adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 126 127 128 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-21 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



завидуем молча Cool
Wink Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-21 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ТАК ТО? 1295 И 1122 И КОЛИБР НЕ У МЕНЯ?


shot_019.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.13 MB
 Просмотрено:  47 раз(а)

shot_019.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-21 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты и я Very Happy
странно да...
какие версии могут тут быть интересно?
насвет стали учитывать может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-09-21 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набил родственнику реферальную программу, и бонов подсобрал и рефералкой и тут давеча давали, так как он редко заходит сам не чего б не получил, короче получается будет танк на выбор за 8000 бон, танк за рефералку понятно 8 уровня, и думаю за реальные деньги прикупить Caernarvon Action X с купон в 40% за 1278 рублей.
3 према 8 уровня как подарок на ДР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-09-21 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
3 према 8 уровня как подарок на ДР

ну если он танкист то хороший подарок)))
А я рефералкой занимаюсь. Получится 5 танков 8 лвл. 4 рефералки и 1 боновый))) и того короче все реферальные будут в ангаре. Они конечно не нужны, но так ради спортивного интереса. и того блин будет гдето 17 премаков 8 лвл так чтоль, а может 18, надо идти в ангар считать))) Вот такой подарок себе вкатываю к НГ.
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-09-21 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул на ос акк посчитал будет после рефералки 20шт премаков 8 лвл)))
И нафиг они нужны даже не знаю играю всего на паре ис6 и 112 )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-09-21 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
profi2307 писал(а):
3 према 8 уровня как подарок на ДР

ну если он танкист то хороший подарок)))


Танкист, танкист...
только его рвет патент Кислого и отторгает от игры это откровение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-21 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о добрался до основного акка надо подфармить да и пропуск завис чутка, а 8,8 не че так аппарат. правда я пт не очень люблю. на подходе еще 3 штуки.
и того не 20 а 19 будет прем танчиков. просчитался. я...



shot_038.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  163.54 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_038.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-21 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карошка отупела вообще, я про вафельтраген, про хелоун режим.
получается ночью должен сидеть и играть. вообще крышу снесло у них походу.



shot_037.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  15.91 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_037.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-09-21 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже видел этот бред, в сутки 5 часов режима, но решил что раз они просрали начало как было запланировано значит и тут оказия, время 23 часа я еще ни одного боя не сыграл, сынок кушать захотел перед сном Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-10-21 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
ну катанул я этого вафля, короче 750 голды, 500 бон и 5 дней прем аккаунта и 5 больших резервов на серебро.
Докатал я третью рефералку, еще одну докатать она на 4 уровне уже, и поставлю еще и алфа тигра в ангар за боны. ради него то и начал рефералки катать эти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-21 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял еще 500 бонн, вооюни пльфа тигр в ангаре)))


shot_043.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  170.57 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

shot_043.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-21 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у себя раз 14 запускал стартера и не чего. У родсвтенника с первого раза E 75 TS

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-21 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У РОДСТВЕННИКА, 30 декалий - дали 3 стартера инженера, на на*

Вопрос: сколько человек в детстве съел какашек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs222222
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-21 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Прикольно. я запустил уже 12 стартеров. ну так нормальные призы боны золото, на серебро улучшалки. Но пока играть не могу, приехало железо, мучусь, уже переустановил перекачал штук 5 вин7, и везде какие то глюки.
Прям беда. все и не рассказать. в браузере в яндексе половина сайтов не открывается.
И блин потерял образ с которого ставил на ноут, поробую сейчас 10 поставить погляжу что там такое. Короче я в эксперементах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-21 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
что за стартера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-10-21 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
что за стартера?

режим вафель траген когда играешь на вафле за фон какого то там тогда дают стартер инженера. а так же их можно и купить. и там есть в углу снизу справа нажимаешь и там активируешь стартеры которые заработал или купил и получаешь плюшки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-10-21 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что характерно, у меня со стартеров гончих, пару раз выпадали стартера инженера. У родственника же ни разу стартер инженера со стартера гончих не выпал, просто ска, премы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-10-21 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Что б получить 2000 бон нужна 1 декалька и все её не дает. Все рассчитано что б хоть 55 рублей но потратил)))
Завтра потрачу фиг с ним ведь и так на халяву получил 750 голды)))
Но может еще выпадет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-21 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родственник за 1000 рублей проходит Ваффентрагера, живет такими заработками. не чего такого не упоминал! не каких там вымогательских трат не было. Я тоже прошел, но я да купил один за 55, но даже не задумывался про то что это неизбежность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 126 127 128 ... 150 151 152
Страница 127 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы