adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 117 118 119 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-21 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нахаляву а за вои мучения и проведенные бестолково часы своей жизни)))
можно сказать ты продал душу дьяволу)))
так что халява она такая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-21 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
бестолково часы своей жизни

С какой стороны посмотреть. Если это же время провести в полной тишене то можно поехать на ул.Владимировская 2.
Chaos писал(а):
можно сказать ты продал душу дьяволу

Если б было так то точно б уже был на Владимировской 2.

Пандемия работу не несут. Зима скукота полнейшая. Снег почистил, уроки сделал, пожрать сварил, рыбок покормил и тоска зеленая. Заказал с Китая конструкторов попаять. Но их обычно хватает не надолго, максимум на пару недель. Фильмы и сериалы надоели уже. Скорей бы лето.
Вот и остается одно развлечение танки катать. Правда уже тоже надоели ужасно.

Со скуки на усилок на выход на колоноки 220 подал, не помогло, за 2 дня отремонтировал, думал может хоть на неделю хватит поковырятся, потом на вход 220 пдключил, опять неудача хватило всего на 4 дня. lol
Разобрал союз 110 до винтика болтика, собрал обратно, блин штук 5 болтиков при сборке не хватило. Но тоже неделя всего.
Скучная зима нынче. Было б здоровье хоть на лыжах или коньках сходил покататся, но здоровья не хватает.
Печаль одним словом.
Да и рефералка не кто там не упирается, в среднем бой 3 минуты, ну пока в бой из боя это 5 минут. в час 12 боев, при плохом раскладе , а он редкий очень, это 24 очка, обычно 50 очков за час а то и больше вывозишь, одним словом полтора - два часа в день всего это занимает.
Вот бой 2 очка огонь на поражение 2 очка победа 10 очков за медалька Орлика уничтожил 2 танка выше уровнем. И того 14 очков, каждый бой так не получается конечно, а еще там воин подержка основной калибр бывает и 34 очка с боя, воин, стальная стена, основной калибр.
Рефералка вообще халява. Плохо только одно ограничение 100 очков в сутки. Раньше за 5-7 дней управлялся, а тут как не крути 15 дней приходится. Дается 2 рефералки так я растягиваю катаю по одной так месяц и пролетает. Хотя легко за 15-17 дней можно обе откатать.
Вот специально бой скатал на основном акке точно такой же как и в рефералке, еще на этой технике можно и стату нехило поднимать. Но мне стата не нужна.



shot_014.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  34 раз(а)

shot_014.jpg


shot_013.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.66 MB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_013.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-21 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Зима скукота полнейшая.

Я летом на одной работе, а зимой на двух. И на обеих работах диваны есть. Дома то ортопедический матрац, а на работах диваны жёсткие. Кости уж от этих работ болят! Вот где беда то! А ты скучно, скукота... Тут здоровье теряешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-21 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Я

ты это ты, а я это я, матрасов ортопедических нету. Сплю на досках. Обчная 2х спалка, вместо матраса плаха 50 после рейсмуса, на ней плед и простынь, подушка перьевая 40х40х5 ШхГхВ. сплю строго на спине, все чаще на иплекаторе кузнецова.
Межпозвонковый диск целый остался всего один, остальные все раздавленны, короче дискогенная.
Так что мне ортопедические матрасы нельзя, от жесткого кости уже не болят, 20 лет так сплю привык. lol
Самое главное в кресло неугодить хотяб еще года 4.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-21 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Самое лучшее наверное приобретение это



shot_016.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.28 MB
 Просмотрено:  36 раз(а)

shot_016.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-21 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё надоели танки. Качать не чего не хочется, фармить тоже нет особого желания. Буду ждать каких нить событий. Завязываю нафиг. Скукотень полная, Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо фармить серу, 5 марта ожидается черный рынок, что за сопли тут устроили? Зубы стиснули и через не могу ФАРМИТЬ СЕРУ!!!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
и через не могу ФАРМИТЬ СЕРУ

В целом с премом и плюшками, чутка поднапрягшись можно лямов 30-40 накатать.
Но реально нет желания.
Ждем стального охотника.
Линию фронта блин задвинули в некуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 40 рублей купить двойной твич прайм и вперед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че такое твич тайм? да еще и двойной?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/DiqBezIgg2Q


Что такое пакет Twitch Prime?

Для привлечения аудитории компания Amazon и компания Wargaming создали совместный проект Twitch Prime «Прямой эфир». Это специальные пакеты, в которых находится разное игровое имущество для игры World of Tanks. Это может быть и премиум аккаунт, и уникальные командиры и арендные танки. Покупая пакет Твич Прайм вы получаете всё находящееся в пакете имущество.

регистрируешься, в данном случае переводишь 40 рублей, внимательно соблюдая инструкцию вводишь присланные тебе продавцом логин и пароль на указанном сайте. Убеждаешься что тебе начислено ( в данном случае, ну я так понял) 2 дня према и прочие плюшки и танки в аренду. Это в акке в игре, в магазине подтверждаешь продавцу что он свои обязательства выполнил и прожимаешь кнопку чтоб деньги ушли с сайта уже ему в карман. Танкоблогеры бырыжат этими пакетами по 100 рублей, маракаси джовы и подобные.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
За 40 рублей купить двойной твич прайм и вперед

У меня и так прем акк, сына мне его подсуропил, так бы уже вообще бросил.
Плюшек типа 50% к серебру на 1-2 часа вагон и маленькая тялежка, прем танков тоже вагон. при чем ис-6 льготник 5 боев с уровнями ниже, 4 боя с одноклассниками, и 1 бой с 9 . Примерно по такой же схеме т54, тип59.
Так что все эти арендные даром не нать. Даже бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
У меня и так прем акк, сына мне его подсуропил, так бы уже вообще бросил.
Плюшек типа 50% к серебру на 1-2 часа вагон и маленькая тялежка, прем танков тоже вагон. при чем ис-6 льготник 5 боев с уровнями ниже, 4 боя с одноклассниками, и 1 бой с 9 . Примерно по такой же схеме т54, тип59.
Так что все эти арендные даром не нать. Даже бесплатно.

Говоря о твич прайме я имел в виду приоритет купить прем за меньшие деньги и помимо этого получить определенные плюшки которые ТОЖЕ!!! можно поменять на серебро!

Понятно же, как я когда то говорил, чтоб быстрей нафармить серу, раз не все мы тут супер асы, нужно играть на преме с включенным бустом +100% серы за бой, ну или хотя бы + 50%
Об этом речь, если есть танки которые и так хорошо фармят и прем акк, так включил буст и заправив трусы в сандали - погнали! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Вот как так? Ежедневная задача нанести 5 единицам урон. На нес а задача не выполнена. Как так?



shot_018.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.43 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

shot_018.jpg


shot_019.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1020.67 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_019.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



я конечно извиняюсь но я тоже вижу четыре техники которой был нанесен урон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
четыре техники

И точно. Слепец я.
Про суру у меня есть гдето 22 танка наградные подарочные и премиум, если я всё это продам то получу гдето лямов 50-60 серы, ну для черного рынка. Далее проданные танки сейчас можно все вернуть при чем за тужу цену за которую продал. Не каких потерь нету. Как то так. А потом постепенно накатывая серу могу их возвращать. и мотогонок тут не нужно.
Спасибо рефералке и бонам с рефералки ну и подарочкам от ВГ.
Как то надо было немного серебра мелочевку скинул. лень было фармить и скидка была на ветку прокачиваемую.



shot_020.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  850.64 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

shot_020.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то покемонов всех повылавливали, ни одного не оставили. Даже для Красной Книги. Сейчас на танках друг за другом гоняются. Лечить вас надо. Принудительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Лечить вас надо

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
есть гдето 22 танка наградные подарочные и премиум, если я всё это продам то получу гдето лямов 50-60 серы


дело в том что есть ограничение на продажу танков, если я правильно помню, не более 5 танков в сутки

вектор размышления правилен, продать их а потом не торопясь выкупать коль захочется безо всяких гонок.

Но!!! Черный рынок идет неделю, были лоты которых ставили так мало и по таким ценам что они раскупались, ну типа 50 000 штук за 120 секунд.

ПОЭТОМУ!!! На время представления лота, СРАЗУ!!! должно быть не менее 30 лямов серы и либо еще 30 лямов, либо открыта возможность еще столько же каким либо образом получить (огнетушитель, вот это)

Это конечно крайне маловероятные условия, но от картошки всего можно ожидать.

Другими словами, СЕЙЧАС!!! на акке уже МИНИМУМ!!! должно быть 15 лямов, а лучше те же 30 лямов. Сейчас, когда еще даже дата не известна начала ЧР.

УЖЕ СЕЙЧАС НУЖНО!!! прошерстить что есть продать и продать на эту сумму. Я на первый черный рынок потратил более 50 лямов.

За 22 танчика не получится выручить 50 лямов серы, надо считать и иметь понимание своих возможностей. 10 уровень проданный в пол цены дает лишь 3 ляма, то есть за 22 танка 10 уровня можно выручить под 70 лямов, но так понимаю речь идет о гораздо более скромных танках.

Продать всё что не нужно для фарма, иметь 70 лямов серы и фармить еще, вот что надо делать.

-----------------------

а я пошел пряники есть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-21 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
10 уровень проданный в пол цены

Про прокачиваемую технику я не говорил там потеря. Потерь только нет от продажи премов, подарочных.
Но я на черный рынок не пойду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 117 118 119 ... 150 151 152
Страница 118 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы