adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия-Словения 14.11.2009 и 18.11.2009
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю в Словении без труда выйграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
без труда

без труда не выловить и рыбку из пруда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK, чем мотивируешь, наивный, вы наш? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
При чём здесь наивность? Я тоже уверен, что выиграем без проблем. Здесь у нас они реально смотрелись слабее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):

При чём здесь наивность? Я тоже уверен, что выиграем без проблем. Здесь у нас они реально смотрелись слабее.


Ога. На крайняк, новыми ахтунговскими футболками закидаем. Very Happy
ИМХО, если будут двигаться так же как вчера, то могут и слить. Такое впечатление, что их всю ночь еб...ли, а под утро - пи...ды дали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ChesNo4eCK, чем мотивируешь, наивный, вы наш? Smile

хаха)) слушайте, Prince Ice а может быть Словения нас купила..как по Вашему??
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 1:30 ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
вы смотрите аналитические передачи по этому поводу?
советую посмотреть. там выступают очень известные и знающие люди в этой области, я больше ориентируюсь на их мнения, а не на цифры, то что наши на 10-м месте, а словенцы на 54-ом или каком там.

мой прогноз - 1:1

Цитата:
Сегодня в 1:30

жаль, поздновато... и повтора не будет.


Тут, наверное, есть люди переживающие за сборную Украины
сегодня на Рен-ТВ в 23:55 будет матч Украина-Греция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жаль, что так поздно... Завтра к 8-ми на учёбу Sad Но всё равно смотреть буду))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
там выступают очень известные и знающие люди в этой области, я больше ориентируюсь на их мнения

Извини, но это чушь. Мнений не видел, а то можно было бы предметно поговорить. Один из показателей - ставки букмекеров. Они в пользу России.
Я уверен, что наши выиграют этот матч.

Украинцев, тоже планирую посмотреть. Смотрел кусок предыдущей встречи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Извини, но это чушь.

конечно!.. не чушь только то, что ты думаешь.

букмекеры делают ставки так, чтобы было именно выгодно им, а реальный расклад эти ставки не могут отразить. все эти прогнозы букмекеров берутся с ех ставок, что делают россияне на этот матч. Ну теперь и скажите, какой россиянин не мечтает, чтобы выиграла наша сборная? Поэтому и получается, что по этим самым ставкам у нас внушительное преимущество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Поспокойнее реагируй. Эти люди ответственности за свои слова практически не несут. Ну ошибся и что с того. А букмекеры на своих ошибках теряют деньги.

UPD. Да, да. Английские букмекерские конторы тоже? Ты думаешь букмекеры смотрят аналитические передачи? Smile.

UPD2. Если ты принял на свой счёт, то лично тебя я задеть не хотел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Поспокойнее реагируй. Эти люди ответственности за свои слова практически не несут.

но к ним прислушиваются. ответственности не несут болельщики, которые около стадиона орут "всех порвем!"

на свой счет я не принял. я только хотел объяснить, что ставли букмекеров не отображают реальности происходящего. Если группа фанатов поставит на нашу сборную 10:0, то что, букмекеры так и будут считать? это же бред. Я понимаю, что они берут нечто среднеарифмитическое со всех ставок, но эти ставки делали не специалисты в этой области, а простой народ. он (народ) не знает всех тонкостей происходящих в команде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че так поздно((( наши 1:0 отмочат)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
на свой счет я не принял. я только хотел объяснить, что ставли букмекеров не отображают реальности происходящего. Если группа фанатов поставит на нашу сборную 10:0, то что, букмекеры так и будут считать? это же бред. Я понимаю, что они берут нечто среднеарифмитическое со всех ставок, но эти ставки делали не специалисты в этой области, а простой народ. он (народ) не знает всех тонкостей происходящих в команде.

Ты хоть раз делал ставки? Если ты поставишь 100 к 1 на нас и наши выйграют, тебе никто такой выйгрыш не даст. Ставки фиксированные. Если играют, например, Бразилия и Люксембург, то у букмеккеров все четко: бразтльцы 1 к 1,2, Люксембург 1 к 20.
Они заранее все расчитывают, т.к. это ИХ бизнес.
А на ТВ одни балаболы сидят и говорят одно и тоже: "Мы в хорошей форме.... в нашей команде много квалифицированных игроков ....... я думаю, мы победим,.... но у соперника тоже неплохой состав, его нельзя недооценивать... БЛА-БЛА-БЛА".
Одно и тоже, с кем бы мы не играли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк выбрал стартовый состав команды на ответный стыковой матч за выход на чемпионат мира 2010 года со Словенией. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на источник в сборной России. По сравнению с первой игрой, которая прошла 14 ноября в Москве, в составе россиян произошло одно изменение - вместо Сергея Семака на поле выйдет Ренат Янбаев.

Место в воротах сборной России займет Игорь Акинфеев. В защите сыграют Янбаев, Александр Анюков, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич. Четверку полузащитников составят Игорь Денисов, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков. В атаке у россиян сыграют Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.

В первом матче, который завершился победой сборной России со счетом 2:1, Семак вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 60-й минуте. Сообщалось, что полузащитника казанского "Рубина" беспокоит травма.

Хиддинк перед ответной игрой пообещал, что изменений в составе россиян либо не будет вообще, либо они будут минимальными. Тренер сборной России подчеркнул, что его команда намерена играть в атакующий футбол и добиться своей цели, то есть завоевать путевку на чемпионат мира 2010 года.

Матч сборных Словении и России пройдет в Мариборе на стадионе "Людски Врт" и начнется в 22:45 по московскому времени. Игру планируют посетить президент России Дмитрий Медведев, а также президент и премьер-министр Словении.


http://www.lenta.ru/news/2009/11/18/squad/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А на ТВ одни балаболы сидят и говорят одно и тоже: "Мы в хорошей форме.... в нашей команде много квалифицированных игроков ....... я думаю, мы победим,.... но у соперника тоже неплохой состав, его нельзя недооценивать... БЛА-БЛА-БЛА".

свсем не так.

EnZo писал(а):
Если играют, например, Бразилия и Люксембург, то у букмеккеров все четко: бразтльцы 1 к 1,2, Люксембург 1 к 20.

по вашему получается, что у Бразилии шансов больше в 16,(6) раз победить Люксембург?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
по вашему получается, что у Бразилии шансов больше в 16,(6) раз победить Люксембург?

Цифры я сам придумал. Но понятно, что Бразилия явный фаворит. так что ставить на нее будут все. Если ставка будет хотябы к 1 к 3, букмекерские конторы разорятся.
Prince Ice писал(а):
свсем не так.

С детства смотрю и каждый раз никакой конретики. Мужики перед матчем в баре под пиво тоже самое говорят, только с матами и их камера не снимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киньте ссылку на онлайн трансляцию! plz
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы