adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сделал своими руками? Покажи.
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 32
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
На пробку анальную похожи.

Странной формы у Вас анал сударь.
А вообще это мебельная ручка перевернутая.

Последний раз редактировалось: Sergaffan (Ср 7-04-21 : 21-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-04-21 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
А сколько кг крючок выдерживает?

Влажное полотенце 140х70 без проблем выдерживает. Экспериментов не проводил.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-04-21 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт возьми! КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-04-21 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Черт возьми! КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ!!!

preved спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-21 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складной столик из двери IKEA на дачу - детям порисовать, поесть.
Но пока только опробовали на улице под шашлычок, салатик ,пивасик))
Удобно складывается и хранится под диваном)







 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-21 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Может сложиться пополам после первого хорошего удара пивной кружкой по столешнице. Вместе со всем походным обедом. Приделай какое-нибудь дополнительное крепление для брусков. Или сразу отправь в печь. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-21 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Sergaffan
Может сложиться пополам после первого хорошего удара пивной кружкой по столешнице. Вместе со всем походным обедом. Приделай какое-нибудь дополнительное крепление для брусков. Или сразу отправь в печь. Yes

В какую сторону он сложится пополам, нихрена не понял.
ножки подпираются брусками с усилием, хрен ты их сложишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-06-21 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Да, я именно про это и говорил.
Кто-то мощно ставит стакан на стол. Идёт вибрация. Твои хвалёные бруски немного сдвигаются. Если не с первого раза, то раза с десятого уже наверняка. Потом кто-то думает, что стол всё-равно крепко стоит. Можно на него и облокотиться. Но не сверху, а чуть-чуть по-диагонали. И падает вместе со столом и всеми яствами, что были на нём.
Со мной лично подобного не случалось. Но только потому, что я вовремя замечал подвох и заранее всех предупреждал. А вообще подобное дерьмо происходило уже неоднократно. И при мне оно много раз почти происходило. Скорее всего даже при тебе пару раз произошло уже.
И если ты что-то делаешь своими руками, а не покупаешь в Икее, то ты должен эти моменты учитывать. Или можешь рискнуть. Расскажешь потом через несколько лет, как кто-то из гостей случайно опрокинул твой столик со всем что на нём было. В самый ответственный момент при этом опрокинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-06-21 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Sergaffan
Да, я именно про это и говорил.
Кто-то мощно ставит стакан на стол. Идёт вибрация. Твои хвалёные бруски немного сдвигаются. Если не с первого раза, то раза с десятого уже наверняка. Потом кто-то думает, что стол всё-равно крепко стоит. Можно на него и облокотиться. Но не сверху, а чуть-чуть по-диагонали. И падает вместе со столом и всеми яствами, что были на нём.
Со мной лично подобного не случалось. Но только потому, что я вовремя замечал подвох и заранее всех предупреждал. А вообще подобное дерьмо происходило уже неоднократно. И при мне оно много раз почти происходило. Скорее всего даже при тебе пару раз произошло уже.
И если ты что-то делаешь своими руками, а не покупаешь в Икее, то ты должен эти моменты учитывать. Или можешь рискнуть. Расскажешь потом через несколько лет, как кто-то из гостей случайно опрокинул твой столик со всем что на нём было. В самый ответственный момент при этом опрокинул.

У меня адекватное окружение - кружками не стучат и на столах не пляшут. Я уверен на 100% что он не сложится.
Так же писали про ножки скамейки, которую я делал 3 года назад, мол слабый узел - вообще шикарно себя чувствует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-06-21 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот что думаю. Эти бруски что являются стопорами, может их нужно сделать иной формы, хвостовую именно часть. Ну то есть как то так хитро сделать чтоб хвостовые части касались друг друга (ооооо аж муражки по телу, еще раз напишуSmile КАСАЛИСЬ ДРУГ ДРУГА!!! (Боже мооооооой!!!)
Ну знаете что то типа идеи когда всовывают (да что ж такое то!!!!) брусок в (ну вы поняли) и там с помощью небольшой фигульки его клинят. И такая там получается картина что без вмешательства из вне, само по себе оно не расцепится.
То есть: хвостовые части при повороте проходят линию где они направлены друг на друга а чуть дальше уже у них тупик в движении и для того чтоб столу сложиться - они должны вернуться назад, и вот как раз в месте где они сходятся в прямую линию и вставляется между ними фигулька которую они вдвоём (ну конечно вдвоём Wink )- закусывают!

Если совсем без фантазии то можно даже что то типа вот такой безобразной буквы Н вставить:



ну или просто распиленные углом и на болт


Короче идею вы поняли, люди с головой конечно смогут что то в 100 раз изящней предложить чем я тут нагородил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-06-21 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Складной столик

Отличная вещь. Скромно и со вкусом и минимум металла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-06-21 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
У меня адекватное окружение - кружками не стучат и на столах не пляшут. Я уверен на 100% что он не сложится.

Ты не можешь этого гарантировать. Попробуй придумать какой-то стоппер для брусков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-06-21 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально планировалось, что эти бруски будут перпендикулярно к ножкам. Но в таком положении есть люфт у ножек и стол качается.
А в том положении, как сделано сейчас - эти бруски очень сильно упираются в ножку, их даже обратно чтобы сложить - нужно усилие приложить. Так что не беспокойтесь)) Но спасибо за идеи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-06-21 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Изначально планировалось, что эти бруски будут перпендикулярно к ножкам.
Но в таком положении есть люфт у ножек и стол качается.
Бруски надо делать длиннее, с крепелением у противоположной сторны, тогда радиус будет больше, а угол "захода" - меньше. Но какой-то люфт останется.
Либо усложнять конструкцию и делать крепление в центре, а распорка - под небольшим заданным углом (т.е. предварительно сточить, чтоб прижимался плоскостью, а не точкой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-21 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
а распорка - под небольшим заданным углом (т.е. предварительно сточить, чтоб прижимался плоскостью, а не точкой).

вот вот, думаю это и есть самое изящное, но как понял по последнему сообщению Автора, у него там и "точкой" зажим сильный, дерево всё таки мягкое, не метал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-22 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоны, делаю такие штуки:



массой 90 - 95 грамм, длинна - 290 мм, в тело изделия "вписывается" штырь диаметром в 14 мм (это для тех кто хочет иметь понимание на сколько он может быть прочным) , длинной 270 мм.
Делаю черные, синие, белые, ну и такие миксы - они уникальные, так как не кто не знает как "оно пойдет"

Wink
материал: HDPE (пластик с маркировкой 2 - безвредный для человека (хотя при желании думаю может и повредить Smile)

мама говорит на грядках на даче можно рыхлить, при посадки чего то сподручно будет, летом проверим Wink

именно для этого закладывался материал:
В закладке:
62 грамма белого.
20 грамм черного.
20 грамм синего,
20 грамм зеленого

При том что более половины белого, по фото его как то не очень видно.
Последний раз редактировалось: profi2307 (Вт 6-12-22 : 14-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-22 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Тебя когда примут на изготовлении такой штуки тоже будешь рассказывать что ты гражданин СССР и УКРФ на тебя не действует? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-22 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Тебя когда примут на изготовлении такой штук

что б принят надо сначала купить у меня такой Wink
за Советские рубли lol

---------------------

на самом деле это изделие по нескольким параметрам не подходит под холодное оружие ну хот бы потому что оно не из стали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-22 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Тебя когда примут

За что примут? За детскую игрушку чтоль? что в детском мире и в касплей магазинах перестали такое продавать? запретили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-22 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое. Respect Почем банчишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 29 30 31 32
Страница 30 из 32

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы