adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш Выбор
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Играем за кого!!!
АЛЬЯНС
54%
 54%  [ 75 ]
ОРДА
45%
 45%  [ 62 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ваш Выбор Ответить с цитатой

Я подумал, подумал и надумал, что и сдесь надо провести этот опрос!
Кто же за кого будет играть на Сервере.

Прошу отвечать как можно подробнее, т.е., Альянс, человек, вор...

Я люблю гамать за альянс, ночным эльфом, друидом!!!
И хантером тоже неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего буду играться за парнокопытного Cool (это в орде если кто не в курсе )) ) больно они мне симпатишны )) класс... ну думаю друидом - полезное, как я понял, создание в пати ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл одним персом всего ПРЕСТ орда так что даже и не знаю на ком остановится будет сервер будет мысль Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду играть (У меня еще линейка )) ), то Ночным Эльфом - Лукарем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а почему?
я бы поиграл
только странный опрос. Насколько я знаю там намного больше рас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk... ты о чём?... ту про рассы пишут если хотят... вон один за ельфов, я за копытных (забыл как называются...))))) )
в итоге он за Алианс, а я за Орду... в каждой из 2-х фракций, выше означенных, есть по 4 рассы... вы, вобщем, децл не в теме ))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
ок понял))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альянс, скорее всего человек warlock. Потому как опыт игры им естьSmile
P.S. Если конечно вообще буду игратьSmile Пока что мне и RF Online хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду играть за орду, нежитью - пристом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду играть и если таковые там имеются ) то за ночных эльфов) они мне еще с обычного Варика нравятся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
А мне со второго варика нравились орки. Но после линейки подсел на эльфов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт парнокопытных. Теперь нои есть и у альянса preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вон те страшные крендели, которые в БК появились?... незнаю. невидел. сервер щас без БК и запускаться тоже без БК будет быстрее всего.

А теперь по теме...

Аликов развелось... СЛАВА ОРДЕ!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще альянс, только хуман, визард. Но если ордынцев мало будет, то тролль визард
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже начал практиковаться.
Хуман-Палад

АЛЬЯНС - рулит
(Ненавижу зло, думаю поэтому будет играть интереснее)

хе хе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф писал(а):
Уже начал практиковаться.
Хуман-Палад

АЛЬЯНС - рулит
(Ненавижу зло, думаю поэтому будет играть интереснее)

хе хе Smile


в варике нельзя сказать кто зло а кто добро потому как есть еще и третья сторона которая против всех - Легион!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Орда же против Альянса правельно???
А Альянс - Это люди и т.д., среди нах - паллады, паллады - воплощения благородства, добра и т.п.
А орки и "Нежить" (поэтому так и называются) - являются воплощением зла. И пусть хоть Легион, хоть ещё какая бойда - Всёравно - Орда - Воплощения зла, а Альянс - Добра

Повторюсь
НЕНАВИЖУ зло (Это лично моё мнение), поэтому лично для меня будет интереснее играть, т.к. изначально Альянс ПРОТИВ Орды

Ну короче вы меня поняли Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно говоря опрос ниочем... ето если для принятия каких либо решений, а если так для интересна.. ну за аликов нравится играть..
гном-хантер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что есть зло? а не зло ли, что ваши добренькие эльфы пытались призвать Саргареса в Войне Древних?... и что именно они виноваты в нашествиях Пылающего Легиона... вот так-то... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы