adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 115 116 117 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-21 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче 500 000 серьа в убыто зато 150 бонн, пойлука я лучше рефералку катать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году именно во время битвы блогеров - события: пожирателя серы, внезапно начался Черный Рынок Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин он мне всё больше и больше нравится. Пакостной танчик, скоростенки ток маловато.


shot_011.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.32 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

shot_011.jpg


shot_010.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.31 MB
 Просмотрено:  24 раз(а)

shot_010.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотел получить по акции гориллы ЛТ-432, да ага, там уже надо в 7 боях набрать больше 1000 опыта на танках с 4 уровня - подряд!!! То есть ни разу не проиграть!

https://youtu.be/TNs6tDGn9h4



Задача на x2 опыта

Прокачайся и сразись за право стать обладателем VIII ЛТ-432 на постоянной основе! Как побороться за танк — в следующем блоке.


Задача доступна до 8:30 (МСК) 28 февраля 2021 года. Новый бонус-код добавляет 7 возможностей выполнить задачу.*




Условие
Попасть в топ-10 команды по опыту.


Награда
x2 опыта по итогам боя.


Ограничения
Для любой техники IV уровня и выше со второй победы в день на ней.
Только случайные бои (в том числе генеральное сражение).
Можно выполнить 7 раз на бонус-код.

Танк ЛТ-432 в награду

Покажи отличный результат по чистому опыту, выполняя указанную выше задачу на x2 опыта, и получи в награду VIII ЛТ-432 на постоянной основе со слотом в Ангаре и 100%-м экипажем.

Больше бонус-кодов — больше возможностей улучшить свой результат!
В зачёт идёт суммарный чистый опыт за 7 лучших выполнений задачи.
Зачётные выполнения могут относиться к разным бонус-кодам и не обязательно должны идти подряд.
Учитываются также все выполнения задачи, сделанные до выхода этой новости.
Если у участников получилось одинаковое количество чистого опыта, то для распределения мест учитывается урон за зачётные бои.
Подведение итогов проводится два раза: 10 декабря (танк получат топ-900 участников) и 20 февраля (танк получат топ-944 участников). Если какое-то количество танков не было разыграно в первом этапе, они добавляются к числу наград во втором этапе.
Промежуточные результаты будут публиковаться на портале каждые 2 недели.
Если у призёра уже есть танк, он получает слот, экипаж и 2 320 000.

Это вот такие бои надо катать:


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Вот делема, всетаки закусился я в битве блогеров, и теперь после прохождения рефералки мне будет не хватать ну бон 200-300 на ис-5, и думаю все ж всетаки взять ис-6 за 8000 бон или докатать и взять ис-5.
ис-6 льготник, ис-5 нет.
Глянь боек как сливают на битве блогеров.



(3).rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:   (3).rar
 Размер файла:  665.18 KB
 Скачано:  20 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я не хотел, только серу просерать.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем отчитываюсь, потратил рублей 600, не больше. Набрал с разных бонус кодов 8111 очков. По состоянию на 1 февраля это где то 311 место из 944. Но до 20 февраля еще есть время, будет интересно посмотреть как играющие сейчас игроки откинут меня с него в конец списка и на сколько. В принципе система понятна, к примеру играя на т 50 -2 предпочтительнее бои только на 6 уровне, нужно выигрывать, выживать. Не маловажный фактор, понять что ВБР к тебе начал быть благосклонен. То есть не активировать код на череде сливов, это глупо.
Если бой на 7 - 8 уровня, лучше слиться чтоб твой результат за бой не попал в топ 10, тогда ты сохранишь попытку, которых с 1 бонус кода всего 7. Жаль что понимание пришло только после 10 банок lol


Думаю игроки с руками за 3 банки - 150 рублей, легко поставят себе в ангар лт-432

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/wotgorilla-2020/

Встал ночью, у меня огромное видео закачивалось на ю туб, ну и на коде осталось 2 попытки, дай думаю ночью сыграю, авось народ устал - прокатит. Короче бой с семерками, хотел сразу слиться о чём предупредил честно команду. Ну разумеется нашлись те кто не промолчал, и посыпались обзывания, маты...
Думаю, *ер с вами демоны, ну и спасибо парням, вытащили катку и получил в копилку второй по опыту результат из всех моих семи лучших.
Very Happy 1275 опыта, сайт не даёт прикрепить файл боя в исходном виде



20210208_0324_ussr-R160_T_50_2_38_mannerheim_line.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  20210208_0324_ussr-R160_T_50_2_38_mannerheim_line.rar
 Размер файла:  1.76 MB
 Скачано:  24 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Воткнул ис-6ч в ангар. Давно хотел себе его, он есть на 2 других аккаунтах, машина знакомая, Но ради того что б на нем погонять время терялось, те 2 аккаунта в принципе и не нужны.



shot_015.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  29 раз(а)

shot_015.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю кто то на Чр совсем болт положил, 28 к серы? Это даже на поп корн не хватит. Концепт вообще каловый аппарат, по доходности и цены за ремонт - полный шлак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-21 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
на Чр

Извеняй я в жаргоне танковом не силен, не знаю про что речь идет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-21 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чр, ЧР, Чр, чР - Черный Рынок. Игровое событие в World Of Tanks, позиционируемое устроителями игры, как якобы нелегальная продажа танков, иного игрового имущества, в обход правил игры. За 10 летнею историю игры проводилось лишь дважды и своим фактом взбудоражило игровое сообщество поклонников игры. Во время проведения Черного Рынка, в течении недели, в ангаре, в магазине, появляется вкладка Черного Рынка. При входе на которую два раза в день, для Новосибирска в 11 и в 23 часа, выставляются лоты для продажи. Лоты с большой вероятностью чрезвычайно редкие, цена же за них (серебро (внутри игровая валюта) и золото (с иными характеристиками но тоже игровая валюта), и порядок продажи (аукцион, либо прямая продажа ограниченного количества за ограниченное время) устанавливаются в соответствии с волей устроителя Черного Рынка.
Согласно слухам, третий Черный РЫнок может пройти в феврале 2021 года. Исходя из порядка цен на технику в серебре, для покупок лотов, необходимо иметь порядка 50 000 000 серебра. Быть готовым к внезапной продаже "проходной" техники, оборудования, прочего, что позднее можно будет купить за серебро в любое время.

--------------

Не смотря на ухищрение разработчиков в сетях игрового обсуждения всплывают предварительные списки лотов и время проведения Черного Рынка. мало того, существует определенная возможность купить и у знать лот ТОЧНО - заранее. Прикладываю коротенькое видео на котором можно увидеть как при смене лота на Черном Рынке, всё подвисает, а потом после обновления лота, 20 единиц уже оказываются проданными ...

Как видно справа в переписке, за минуту я уже знал лот и цену за него..



VID 20190526 WA0023.mp4
 Описание:  
 Размер файла:  скачать 3.86 MB
 Просмотрено:  215 раз(а)
Последний раз редактировалось: profi2307 (Вт 9-02-21 : 12-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-21 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Спс. Да нафиг все эти черные рынки, и с рефералками пора завязывать, танков в ангаре пора отбавлять. Ну и я за редкостями не гоняюсь, был тип59 и е-25, и хватало, а тут блин разошолся, премаков штук 40 наверное разноуровневых lol т-2 легкий вот взял, на нем каждодневные задачи проходить одно удовольствие... ПТ немецкую поставлю в ангар и нафиг завяжу я с рефералками, времени много отнимают, на основном аккаунте не какого движняка нет вообще. Да и брать за рефералку уже не чего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-21 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лт-432 есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-21 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
лт-432

Не нету, у меня есть только те что халявные. реферальные и за боны.
Но это всё уже болезнь которую надо лечить начинать, кватит их уже. и так богатая коллекция)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по акции Гориллы с Петром Яном, должны обновить промежуточную таблицу, и очень надеюсь в ней быть. Интересно на каком месте удастся себя увидеть...
Сейчас на первом месте игрок с средним опытом в семи боях - 1574 Shocked Ап стену друже! Cry

На последнем - 1058 Taunt

Мой результат что то там от 1200 чуть больше. (улучшил еще немного с предыдущих 8111 за семь боёв) надеюсь толпа это время не настолько бесчинствовала в рандоме что мне этого пота и крови станет не достаточно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождался, только что:

Shocked
Первое место поднялось с 1574 в среднем за бой, до - 1849 (+275)
Последнее, с 1058 до 1108 (+50)

Мой в среднем 1316 опыта.

Господа! Еще есть 5 дней чтоб за цену в разы меньше чем сдирает Варгейминг, поставить в ангар ЛТ-432
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в новогоднем календаре его за 6000 голды раздавали, в чем проблема упарываться сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Дождался, только что:

Shocked
Первое место поднялось с 1574 в среднем за бой, до - 1849 (+275)
Последнее, с 1058 до 1108 (+50)

Мой в среднем 1316 опыта.

Господа! Еще есть 5 дней чтоб за цену в разы меньше чем сдирает Варгейминг, поставить в ангар ЛТ-432


как? у вас хватает времени еще играть в танки, , или вернее где ты работаеь что у тебя еще время есть играть в танки preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
как? у вас хватает времени еще играть в танки

Всё просто.
1. Пенсионер.
2. Инвалид.
3. На работу не хожу.
4. С приходом пандемии, аппаратуру на ремонт не несут.
5. Ну вышел тропинку после снегопада почистил.
6. Пожрать сварил.
7. Уроки сделал.
8. По телефону поторохтел.
9. Живу один.
10. Все есть, не в чем не нуждаюсь.
11. Ну тоска зеленая такая жизнь.
12 Единственное развлечение в танки погонять.
14. Скоро весна.
15. Начнется огород. Стройка.
17. Вот от тоски и скукоты и гоняем танки.
А вообще, когда то было, с работы на работу, до кровати дополз уснул, а потом оглянулся блин и ну вся жизнь то пролетела. Ну хоть чуть чуть теперь в танки хоть погонять, да катушечный магнитофон послушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
так в новогоднем календаре его за 6000 голды раздавали, в чем проблема упарываться сейчас?


1. Если можно взять его дешевле, зачем мне покупать его за 6000 голды? (кажеться его как то выставляли даже за 4800 голды …)
2. Я сменил акк, тут у меня нет 6000 голды.
3. Тот акк что я выставил на продажу, там 17500 голды но появились они позже того как его выставляли, тем более что его я продаю с этим золотом.
4. Спортивный интерес.

kovaikin писал(а):
как? у вас хватает времени еще играть в танки, , или вернее где ты работаеь что у тебя еще время есть играть в танки

Бывает иногда и на работе удается но щас поставили такой ущербный монитор, я не знаю что с ним делать как будто реально монитор тормозит. Основная часть игры происходит в районе с 22 часов, когда уже все улеглись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 115 116 117 ... 150 151 152
Страница 116 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы