adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 127 128 129 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-21 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
один за 55

вот его то и не хватает всего одного))) до 2000 бонн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-10-21 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/wall-70226354_4375514
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-21 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛФ пол ляма за бой. Бой не мой, родственника который бабло этим зарабатывает

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-21 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно блин. Вообще скучно.


shot_008.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.45 MB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_008.jpg


shot_007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.35 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-10-21 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каникулы начались столько баранов вылезло, невозможно играть, блин в режиме как бараны кто в лес кто по воду, кто за сеном. в итоге тащишь в 2 максимум в 3ем. беда. Он конечно танчик не супер нужный но для коллекции то пойдет.


shot_010.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  427.55 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

shot_010.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-10-21 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с родственником во взводе сыграли как только появилась возможность на максимальном уровне до конца, победили, дальше добивал на низком уровне на девяностике соло, в 90% случаев - первый - 6 ключей.
Посмотрел по итогам боёв - ОЧЕНЬ ВАЖНО ДОВОЗИТЬ ПЛАЗМУ!!!! Она ценится кратно больше к урону, ну и на 90ик ставлю ремонт себя, "второй барабан", энергощит на 7 сек.
Был лишь один бой где какая та зверина на Гренадере, заткнул меня как обоссаного пацана на второе место, он за бой привез больше 300 единиц (низкий уровень сложности). Нереальный монстр!!!!
А так событие вышло легким, сейчас другому родственнику на акк его зарабатываю, осталось 60 ключей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-10-21 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
устал играть с даунами блин, несутся за матереей, на 1 фазе, в итоге погибают все теряют, она конечно в финальной битве нужна, но блин зараюатывай её в 3 фазе там нормально башляют. не могу 2 ур 4 фазу открыть, помираю чаще всего последним, занимаю чаще 1-2 место. не могу завадить толстяка)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожу 3 сложность не пройду, народ какой то дурной хапают материю а в базу не везут, и кто в лес кто по дрова, толстый появляется нет линять начинают недобитков добивать, ради 2 ед материи, караул придурки кругом, скорее бы каникулы закончились надоел этот детский сад ей богу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-11-21 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
похожу 3 сложность не пройду, народ какой то дурной хапают материю а в базу не везут, и кто в лес кто по дрова, толстый появляется нет линять начинают недобитков добивать, ради 2 ед материи, караул придурки кругом, скорее бы каникулы закончились надоел этот детский сад ей богу.

alexs22222 писал(а):
устал играть с даунами блин, несутся за матереей, на 1 фазе, в итоге погибают все теряют, она конечно в финальной битве нужна, но блин зараюатывай её в 3 фазе там нормально башляют. не могу 2 ур 4 фазу открыть, помираю чаще всего последним, занимаю чаще 1-2 место. не могу завадить толстяка)))


Под столом!

всё так и есть!
На амеровском сайте такие ска упоратые, не мог раз за 10 на среднем до конца пройти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-11-21 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
всё так и есть!

ха а я и не знал упираюсь, надо 130 ключей, во я даун нафиг надо напрягатся то. собирай ключи да и всё. вот реально не допонял, ха так это фигня уже есть 74 ключей осталось чутка совсем до 11 долеко еще.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-11-21 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на амеровском решил так сделать, не помню, вроде какой то танко блогер писал о таком лайфхаке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-21 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как. Вообще не напрягаюсь пока, чутка осталось. но чаще с дебилами попадаю и первую фазу откатать не выходит на легком)))


shot_014.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  294.63 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_014.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-21 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная черепаха, подругому не назвать.


shot_020.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.19 MB
 Просмотрено:  38 раз(а)

shot_020.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-21 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец, я профукал 130 ключей открыл 8 уровень а танк не получил Ап стену друже!



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-21 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
капец,

так остальные то пленки открывай, 130 ключей это что б не бится с 3 толстым lol lol lol поэтапно же все делается. что б со вторым не бится тоже сколько то пленок вроде надо, но откроется это только когда дойдешь до 2го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-11-21 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да да Потом до меня это дошло не смог бы я на американском сервере подобрать такую команду которая бы подарила мне Победа в самом сложном режиме 130 ключей Это был единственный выход в общем получилось три захваченных тигра я я поставил в ангар и за это время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-21 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
У меня 3 аккаунта. Но играю только на 1. Остальные ну так знаю лог проль да и всё)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-21 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 продал, остался 1 на русском и 1 на америке. Реферальный не считаю.
Есть родственник занятой, я поддерживаю его таким образом, шоб не потерял интерес не было ощущения что всё прям упускает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-11-21 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
у меня нет крутых аккаунтов что б продавать, ну если только основной на котором штук 20 премаков 8 лвл и штук 20 разноуровневых)))
Так бы конечно можно было его продать но врятли кто выложит 30 000р занего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-11-21 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 127 128 129 ... 150 151 152
Страница 128 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы