adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как произойдёт конец света?
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как произойдёт конец света?
Солнце погаснет.
8%
 8%  [ 25 ]
Настанет ледниковый периуд.
1%
 1%  [ 4 ]
Растают ледники.
5%
 5%  [ 15 ]
Прилетят инопланитяни и уничтожут нашу землю.
7%
 7%  [ 22 ]
Земля сойдёт со своей оси.
1%
 1%  [ 5 ]
Люди сами погубят землю.
45%
 45%  [ 134 ]
Настанет армагедон.
5%
 5%  [ 15 ]
Бог создал землю, он её и уничтожит.
3%
 3%  [ 10 ]
Полное разрушение озонового слоя.
2%
 2%  [ 6 ]
Очень страшная инфекция.
3%
 3%  [ 10 ]
Мой вариант (написать).
17%
 17%  [ 51 ]
Всего голосов : 297

Автор Сообщение
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встанет Хусейн из могилы и е...т по миру ядерными бомбами!!! и хандец!!! А так какая разница все равно до этого момента не доживем! Солнце погаснет еще не скоро, азоновый слой тоже не скоро сдохнет! Так что живите и радуйтесь жизни!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FallOut еще никто не отменял!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один учёный после изобретения ядерного оружия
сказал что человек уничтожит сам себя
через несколько десятилетий.
И это чуть не случилось.(Холодная война)
Fallout Forever!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет 3-я мировая война то 4-я будет с камнями и топорами Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет никакого конца света! Если прочитать Библию, то мы увидим, что там написано, что Бог обещал не устраивать больше катаклизмов наподобие Всемирного потопа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

землю разрушу я, и начну я это дело с с разрушения моего компа, если он тупить не перестанет!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО революция грядёт, вначале были динозавры, потом люди, а потом..? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
а знаете... я знаю...
Ктулху проснется))) и зохавает всех=)) ну это шутки,
а по правде по мне так лучший путь - это Третья Мировая=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну впринципе если другану позвонить, то он может устроить конец света... вы только скажите)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мобильник" С.Кинга, ну очень не плохая задумка на тему конца света Smile
А вообще для России "конец света" напрямую зависит от г-на Чубайса, и никаких там красных кнопок! Рубильник всему голова!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда електричество кончиться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец это сила! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придёт г-н Сайлер и взорвёт всё наф...
lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Люди или не людИ ? конец света произойдет если вы не будете играть в Final Fantasy 12,вас накажет бох (если верите)!!!!
А тем кому надо помочь ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!Hoar-Frost bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы мучиетесь просто попрасить лока он та уже умеет все взрывать и ему раз плюнуть нажать на кнопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoar-Frost
Ты хоть сам играл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф топку-скажет Бог
ф топку, так ф топку-ответит Сотона Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не станет компа и инета
Для меня будет "конец света".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 05-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
А это уже флуд offtop

А помойму...может всё и сразу! Война с инопланетянами потом пробуждается ктхулху..хаваит ффсех...но русские не лыком шиты и убивают его (читеры видать), потом появляется страшнеейшая инфекция...и у фсех выростает третья рука, но никто не умер, потом гаснет солнце, но русские смекнули и изобрели вечный обогрева-светильник, но от большого тепла расстаяли ледники...но мы ж Русские и замутили резиновый остров, в конце концов...Бох ужаснулся и отправил Землю ф топку, и Земля сошла с оси.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 15 16 17
Страница 3 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы