adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш Выбор
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT

Играем за кого!!!
АЛЬЯНС
54%
 54%  [ 75 ]
ОРДА
45%
 45%  [ 62 ]
Всего голосов : 137

Автор Сообщение
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk


Кстате да я тож в этом мало понимаю в WoW играл один раз 10минут только Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
А я вобще не играл и не видел. Знаю только что там графика мультяшная и чары могут прыгать в отличие от ЛА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CСкелет а ты у верен что у меня дома помимо 3 скальпов тролей , небудет твоего =), ну тогда прошу в самое сердце Шторма =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
За что соплеменников моих поубивал?! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor

=) ну извени на Войне как на Войне =) все способы хороши =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дайте ссылочку глянуть за кого хоть играть можно...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Froz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду за нежить роуг , уш больно он мне нравится) 2 раза за него начанал и ещё на этом серваке нежить роуг не глюченый ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос: где можно найти описание расс/скиллов? Есть ли в игре лучники как таковые? Если есть то кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучников как таковых нет, но есть охотники они же хантеры...
Если за эльфов играть будешь то точно из лука настреляешься,
просто по другим рассам плохо знаю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Buratino
или за дварфа-хантера играй... ходиш с одностволкой жахаеш) они в етом деле просто маньяки.. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHOCKER
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду играть за гнома мага (самые лучшие маги в Альянсе)

всем кто будет за альянс Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks338
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks338
plus Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks338
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алики - minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOCKER писал(а):
буду играть за гнома мага (самые лучшие маги в Альянсе)


Я играл за мага - по моему самый небоеспособный персонаж, на расстоянии не спорю может покасячить неплохо, но если мана кончилась - он труп в 100% в ближнем бою это не жилец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr
Так можно сказать про любого...
Я играл за война - по моему самый небоеспособный персонаж, в ближнем бою не спорю может покасячить неплохо, но если здоровье кончилась - он труп в 100% в ближнем бою это не жилец.
tomato offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino Respect lol

скелет, как аликов мочить будем? сразу или пусть поиграют немного, потешат себя надеждами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я пайду зелье сворю...травки накручу...кто хочет со мной?" - спросил Таурен-шаман, допив чай из ромашек. (с) ZeroPlant
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы