adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 114 115 116 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-20 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
А нафиг, есть 5000 бон. пару рефералок и еще 3 8ки в ангар поставлю. На 10 играю ради если надо наколотить хп побольше, сажусь на 268 и в путь 4 хлопка голдой и 3500 хп есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-20 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще замечаете что в магазине есть танки которые там всегда есть а есть те которые появляются редко? И понимаете ли что те что появляются редко они как бы получше тех которые там постоянно? Вот например ЛТ-432 это - АППАРАТ, а Т92 - ну так себе? Ну вот а на Черном Рынке еще бывают более редкие машины.
Что я Вас тут уговариваю, Вы можете делать вот прям всё что вздумается в своём аккаунте lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-20 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Что я Вас тут уговариваю

Да не в том дело, Для фарма надо 1 танчик 8 лвл. Ну и 1 прозапас когда надоел первый, Сегодня на 4202 подсел, а вчера на миле гонял, иногда и 3 выкатываю 26й, Для кайфа тоже есть 1 танчик и мне его хватает, это ис4, нравится он мне. Так то в целом 5-7 танчиков в ангаре заглаза хватит такому как я, а еще я очень люблю валентина 3 лвл. Просто я в кланах не гоняю и 10 как бы они мне не нужны и их разнообразие, но иногда нападает на меня могу и ветку какую нить прокачать, вот последняя была выкатал ст2 но не покупал его.
Тут подумал ну раз пошла массовка будут скидчки от задач чака, сегодня думаю куплю прокачиваемый танчик 6 лвл британца корсадера легкие которые, это наверное единственная ветка не пройденая до 7 лвл. И оп а скидка то дается только на 1 танчик. Не конечно докатаю до скидки на 10ку, хочу еще ис7 взять некогда тоже как на ис4 на нем кайфовал, и еще имиля хочу взять и вафентраген. Да и все в целом. Так то если даже в клановые пакатушки идти то на 3 аккаунтах у меня есть, вся арта 10лвл, британцы 4 шт, это те 2 которык выводили и 2 которыми их заменили, пару французов. 6 шт ссср. 4 немца, Так что есть на чем гонять даже в клане.
Но я точно знаю, что щас НГ докатаю, 2 а может 3 рефералки. И брошу опять играть. За последние 5 месяцев уже наигрался вдоволь. И когда опять потянет играть даже не знаю. последний перерыв был 3 года , за эти 3 года я сыграл от силы боев 100.
Как то так. Потому я не гоняюсь не закакими супер танками, потому как и играю то не постоянно. Ну будет рынок и поглядим что там будет, в любом разе думаю лямов 30 серебра будет висеть непотраченных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-20 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Так то в целом 5-7 танчиков в ангаре заглаза хватит такому как я


Вот я тоже пришел к такому же мнению! Все их 500 танков лишь для того чтоб кто угодно, каждый, любой человек мог было выбрать 5-7 танков по душе!

Прикол бабахи с ЧР в том что она выстрелом бат чата забирает Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-21 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Прикол бабахи

Вот обьясни мне. Как так? 4 фрага, по хп 3, по фрагам 1, а блин по опыту чуть ли не последний, как так то? Тащили в 3ём бой, для чего? чтоб получить опыта меньше всех?
Варгейминг вообще отупел.



shot_004.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.41 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

shot_004.jpg


shot_003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.41 MB
 Просмотрено:  28 раз(а)

shot_003.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-21 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так в игре в этом деле всегда провал и был. Ты можешь запустить бой стоять недвижимо, а потом подойти к компу когда останется один враг с 25 хп и ты вышедший из сна фуловый и забрать его одним выстрелом. По сути ты решил исход катки в пользу своей команды, и все убитые союзники по умолчанию получили опыта/серы больше чем в случае поражения бы, но в размере приложенной массы усилий от приложенных командой - сыграл ничтожно плохо.

Или ты всю игру держал направление с кем то еще, но так получилось весь насвет и основную массу урона нанёс твой оппонент. Основная часть вашей команды легко прорвала фланг врагов так как вы удерживали преобладающие силы, но по итогу приложенных усилий - опять в конце.

так же можно в одну харю стоять пугать/не пускать направление держать, морально своим присутствием сдерживать противников на фланге, но этот аспект игра просчитать не способно и это для итоговых подсчетов - не чего не стоит.

так же несколько союзников могут в начале боя так сказать задать тон бою, начав его с неведомым задором хоть и слиться за 1,5 минуты и получить мало опыта, но команда с таким началом подхватила и поперла с задором. Хоть иные команды, им как мёртвому припарка. Вот например, я на первом месте а второй получил уже чуть ли не в 2 раза меньше опыта, вопрос: почему мы проиграли? Very Happy



Но бывает то же самое но ровно наоборот:



Тащил как Боженька, и победили, но опыта всё равно в 2 раза больше чем у союзника на втором месте

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-21 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Да картошке уже давно тычат на это, что фраги должны оплачиватся больше чем засвет, и наброное ХП больше чем засвет. Но картошка отупела вообще и не хочет не чего слышать. А еще бесят колесники, они реально бесят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-21 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Серебро зажал на переобучение экипажа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-21 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Серебро зажал на переобучение экипажа?

Да есть такое дело. Иногда зажимаю. Но тут все просто пока есть фарм и прем аккаунт, решил подзабить ангар танками прокачиваемыми, и различными досылателями и так далее, в общей сложности прикинул, за декабрь и начало января наверное миллионов 70 точно ушло на это. Но еще не все сделанно, еще даже не знаю мильонов на 100 работенки.
Надеюсь до конца января хотяб все 10ки поставить в ангарштук 7-8 . И еще веток 20 нет в ангаре, а там и 9 и 8 минимум этот 7. Даже рефералки замутить замутил но катаю очень мало их что б пока есть прем аккаунт загрузить ангар максимально. Потому зажимаю серебро на экипажи пока что. Аккаут примерно в апреле мае закончится.
А Еще Люблю я картошку с её безумием, Это как надо изловчится что сделать 4 фрага да еще и 3х разных типов.
Сумашествию у них нет предела.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  318.53 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-21 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попроведовал амеровский сервер и с удивлением обнаружил что умею играть на ТТ Под столом!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-21 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
С пингом 190... Извините
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-21 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле пинг приемлемый, в этом конкретном бою даже не на миг не заметил каких то косяков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-21 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рефералку поехал. Эх жаль домочадцы не хотят не кто помогать. Опять в одну харю месяца полтора карпеть. Точно куплю второй комп Trollface
За 2 дня все что смог осилить, да еще блин картошка реально сразу загнала в 31%. Прям печально. Второй аккаунт пока норм там 65%. Но там еще и сыграл боев 30 всего.



shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  939.93 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

shot_002.jpg


shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  548.75 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-21 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему мне такое счастье не когда не выпадает когда на 8ках играю. Только вот на 6 выпадает на стоковой в заднице быть.


shot_003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.46 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

shot_003.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-01-21 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока как то так не дает за 48 прыгнуть.


shot_006.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  940.39 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

shot_006.jpg


shot_005.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  557.82 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

shot_005.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-21 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух последний рывок в 3 дня, и можно за второй братся.


shot_003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  577.58 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

shot_003.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-21 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и в ангаре очередной танчик)))


shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  687.32 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

shot_002.jpg


shot_004.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  26 раз(а)

shot_004.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-21 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, я его родственнику покупал за реальные деньги Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-21 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как играть с лохами? Просто бесит.


shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.14 MB
 Просмотрено:  19 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-21 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за реальные деньги

Ну кто ж знал что придет халява. Решил боны от блогеров покатать, пока рефералку отложил. 8 начну и думаю к концу февраля загоню в ангар пт немецкую которая как е25 ток 8 лвл и ис6 возьму.
А 54 неплох. рекошетный, ток привыкнуть надо, а вот на ходу пушка косая, на нем из за угла ток воевать, первый же бой 3000 хп отбил броней.
Не устал я от этих днищ где их берут или вбр реально уже распределил места непойму.



shot_002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.2 MB
 Просмотрено:  21 раз(а)

shot_002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 114 115 116 ... 150 151 152
Страница 115 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы