adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш Выбор
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Играем за кого!!!
АЛЬЯНС
54%
 54%  [ 75 ]
ОРДА
45%
 45%  [ 62 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Альянс Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd, А я за Эльфов что-нить говорил??? Мне ваще они в болт не впились. И я собсенно говорю не про ВоВ конкретно, а про ВООБЩЕ. (В Ультиме тоже палладом гамал)

офф: А за что у вас по предупреждению-то??? Особенно у V1PER'a??? он же вроде уважаемый Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф
это подлая диверсия одного флудера была...
и правда о каком зле ты говоришь? раз орк значит зло? не такой как ты значит зло? а вы батенька не фашист случайно?оО? орки по натуре добрые но вот из за таких паладинусов и приходится силушку свою богатырскую показывать..


а играть буду за орду. за неё меньше вебстримовцев почему-то проголосовало. орк\вариор и ниипёт как говорится.
Klayd
а парнокопытные тауренами называются. ну можешь коровками их называть только они тебя потом ганковать при встрече будут)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а после орка буду гамать за андеда рога потому как у андедов самый длиный ирокез..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Коровы" (таурены) 4ever! Хотя и найты эльфы тож ничё Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду либо:
- альянс - эльф - друид или -альянс - человек - паладин
или -альянс - дварф - паладин

Воообще дварфы мне не особо нравятся но из них палладины хорошие.
P.S. Судя по статистике орде будет туго Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы опрос на 1нск посмотрите Cool
эт мы исчо посмотрим каму туго будить ))))

а ахтунг я схлопотал вполне заслуженно за грязные ругательства в адресс одного назойливого человека... )) ладно... не будем о грустном ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф писал(а):

Всёравно - Орда - Воплощения зла, а Альянс - Добра
Повторюсь НЕНАВИЖУ зло (Это лично моё мнение), поэтому лично для меня будет интереснее играть, т.к. изначально Альянс ПРОТИВ Орды


по этой причине и на оффе преобладают Алики т.к. буржуйские дети не любят ЗЛОSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff, вот в этом я с вами согласен )) а еслиб все за аликоф играли... ужас же былбы...
и, собсна, в интересах самих игроков чтобы баланс соблюдался... если всёже вдруг (хотя оч. маловероятно) окажется перекос в сторону Орды - уйду за аликоф играть... ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альянс, ночной эльф, и если все будет работать, то рога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя для смещения баланса все же поиграю за орду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло - Добро . Ссср - Сша. Народ вы о чем?!!
Орда - империя зла. Тут все добрые))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тролля-вора буду игратьSmile
Орда победит! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я БЫЛ ЭЛЬФ И ЭЛЬФОМ ОСТАНУСЬ Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScoobyDoo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всегда Дварфи с керкой прикалывали буду за них
хотя можно несколько чаров завести это ни кто не запрещает еще за вора охото поиграть
а вопросик по поводу воров - отравы и т.п. работают???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с БК тоды Драеня Пал , если без Бк то Чел Пал =)
берегись нечесть ордынская Ибо Паладин вышел на Охоту за низко Левельными букашками =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Шеф
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo, воистину аминь

Smile

Enigma, +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
ахутнг идёт рейд на ордынских нубов! кто там ещё за пала играть хотел? милости просим к нам на Калимдор. +2 черепа воинов света на моём заборе будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
+1!
За Орду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте пожалуйста ссылку где можно ознакомится с расами и скиллами. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы