adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 124 125 126 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-21 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто любит лт больше чем люблю его я? Wink

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-21 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял за боны крайслер. Ну не чего так аппарат. Правда не люблю я заднебашенные. Марофон закончил на 6 уровне. Но целеноправленно не проходил, играл да играл как обычно. мне 250 000 опыта это наврное месяца полтора надо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-21 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайслеров 3 штуки покупал на предыдущем Черном Рынке и даже на Амеровском купил. Но на этом акке что сейчас поменял его с доплатой на ... Ёлку, ну осёл....

alexs22222 писал(а):
мне 250 000 опыта это наверное месяца полтора надо)))




Даже в сравнении с любимчиков ЛТ-432 выглядит достойно:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-21 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и бота поймал.


shot_016.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  876.69 KB
 Просмотрено:  67 раз(а)

shot_016.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-21 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добил помойку эту. Хух блин.


shot_021.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  909.17 KB
 Просмотрено:  52 раз(а)

shot_021.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-06-21 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порой удается неплохо сыграть на марафонном танчике и вижу в статистики после боя что не ставят цифру классности. Думаю ну что за фигня? И тут заработал 871 а мне даже 3 класс не поставили. ну дичь какая та. Нашел сайт и всё понял:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-06-21 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
А я вот 3 день думаю ну что б еще качнуть бронявое. Но видимо всё бронявое качнул, осталась одна вата походу.

Не ну реально не чего не прильщает для прокачки. Ну чего бы качнуть то бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-21 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной в ангаре.
И варгейминг замучил оп и нет расходников.



shot_030.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  790.34 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

shot_030.jpg


shot_027.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.65 MB
 Просмотрено:  54 раз(а)

shot_027.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-06-21 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что дальше делать, боевой пропуск прошол. Событий больше нет. Рефералку гонять вообще нет желания брать там не чего, качать тоже чето не хочется не чего. Грустно блин. Когда ж линия фронта то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-21 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
И что дальше делать, боевой пропуск прошол. Событий больше нет. Рефералку гонять вообще нет желания брать там не чего, качать тоже чето не хочется не чего. Грустно блин. Когда ж линия фронта то.

Уникальный человек! Проходить марафон не стал, а сейчас мол скучно. Вот я прошел марафон так до сих пор играю с некоторой икотой от избытка игры. марафоны выматывают и дают ощущение пресыщения, возможность отойти от игры либо посмотреть на неё с иного ракурса. Так то вообще то фармить надо на следующий Черный Рынок, там лямов 100 надо по хорошему, есть такие средства? Или вот например сегодня скидки на снаряжение обещали подвезти на 50%. А это значит можно слить всю серу на это дело шоб потом не тратиться когда скидок не будет, то есть опять же приносить больше за бой. Чем не вариант?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-06-21 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
фармить надо на следующий Черный Рынок

Когда он будет? Через год?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-21 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
50%

А вот это хорошее дело не знал что теперь можно отдельно покупать.
Купил штук 300 аптечек и огнетушителей и 500 шт ремок. )))
И того на 1 650 000. Ремки чаще идут))) Думаю до Г мне хватит их)))
Спасибо что подсказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-06-21 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Когда он будет? Через год?


время бежит, этот год пролетит и не заметит не кто. Тем более осталось то 8 месяцев всего. Кто б мог подумать, еду за рулем, на дачу с семьей, не смог вырулит и немного всё таки попал в ямку, сын 3 года в кресле детском сзади, слышит как я вздохнул и не нашелся что сказать по произошедшей ситуации - выдает: "Е@учие глаза!" - ПРЕДЕЛЬНО ВОВРЕМЯ Под столом!

Получилось сыграть на проджетто удачно:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-06-21 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
добрался до удес 03, как я разочарован. караул. наверное психану и продам это уе
И эмил1 купил, но тоже психану и продам это уе.
Всю швецию продаю идет она лесом, одна боль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-21 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От почему так если команда сливается то я всех пробиваю и настреливаю ну 2500, а если команда побеждает то не кого пробить не могу и не попадаю даже в топ 7.
В заговоры всемирные я не верю. Но вот такая вот у ВОТ фигня.
И бесит этот звук при оглушении, он просто раздрожает.



shot_017.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  728.65 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

shot_017.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-07-21 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще ктонить 10 ки покупает? Они вообще нужны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-21 : 06-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно покупает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-21 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
конечно покупает

Зачем они?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-21 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Chaos писал(а):
конечно покупает

Зачем они?

Чтобы нагибать в самой дорогой бесплатной игре Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-21 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покупаю десятки. Я во первых на таком уровне играю как обоссаный мальчишка, во вторых сера нужна, фарм, богатеи пусть на 10 ур играют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 124 125 126 ... 150 151 152
Страница 125 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы