу их на Америку, а затем со своей фирменной ухмылкой нажму на красную кнопку! Vampire

ВОТ ТАК!!!

крут. Прям терминатор какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Землю уничтожу я. Просто проберусь в пункт управления ядерными боеголовками, наведу их на Америку, а затем со своей фирменной ухмылкой нажму на красную кнопку!

Ха. Давным -давно красную кнопку солдатики сдали на цветмет, и теперь ядерные боеголовки пускаются путем перемыкания двух проводов под столом прапорщика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ты раскрыл эту военную тайну?!
так бы он кнопку искал долго...
всё... конец света неизбежен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плохие новости... Кажется, Америки уже нет. Оказывается кнопка всё таки была... А я думал - она свет включает. Sorry Sorry Cry Cry Sorry Cry Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
У меня плохие новости... Кажется, Америки уже нет. Оказывается кнопка всё таки была... А я думал - она свет включает. Sorry Sorry Cry Cry Sorry Cry Sad Sad


ЗачЕт! 5 Баллов! Так им и надо американцам Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
То-то Билли прилетел вчера в Москву, наверно прочухал заранее и спасся бегством в нашу страну lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ScarletWind
То-то Билли прилетел вчера в Москву, наверно прочухал заранее и спасся бегством в нашу страну

О! Идея! Пошлите у Гейца отмутим пару гигабаксов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Правильно, за спасение его шкуры lol
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Pavel85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ИМХО конец света уже начался. Посмотрите вокруг трезвым взглядом Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 2 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы