adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ты эту пристройку полгода всего строил? Тут на форуме ты её уж лет пять строишь.

Я не сомневался в твоей зависти, но огорчу тебя. я там уже 3 года не живу, и построил я её за полгода в 3 руки всего. А что там было спроси у kovaikin
Это ты пороги 20 лет переделать не можешь.
kovaikin писал(а):
я 5 лет строю все не построю

Ты работаешь, и строишь целый дом да еще и в 2 этажа, Я же строил 1 этаж, и всего 3 стены. И я на тот момент неработал, вся моя работа это была стройка, проснулся в 7 утра, в 8 утра уже на работе(стройке) в 21-00 помылся и баиньки. Я же только стройкой занимался и больше не чем.
Оно поняно когда работа основная, и строишся в свободное время. Да еще и строй материалы бегаешь покупаешь.
У меня было все просто, деньги были, куча свободного времени.
У меня папа строился лет 10.
Сейчас строится когда есть деньги в кармане и свободное время очень быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-21 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие пороги то, ты идиот? Когда сказать нечего, какие то пороги. Может, пироги? Их я действительно не умею стряпать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Какие пороги то

Ну ты же как то жаловался. Что у тебя кто то из родственников инвалид и пороги мешают свободному перемещению. Я Володя не чего не путаю. В зеркало загляни и там увидишь сидит
Wizenya писал(а):
идиот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



не ругайтесь, посмотрите какой я молодец Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Купил я как то шкаф трех створчатый, высота потолков 235, шкаф 230, долго смеялся, злодеи верхняя крыка крепится 9 саморезами, сверху, ждинна саморезов где то сантимов 8 ну плюс потолочная плитка, короче не как, положил просто сверху, к задней стенке двп прикрутил, так и лежит.
profi2307 писал(а):
не ругайтесь

да мы не ругаемся, просто Володя фантазер, в чужом глазу соринку видит. а в своем бревна не замечает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ты действительно тупой. В частном доме есть крыльцо. Есть выход в гараж, есть выход в огород, в подвал, это препятствия для инв.коляски. Я эти препятствия называю порогами. Надо делать покатые съезды, или пандусы. Я этих пандусов не один десяток сделал и отремонтировал, последний тётке сделал, её инсульт свалил. Но пандус зимой это можно поскользнуться и шею себе свернуть, потому не стал делать капитальные съезды, а сделал временные, съёмные (через три года совсем убрал). Все поняли, но один тупой тут как попугай про пороги несколько лет уж твердит... Кстати, ты так и сидишь иждевенцем на шее у родственников? Ни стажа, ни пенсии (10 лет это не о чём). Хоть бы сторожем куда устроился, а то пять тыщ это не пенсия. Тунеядец...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
высота потолков 235, шкаф 230, долго смеялся, злодеи верхняя крыка крепится 9 саморезами, сверху


Да, это проблема. Я то собираю по эскизу что жена придумывает, но всё равно, высоту хотим под потолок. Если сконструировать такой чтоб можно было на полу прикрутить крышку и поднять, то

(и тут я подумал а дай ка действительно посчитаю, какая диагональ у шкафа, если он без дверок 58,3 см и высотой 250 см. У меня получилось - 256,7 см. Хм, думаю у меня над ним поболее будет расстояние. Надо попробовать, вдруг правда смогу прикрутить крышку на полу!
Так, стоп, еще же толщина крышки! Тогда выходит 258, 04 см. То есть наш сейчас стоящим без крышки шкафом должно быть до потолка не менее 8 см, всего Shocked Надо мерить!)

Я прикручиваю чистенькие уголки стальные, жена не морщится. Конечно это удар по эстетики, но это видимо нивелируется у них с дочерью фактом что при сборке шкафа, они меряют какие то предметы которые собираются помимо прочего туда класть, и я соответственно полки креплю выдержав эти расстояния что им нужно. Вот допустим в этом шкафу им приспичило на первую же полку над выдвижными ящиками, класть школьный рюкзак, шоб он под ногами не валялся. Выше там еще что то меряли ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Так, стоп, еще же толщина крышки! Тогда выходит 258, 04 см. То есть наш сейчас стоящим без крышки шкафом должно быть до потолка не менее 8 см, всего Shocked Надо мерить!)

Я прикручиваю чистенькие уголки стальные, жена не морщится.
Да, в уже стоящий - или крышка сверху и уголки или крышка меж боковинок - и мебельныит винтами с торцов! зер гуд
С тем шкафом тоже проблемка была - там вообще без зазаров диагональ, так ставился вертикально - в другой части, где потлочная плита чуть повыше Smile
И потом уже двигался в нишу.
А размеры - вообще от высоты потолочного плинтуса отталкивались Very Happy
Но тут жена уже не возражала - сама так хотела, а после вставления окна на кухне "впритирку" - уже и не опасалась, что "не влезет".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Да, это проблема

Да моглиб все просто сделать 6 уголков да и всё. Но видимо это дорого для шкафа ценой 34000. Решили минимум ума и побольше прибыли.
Wizenya писал(а):
Ты действительно тупой

Не тупей тебя фантазер. Ты фантазируй фантазируй а то без скучно как то... По делу то сказать не чего, только гадости написывать и умеешь. Ну да ладно мы к твоим гадостям уже привыкли. Все у тебя вокруг идиоты и тупицы, а ты такой вумный ну как утка. Давай ждем следущию партию твоих фантазий и оправданий.
ATX555 писал(а):
жена

Ага, надо чтонить на верхнию полку положить, идет любимый положи или достань. придумают что им надо под потолок типа места много, а потом бегают с табуреткой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-21 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Все поняли

Да конечно поняли что в порогах идут кабеля, трубы.
Знаешь фантазер я на память пока не жалуюсь. Я б тебе больше сказал, но боюсь не поймешь, тыже слишком вумный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, в уже стоящий - или крышка сверху и уголки или крышка меж боковинок - и мебельныит винтами с торцов!

Есть еще вариант на минификсы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-02-21 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
на минификсы.
Ну, там штырьки всё равно торчат - нужо будет или место до потолка под них или боковины расщиперивать...
Немного, но - не в 0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крючки в ванную. Как по мне, получилось симпатично и подходит к плитке.

Видосик

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Я понял теперь чем я пропитаю вагонку, которой обит коридор. Начал лаком - некрасиво. А маслом самое то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Крючки в ванную

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько кг крючок выдерживает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем малярный скотч на обратной стороне когда сверлил? От сколов, так просто подложенная доска от этого помогает.

Комментарии под видео закуплены? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
А сколько кг крючок выдерживает?

Полотенце выдержит. А больше ничего и не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пробку анальную похожи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
зачем малярный скотч на обратной стороне когда сверлил? От сколов, так просто подложенная доска от этого помогает.

))

Когда сверлил - с обратной стороны нет скотча, только с лицевой стороны. И то больше для того, чтобы потом карандаш не сошлифовывать.

Evgeny79 писал(а):

Комментарии под видео закуплены?

Ну да, с давних времен были баллы на bosslike, решил потратить. Правда задание было на 25 комментариев, а написал больше 30)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30 31 32
Страница 29 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы