adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 116 117 118 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



с одного бонус кода удалось сыграть лишь 3 нормальных боя: 979 1120 и 1604. Среднее между ними 1234, в то время как минимум от 15.02.2021 - 1108.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
акк что я выставил на продажу


А где выставил и за сколько, тоже хочу продать. С Чифом, с 907....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
у меня премаков -7-8-9 лвл на 40 000 где-то. только всё это фигня не кому аккаунты сейчас не нужны уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
И на каждом есть Чифтейн и 907?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-21 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Не аккаунтов, а на аккаунте танков гдето на 40 000р 7-8-9 лвл.
10 штук только 8 лвл, к марту будет 11. Так то 11 уже можно было б в ангар поставить но что то поднадоели танки, мало катаю.
А 10 лвл они минусуют, и толку от них нету не какого.



shot_020.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

shot_020.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-21 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
profi2307 писал(а):
акк что я выставил на продажу


А где выставил и за сколько, тоже хочу продать. С Чифом, с 907....

https://funpay.ru/lots/77/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-21 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

Дело то в том что прем прему рознь, те что ежесекундно в магазине стоят, так себе интересны, колёсник за марафон, Ураган, Ренегад, тот же лт-432 намного предпочтительней
-----
что то подозрительное обновления сейчас вышло в игре, не к Черному ли Рынку это, сегодня надо глядеть, кто то может и поковыряться в файлах игры да и выложить кое что интересное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-21 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Дело то в том что

Нет в игре плохих или хороших танков, вот есть у меня знакомый, зовет пойдем во взвод, ну выходим на исах-4 в итоге ну я что там 48, а он 57, ну чуть больше половины боя я жил, настрелял не много, ну не мега я боец, пересаживаюсь на него камерой, карта утес, в итоге он один остался против 4 соперников, две десятки, деаятка и восмерка, что за танки уже не помню, но он прижался к горке у него еньше половины хп чутка, они все по пол хп имеют, ну в итоге десятки и 9 выехали на него с разных сторон разом, ну понятно что это печаль Cry И вот они пытаются его забрать, ис4 не шибко шустрый то, но его руки зер гуд вообщем они его пробили только 1 раз когда он уварачивался от 8ки которая на него с горы решила спрыгнуть, всех 4 он забрал, затащил бой. Так что вот так.
У меня только 2 раза было что я затащил бой. 1 раз интернет ляганул а катал я 34-85, возвращаюсь в бой карта эленберг, 1 против 6 остался, и они с разных сторон летят, но блин все на один хлопок, а я целенький, это был мой первый воин, а второй бой был вестфилд первого образца, получается что остаюсь я 1 против 7, был на кв4, хп полный, соперники ну по половинке 7ки да 8. я внезине а они как бы на склоне, и блин не прут а пытаются меня сверху забрать, вообщем всех отправил в ангар.
Ну были потом бои когда 1 на один вытаскивал с минимум хп, ну 1 против 2. Но больше даже не было что б я вытащил один против 3х.

Так что все это фигня в игре главное не танки, а прямые руки.
А сейчас из за зрения я и вовсе стал медлительный, да и настреливаю на 8ках в среднем огонь на поражение или чуть больше. Не мега я мастер, а вот знакомый и сейчас тащит, ему любой танк дай и он тащит. все ветки наверное у него прокачены, играет сейчас не так много на пт у него 2 лбз осталось на 260 .

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/3069768-Cimax85/?utm_campaign=wgcc&utm_medium=link&utm_source=clan_profile_military_personnel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ГОРИЛЛЕ, хочу в оба акка по танку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето с рефералкой не пруха пошла, медальки не могу не какие взять и все и тут. Прям не пруха. осталось то 350 очков всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось! Два лт -432 dance oop

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



обратите внимание на время начисления, разница в секунду, то есть это происходит не вовремя входа в аккаунт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Поздравляю. Молодец!

Блин это наверное последняя рефералка)))



shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  576.59 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

shot_002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Поздравляю. Молодец!

да эта непруха просто период который обязательно пройдет, если про это речь. Я ж действительно рад что получил танчики так как мне он прям понравился, он пожалуй один из немногих кто на Линии ФРонта способен быстро успокаивает колёсников и очень приятно видеть 300 урона фугасом в период 4 сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-21 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Линии ФРонта

Интересно будет в этом году или нет. Мне этот режим нравится, высот не достиг но частенько стал майоров получать, да и не напряжный режим, не надо мега напрягатся.
profi2307 писал(а):
да эта непруха просто период который обязательно пройдет

Как говорится усердием беру, за сегодня сгонял 38 боев что б соточку набрать. Но признаюсь честно и пт эту не особо хочется то. Разве что для коллекции. А ис-6 блин радует все время в топе и очень часто с 7 ходит, с 9 ну вообще крайне редко.
Но думаю рефералку добью и брошу играть до линии фронта, что то как то уже поднадоели, или сяду на 2-3 лвл и буду стату накатывать потихоньку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-21 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Прошу не судить строго эту композицию, но согласитесь как в ней много... всего... Ну так если подумать, РФ, год 2021, эх млять до какой жизни мы дошли!!! Ну понятно что у каждого эта жизнь и доход до неё свой, а это моё...

Почему то вспомнилось как Хемингуэй написал на спор рассказ трогающий за душу из одного предложения, заставляющий любого ощутить глубину содержания чудовищно больше чем говорящие о ней слова:

"Продаются детские ботиночки. Неношеные"

Я просто о*уел когда прочитал это!!!

Теперь ощутите как много смысла в этих нескольких словах и как мало в той болтовне что пулемётит нам путин 20 лет....

---------------------------------
И да, я на работе и абсолютно трезв Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-21 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/bzuNFYdGxqQ
Ну вот и дождались очередного угробления игры. Печаль. Думаю в итоге я удалю её навсегда из своей памяти и с компа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-21 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Всё труба дело последний этап рефералки одни турбосливы, уничтожают неуспеваю даже огонь на поражение настрелять, просто беда картошка обиделась чтоль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-02-21 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Рывок! Вот и всё!


shot_009.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.69 MB
 Просмотрено:  26 раз(а)

shot_009.jpg


shot_006.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  581.03 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

shot_006.jpg


shot_007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  684.28 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

shot_007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-21 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сделать заключение по этой ПТ.
Минусы. Брони нет вообще, зрение нет вообще рога спасают чутка, хваленая маскировка на 400м с сеткой и с прокаченным экипажем светится как новогодняя елка
Плюсы. Быстрая, хороший быстрый разгон, пуха неплохая, сведение можно сказать моментальное, точность хорошая.
Пока стоишь в кустах и тебя не видят ты грозный, как только ты начал светится то все убежать неудастся сразу в ангар. Если накинула арта экипаж либо весь помирает либо 80%.
За деньги я б такое не купил. Но дали на халяву пусть будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 116 117 118 ... 150 151 152
Страница 117 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы