adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 149 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 31-01-23 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tanki.su/ru/news/game-events/assembly-shop-2023/
Вроде всего хватает)))



.png
 Описание:  
 Размер файла:  795.79 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-01-23 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А заметили что инфляция и в Конструкторском Бюро? А я еще думаю, почему калькулятор в КБ прошлого года убрали!??!?!

Нашел вставку в видео Юши ...
Вообщем этот танк дороже выйдет.
Но они всё равно в иллюзиях о событии на 4 дня lol - 4 часа максимум а то и 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-02-23 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
не я подумал, на гк на нем не как, в туринир на нем не как, только рандом, ну разве что для коллекции пылится.
Солью лучше ка я все в прокачку не прокаченых танков еще. 75 куплю за боны, и минимауса, уж лучше пусть они пылятся в ангаре.
Чем это убогое недоразумение, недотанк, углы -9, от башки играй, где от башки?
Под столом!
Не не не мимо. однозначно не нужны мне такие эксклюзивы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-23 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не я подумал, на гк на нем не как, в туринир на нем не как, только рандом, ну разве что для коллекции пылится.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Времени было так мало что даже убитых свежевать не успевали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё теперь я нищий)))


shot_017.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.11 MB
 Просмотрено:  53 раз(а)

shot_017.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну всё теперь я нищий)))


это временно и лишь стимул для движения дальше lol

Лагало реально у меня еще стрим Вспышки был на фоне на телеке, у него тоже косяки были при вводе как и у меня, я уже купил а он еще мучался, я думал он не успеет ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиль сам снял, обул в обычный. что б не так в глаза бросатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и купил таки е 75 тс))) раз пошла такая пьянка, нет можно еще аптечки продать и ремки с тушителями там лямов на 30 наверное)))


shot_019.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.64 MB
 Просмотрено:  57 раз(а)

shot_019.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жду обещанный trade-in насколько я помню 6 февраля и там даже некоторые танки можно будет как говорят менять один к одному но что-то я сильно сомневаюсь что что-то там будет хорошее я за боны кв-5 купил перед тем как его убрали из продажи из расчёта что для трейд-ина он мне пригодится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
кв-5

альптигр дороже но его помойму еще раньше вывели, я его уже 1 раз в тредыне на супер перша менял, поглядим что там будет, я е75 хотел но ждал конструкторское. насчет 1 к 1 ну вот поглядим что там будет, но я думаю шлак один предложат. да в целом у меня уже 30 премаков 8лвл если не больше, гоняю я на супер перше кв5 и ис6 иногда на елке её я на ис5 выменял а 25 рублей в тредыне. ис5 такое убогое Г.
да поглядим, особо что то мне и не надо блин. не хотса доставать все из резерва блин для скина
да вместе с танками от ростика 30 штук. погляжу тредын, но даже не знаю чего мне и надо то.
Только льготников у меня штук 8-9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого то чёрта кв- 5 в трейд ине стоит копейки, просто пипец как я зол Очень злой!
вообще всё мероприятие попахивает неприятно совсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что из бесплатного обмена только елку или е25 у меня есть тут сразу мимо .
Платник ну если альп тигра на лт32 поменять. у меня к концу наверное будет голды 60 и того надо буд 240 докупить. это 53 рубля.
Ну собственно и все, с альп тигром в целом я готов расстатся у него боеукладку как не ставь выносят через выстрел . Но скорее всего я солью т34в, а альп тигр оставлю. а т 34 можно потом за боны еще раз взять для коллекции)))и на это уйдет 75р
А хотя елку можно махнуть на ис3 с мамкиной зарплаты бесплатно.
profi2307 писал(а):
кв- 5

Он очень дешовый всегда был.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  130.38 KB
 Просмотрено:  48 раз(а)

.png

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пт 3-02-23 : 23-31), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лт-432 мой любимчик!!! я б даже не задумывался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-23 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
лт-432

Да ростик давал его на месяц. я так немного погонял, но блин не совсем удобно было, там какое мероприятие шло и мне было не до него , но надо лт лбз проходить на чем то блин. я ще т-55 не могу пройти)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 5-02-23 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю думаю елку чтоль на ис3м3 поменять)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-23 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Вот не знаю думаю елку чтоль на ис3м3 поменять)))

ни в коем разе!!!

Я вообще прям взбешен от такого трейд ина под девизом:
"Поменяйте имбы на едва чем то примечательные премы"
Мерзко!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-23 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Не ну т 34б я однозначно поменяю на лт 432, вот щас лбз сбить гусли 3 раза и что б в этот момент по ним нанесли 250 урона, елка гусли не сбивает вообще, пробитие проходит а гуслю фиг на ней собьешь, прям бред какой то, ну ладно сбил и так резко он ремкой отремонтировал, но снарядиков то 3 тут же 2 3 и пофиг гусля на месте.
А т 34 давно хотел когда то у друга на акке играл на нем ну хороший танк был, а тут взял за боны с полгода назад, 10 ну 15 боев поплевался с него, 100% избавлюсь и он дрогой всего вообщем 75 рублей обойдется остальное карачун привез)))
какая не какая польза от каручуна есть)))
всего там 400 голды выходит но 60 уже карачун навозил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-23 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово т-34в отправился в небытие)))


shot_031.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  562.31 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

shot_031.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-23 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Вообщем жду чего по оборудке на него ты поставил, что б я не тыкался как слепой котенок, и какую полевую выбрать модернизацию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 149 150 151 152
Страница 150 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы