adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш Выбор
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Играем за кого!!!
АЛЬЯНС
54%
 54%  [ 75 ]
ОРДА
45%
 45%  [ 62 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
ыть. конечно пусть покачаютсо нубров покиляют. представят себя крутыми. зато потом хоть трафеи нормальные получим гг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NEXX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду Нежить Warlok. Ток я играл на другом серве и наслышан на деле что у ОРДЫ неработают квесты на петов. Потестим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду играть только на бесплатном серваке если таков будет и играть буду за тауренов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
al1sh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы ВОВ, а кого выбрать-уже определились(во всяком случае у желающих будет такая возможность). так что я выбираю скорейшее появление бесплатного ВСого сервака МИРа ВАРКРАФТА для всех нас!!! ура товарищи,просим! beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dima
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БУДУ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА БЕСПЛАТНОМ СЕРВАКЕ ДЛЯ ВЕБСТРИМА И ИГРАТЬ БУДУ ЗА ТАУРЕНА ДРУИДА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima
вы каждую неделю будете это сообщать?... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рога дварф Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al1sh писал(а):
был бы ВОВ

такое ощущение, что его не будет вообще. А если и будет, то о его качестве уже можно судить по тому, что серв обещали в середине апреля и ничего не говорят о причине задержки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1rtyMag1c писал(а):
al1sh писал(а):
был бы ВОВ

такое ощущение, что его не будет вообще. А если и будет, то о его качестве уже можно судить по тому, что серв обещали в середине апреля и ничего не говорят о причине задержки Smile

что ты этим хочешь сказать, что качество будет дерьмовое или наоборот cool???? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RedBlack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по перевесу альянса играть буду за орду (проголосовал аналогично) мертвяком приестом (у них же больше нет магов).
Хотел-бы за альянс (челом-магом травозборщиком-таблетковарильщиком) , но равновесие между темными и светлыми дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedBlack писал(а):
мертвяком приестом (у них же больше нет магов)

ты о чем куда они, маги делись то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedBlack
Насколько я помню у них троли маги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У орды маги - троли и андеды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый, был наднях в traffice наверно знаете этот игровой клуб, вот там он решил поиграть в WOW, а там оказалось 2 какие-то новые рассы 1 за орду и альнс 1 Shocked , может кто знает про это и расскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exC1te
Ты как будто вчера родился Smile 2 новые расы появились в дополнении Burning crusade.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedBlack Hrust exC1te
товарисчи вам сюда http://www.worldofwarcraft.ru/ читаем НОВЫМ ИГРОКАМ в левой колонке Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RedBlack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпасиба Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A aликов то больше!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RedBlack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё, Орда форева Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше играл тока за орду-нежить, а седня попробовал за человека-пала. ниче так, понравилось) может так и буду)) а может буду орда-бладэльвз-паладин))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы