adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON: Организационные вопросы
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON
Автор Сообщение
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где он ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon писал(а):
А где он ?


Кто ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-01-11 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon
http://www.galtai.sibirtelecom.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проспал время оплаты отключили интернет, но чудо СТК оставили возможность оплатить картой. Класс не ожидал!! Но....
Но для оплаты с помощью мастер карт через инет подгружается доп авторизация для вода пароля, а вот она не подгрузилась.
Уважаемая Lorika_hi или другие сотрудники СТК обратите внимание на этот маааааленький, но очень не приятный момент. Заранее очень благодарен за исправление данного недоразумения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Проспал время оплаты отключили интернет, но чудо СТК оставили возможность оплатить картой. Класс не ожидал!! Но....
Но для оплаты с помощью мастер карт через инет подгружается доп авторизация для вода пароля, а вот она не подгрузилась.
Уважаемая Lorika_hi или другие сотрудники СТК обратите внимание на этот маааааленький, но очень не приятный момент. Заранее очень благодарен за исправление данного недоразумения.


Обратим! Если в наших силах то исправим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Но для оплаты с помощью мастер карт через инет подгружается доп авторизация для вода пароля, а вот она не подгрузилась.

Попробовал бы через другой (работающий ) интернет - gprs например или 3g.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon писал(а):
А где он ?

Sun писал(а):
Кто ?

ну видимо
Sun писал(а):
Алтайский филиал
Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Проспал время оплаты отключили интернет, но чудо СТК оставили возможность оплатить картой. Класс не ожидал!! Но....
Но для оплаты с помощью мастер карт через инет подгружается доп авторизация для вода пароля, а вот она не подгрузилась.
Уважаемая Lorika_hi или другие сотрудники СТК обратите внимание на этот маааааленький, но очень не приятный момент. Заранее очень благодарен за исправление данного недоразумения.



Сама оплачиваю картой , там же есть возможность вводить разовый пароль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
AntiOFF писал(а):
Но для оплаты с помощью мастер карт через инет подгружается доп авторизация для вода пароля, а вот она не подгрузилась.

Попробовал бы через другой (работающий ) интернет - gprs например или 3g.

Так и сделал, но хочется чтоб все работало как положено.

Sun писал(а):


Обратим! Если в наших силах то исправим.

Очень бы хотелось.

Lorika_hi писал(а):

Сама оплачиваю картой , там же есть возможность вводить разовый пароль

Я вел речь не про разовый пароль, а о пароле Mastercard для дополнительной идентификации. Запрос на этот пароль появляется самым последним и я думаю, что запрос идет на сайт который не разрешен в рамках оплаты когда интернет уже заблокирован.
Последний раз редактировалось: AntiOFF (Сб 22-01-11 : 01-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sifon писал(а):
А где он ?

Sun писал(а):
Кто ?

ну видимо
Sun писал(а):
Алтайский филиал
Smile.

http://www.galtai.sibirtelecom.ru/ вот он!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Joe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п. Чаны
сегодня под окнами связисты по колодцам тянули какой-то кабель желтого цвета. Это случайно не оно? Smile неужто цивилизация к нам дотянулась? Smile



DSC00029.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  237 раз(а)

DSC00029.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мог оказатся просто оптический кабель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):
Это мог оказатся просто оптический кабель.

это УЗК - усройство закладки кабеля, а оптика пока черного цвета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ptn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Вопрос следующий, я являюсь давним абонентом Вебстрим, в декабре месяце менеджеры мне вовсю рекламировали переход на GPON. В субботу (22-го января) я таки перешел на него. Подключили, выдали модем все отлично. Новый договор я не заключал, по крайне номер на вновь выданной бумажке совпадает со старым.

Но при всём при этом на новом подключении я поимел динамический белый IP - согласно http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?page733 , что действует с 15-го января.

Сегодня (24-января) я пришел в офис продаж и обслуживания на Советская 33 и задал вопрос что мне нужно для падачи заявки на предоставление статического IP адреса.

- Первый оператор вообще не понял вопроса

- Второй оператор вопрос понял, но сказала что о существовании такой "платной" услуги слышит впервые - и что по её мнению IP адреса вроде как никак не ротируются - предложила написать заявление в свободной форме. Что не её месте минимальное что можно посоветовать. Я писать пока не стал - ибо совершенно непонятно как контролировать исполнение заявки поданной в такой форме.

Внимание вопрос представителям СибирьТелекома - как мне получить статический IP адрес ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptn
Ваш вопрос переадресован руководителям Городского центра продаж и обслуживания. Информация по поводу статики-динамики до них доводилась. Почему некоторые менеджеры ее не знают - будем разбираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлены

Галущака, 4
Гусинобродское шоссе, 21
Гусинобродское шоссе, 23
Гусинобродское шоссе, 23/1
Гусинобродское шоссе, 31
Куприна, 6
Толбухина, 21
Толбухина, 35/1
Толбухина, 35/3
Петухова, 128
Немировича Данченко, 14/3
Динамовцев, 6
Динамовцев, 8
Динамовцев, 17
Приморская, 23
Приморская, 33
Энгельса, 4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptn
Заданы вопросы в начальном топике topic53530#951988
Есть вероятность, что произошла ошибка и сотрудников Телекомсервиса приняли опять за представителей СТК .
Но учеба по-любому будет срочно проведена повторна во всех офисах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg333
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Перешел на оптику летом, все хорошо работает, вполне доволен.
Единственная проблема - в прихожей как бельмо торчат входная розетка, модем, бухточка патч-корда и эл. удлинитель. У нас вполне определенное оформление прихожей и вся эта техника никак не вписывается! Тут мы затеяли ремонт, и я решил убрать из прихожей модем к компьютеру. Для этого мне всего-то нужно заменить стандартный оптический патч-корд на 15метровый. Увы, на Ленина мне сказали, что не будут делать длинный патч-корд (за деньги!), т.к. может ухудшиться сигнал из-за изгибов. Я в курсе, о чем речь, однако, если проложить правильно, я уверен, все будет нормально, тем более на этом форуме попадались сообщения о применении длинных патч-кордов.
Итак:
1. Все-таки, можно ли расчитывать на помощь СТК? Я плачу за 15м патч-корд, а заботу о правильной его прокладке по квартире беру на себя.
2. Если СТК не поможет, подскажите, пожалуйста, где в Нск-е купить такой патч-корд.

СПАСИБО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg333
Да, можно купить оптокабель. Я брал на Семьи Шамшиных, дом 4. Контора называется "Оптические Линии".
тел
223-54-95
223-08-48
218-38-05
Единственное, где продают частным лицам. Но есть одна беда: работают через предоплату по безналу; либо по налу, но без выдачи кассового чека.

Главное сказать, что патч-корд одномодовый, оконцовки с обеих сторон SC/APC. А лучше принесите им выданый корд от СТК. Будет стоить порядка 500-600 рублей. Я за 20 метров отдал около 680 рублей.

Да, еще абсолютно верно то, что оптика повреждается при сгибании. Радиус сгиба должен быть не менее 1 см.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
serg333
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-01-11 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, уже позвонил, завтра побегу покупать! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
Страница 18 из 41

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы