adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 125 126 127 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-21 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
ввот и купил 3 шт, а смысла ну не вижу в них как и раньше не видел. зачем брал не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-21 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не понимаю я ВОТ. а зачем нужна вот эта награда, у меня что танк быстрее ездить начнет или что, обьясните кто знает чо это за такая фиготень, сам найти инфы не смог.


shot_016.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.05 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

shot_016.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-21 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонализация ангара, у меня на 261 космонавты сидят, а на стерве экипаж из алисы селезневой, это же няшно, детишкам нрааиться, а ваша пожилая личность живущая без доната в персонализацию, интереса для WG не представляет, поэтому объяснять что либо вам нет необходимости

PS открой для себя Fortnite, See of the thieves. Я танки закинул прям вообще заходить не хочется, только стримеров смотрю, которые пострадывают и вспоминаю как же в это можно было играть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-08-21 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
Глупости нет предела. Донат стабильный в видн прем аккаунта. Удачи понял что бестолковая награда нахер не нужная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-21 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нафиг оно надо это трофейное? не какого приимущества нету


shot_017.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  29.07 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_017.jpg


shot_018.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  21.02 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_018.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-21 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 3 ляма серы его можно улучшить на пару процентов вроде ....


https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/equipment/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-21 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за 3 ляма серы

за 1 сек. перезарядки? Только больной способен за это отдать 3 ляма. за 600 000 вентеляцию поставил и плюс еще 3 сек. у варгейменга крыша едет, а вот с этим говном вентеляция не чего не добавить. Дурь полная это трофейное.
Сейчас обнова выйдет столько добра сгорит просто жуть, новое оборудование экипажи уберут, а кто бабьло вернет за койки в карзаме?
Ладно поглядим что будет. Но после обновы игра станет еще говеней как мне кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-21 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вроде же дело добровольное, зачем страдать и матерится, зачем насиловать себя, ЗАЧЕМ продолжать есть кактусы??? или играй и наслаждайся или удали и забудь.

Я давеча решил таки вкачать бабаху, на https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/ дали 3 дня према, первый вечер 5 боев ноль побед, второй вечер 5 боев ноль побед, поржал, закрыл через месяц еще 3 дня према дадут зайду проверю, наладится подольше поиграю. В компьютерной индустрии есть очень много чем можно заняться помимо танков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-08-21 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
В компьютерной индустрии есть очень много чем можно заняться помимо танков

Да так то оно так. Поглядеть кино например. Но я насчет досуга.
zmeeed писал(а):
ЗАЧЕМ продолжать есть кактусы?

Кактцсы ты ешь наверное, а мы обсуждаем бестолковость варгейменга, а они читают и чешут головы, и иногда исправляют свою косяки, так достучались что прем танки должны быть льготникаи, в итоге уде многие стали льготниками а многим добавили бабаху что б они с 10 ками себя чусьвовали нормально.
иак например т26е5 шьет десяток только в путь а они его пробить не могут, И не смотри на ТТХ они дело обстрактное совершенно. Так играю на 111-4 альфа 450 вроде, но я такой альфы не вижу всю дорогу 505-550. вот так как то. а если сидеть жевать кактусы и не очем не говорить то может тогда и вообще наверное лучше комп продать. Раз нет желания что либо менять хотяб в играх. Сейчас скажешь да всё это фигня, да нет ошибаешся, варгейминг отслеживает и не только свой форум но и стороние.
Ну а нам пенсионерам просто скучно вот и все.
zmeeed писал(а):
Fortnite, See of the thieves

Зашол глянул, знаешь игры на денди по графике круче были этого убожества.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-08-21 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
profi2307

Слышал я звон, правда не знаю насколько он правдив. Рефералок больше не будет. Но у тех у кого уже слоты заняты можно будет бессрочно их выполнить. Но насколько точная инфа не скажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-08-21 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ВГ дарит 3000 бонн. А вот смотрю в боновый магазин и не вижу чего взять блин. в целом будет где то 12 000 бон. после боевого пропуска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-08-21 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал что за каждые 3 билета можно будет получить 3000 бон Very Happy , ага, щас прям, разик всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-08-21 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
я тоэе так думал. Но вот думаю стоит ли брать ис5 или кв4к. Или может все ж таки будет обнова магазина. Кроме этих и 10к так то все у меня уже есть в ангаре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-08-21 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M46KR испал на одном акке пулька стоит 255 серебра свои 40 000 с боя стабильно вывозит. Шустрый пуха точная. но брони блин вообще нету. Да и американцев хватает блин в ангаре. Но зато льготник сыграл 10 боев 1 раз только с 9ками попал. Если пристрогатся к нему. То он и более вывезет. Я так сильно не упирался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-08-21 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче взял ис5 да и не мучился. Позже отпишусь как он)))
Немного линию фронта погонял смысла ток в ней нынче не пойму не фига



shot_005.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  150.35 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_005.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-08-21 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерьмо ис5 брони нет пушка косая боекомплекта на 5 минут боя потом только в чате помогать Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-08-21 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-s8/

Ха обманули. и рефералка будет еще проще)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-09-21 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится мне новая рефералка, вообще не напрягаясь по 100 на 2 аакаунтах. Поглядим как дальше пойдет. Прошлую то вообще не катал.


shot_012.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  33.2 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_012.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-09-21 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче было еще скучно и спать не хотелось. смотрю можно еще 2 акка добавить в рефералку. Ну короче вот что из этого вышло. 300 не напрягаясь. на 3 акках.
Пока мне нравится новая рефералка.



shot_012.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  431.39 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_012.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-21 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ночам надо гонять одни боты.


shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.23 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_015.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 125 126 127 ... 150 151 152
Страница 126 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы