adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия-Словения 14.11.2009 и 18.11.2009
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая профессия - Родину позорить...
Предлагаю следующему тренеру сборной по футболу вместе с контрактом выдавать автомат Калашникова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо что я так и не посмотрел матч Smile
зы после ничьей с Азербайджаном меня это не удивляет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм. Хидинк уйдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Да должен, вроде. По идее часть вины за поражение на нём. Меня весь первый тайм удивляло - как наши в атаке, так плотное кольцо словенцев, а как словенцы - беги не хочу. Где-то тактически он проиграл. Наши вообще ничего не могли сделать. За первый тайм, если не ошибаюсь, ни одной атаки по воротам (даже не в створ) словенцев.

Ужасная игра, игра сама по себе - куча нарушений, нервная, с отвратительным судейством. Но у нас было столько шансов поехать в ЮАР в предыдущих двух матчах, что этот матч не должен был решать так много. А он решил.

Акинфееф и Жирков - всё равно красавцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да матч выдался странный. 2 удаления, кстати совсем необязательных, куча горчичников, в нашего вратаря кидаются ножами с трибун, судья не профессионален и не объективен в решениях, плюс обидный пропущеный гол дома. Впринципе винить некого кроме самих себя. Сравните 2 игры 14 ноября и 18 ноября, в России и в Словении. Разве словенцы играли на том же уровне что наши в Словении? Они играли в разы лучше, умудрились забить гол, при счёте 2:0. А какую игру показали мы в гостях? Еле передвигались по полю, атак минимум, опасных моментов 2, голов вообще нету, да ладно голы, хотя бы не пропускали в защите, но и тут полный ппц. Словенцы в гостях играли как у себя дома, у нас же один Жирков тянул всю команду, а остальным как будто и не нужна эта путёвка в ЮАР. И я понимаю их, Российской сборной нечего делать на Чампе мира с таким уровнем игры, только что позорить себя.

P.S. И запомните Россия не страна футбола, так что не ждите на футбольной арене больших успехов у России...

P.P.S. Словенцы не спортивно себя вели, я был об них лучшего мнения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По информации некоторых российских блоггеров, во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножом. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие, пишет пользователь ЖЖ shdever.

"За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших", - отмечает блоггер.

Он предлагает перейти на сайт ФИФА по этой ссылке и отправить письмо следующего содержания:

"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Нашел более нормальное сообщение.
Последний раз редактировалось: †ORC† (Чт 19-11-09 : 19-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, это не полное сообщение. Сейчас найду и исправлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Ах да, это не полное сообщение. Сейчас найду и исправлю.

А я уже отправил Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
За нарушения пусть штрафуют команду, стадион, судью кого хотят.
Но переигрывать - позорно. Наши продули тактически и психологически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
†ORC† писал(а):
Ах да, это не полное сообщение. Сейчас найду и исправлю.

А я уже отправил Mad

Нормально все гуд И так сойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просмотрел видео, когда Кержакова удалили. Когда он подкат сделал, после свистка, к нему подошел Словенский игрок и ударил по лицу, когда он еще лежал на земле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь я рядом - я бы еще и ногой пнул и в лицо плюнул. Только и умеют что бабло слюнявить и тусы тусить. Позор Росии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Будь я рядом - я бы еще и ногой пнул и в лицо плюнул. Только и умеют что бабло слюнявить и тусы тусить. Позор Росии...

Два года назад эти люди кричали "Ура, Россия!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Я просмотрел видео, когда Кержакова удалили. Когда он подкат сделал, после свистка, к нему подошел Словенский игрок и ударил по лицу, когда он еще лежал на земле.

да эт и в игре заметно было...
GPS писал(а):
че за беспридел то вашу мать????????????? судью на мыло, падла сука... 2 удаления, я не в шоке... я просто ХЕРЕЮ!!! нашему Кержакову красную, а уроды который его ударил по лицу желтую оО... А словенцы черти, все теперь у меня конченое представление о всей их нации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
А словенцы черти, все теперь у меня конченое представление о всей их нации...

А что это за страна такая? И где она?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Два года назад эти люди кричали "Ура, Россия!".


Всегда считал современных отечественных футболистов ни на что не способными дармоедами. И два года назад. И пять. И десять.
Что у них в активе? Два Уэльса, одна Голландия? Зато понтов как у пятикратных чемпионов мира. Звезды, йоптыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всегда считал современных отечественных футболистов ни на что не способными дармоедами. И два года назад. И пять. И десять.
Что у них в активе? Два Уэльса, одна Голландия? Зато понтов как у пятикратных чемпионов мира. Звезды, йоптыть...

Да понтов я как то не встречал. Надежды, одни надежды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
GPS писал(а):
А словенцы черти, все теперь у меня конченое представление о всей их нации...

А что это за страна такая? И где она?

словения? гугл в помощь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавайте обратно в магазин гавайские рубашки, Сафари отменяется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне закономерный проигрыш.
Кто видел игру нашей сборной за последние полгода поймут.
"Дырявая" оборона- особенно центр, отсутствие "внятных" атакующих комбинаций, огромное количество неточных пасов, несыграность команды(игроки часто не понимают друг друга) привели к такому печальному результату, что азербайджан и словения стали для нас "грозными" соперниками. Последняя игра просто расставила все точки. Словения нас переиграла по всем статьям была быстрее и точнее и судья тут непричем. Неужели Кержаков не знал, что выбивать мяч у вратаря из рук в штрафной карается красной карточкой? Почему, глядя на игру создается впечатление, что играют всего два человека Жирков и Акинфеев- футбол командная игра, где команда? . Почему соперник через центр проходит легко и его встречают только возле своих ворот?.. Вопросов много и больше всех "причем" ИМХО Гус Иваныч. Тренер он опытный и видел, как "бронзовый" призёр ЧЕ "скатывается" к своему первобытному "стадному" состоянию и ничего не предпринял ни по составу, ни по схеме игры. Хотя, если он решил првести последнюю встречу со Словенией "от обороны" на ничейку, мог бы посмотреть безупречную реализацию подобного плана казанским Рубином против сильнейшей команды Европы, а может быть и Мира.
Будем "болеть" за Рубин и ждать нового главного тренера Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы