adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия-Словения 14.11.2009 и 18.11.2009
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Россия-Словения 14.11.2009 и 18.11.2009 Ответить с цитатой

Чокак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаеца все будет ОК... beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграем, я думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2010

Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первый матч состоится 14 ноября в Москве, ответный - спустя четыре дня в Словении.
3-0 - В Москве, и 1-1 в Любляне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же повезло как...
в футбольном обозрении на спорте только и говорили "как бы хорошо, чтобы попалась Словения" Все-таки Хиддинк удачливый дядька!
Если будем играть как Спартак с Локомотивом первый тайм, то выиграем оба матча в легкую. Всмысле 2:0 или 3:0, ну может быть Словенцы напыжатся и в какой-нить одной игре смогут нам один случайный гол забить, может быть даже с пенальти.

Еще бы состав словнцев бы глянуть. Выложите кто-нить, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.championat.ru/football/_worldcup2010/38/team./1117/pstat_name.html - статистика команды
7 Бачинович Армин
10 Бирса Вальтер
2 Бречко Мишо
15 Великонья Этьен
14 Дедич Златко
16 Злогар Антон
6 Илич Бранко
13 Йокич Боян
3 Комац Андрей
8 Корен Роберт
8 Крхин Рене
9 Любиянкич Златан
3 Маврич Мацей
15 Матич Дариан
6 Мерец Митя
11 Новакович Миливое
7 Печник Нейч
18 Радосавлевич Александр
15 Стеванович Далибор
15 Филекович Суад
1 Ханданович Самир
1 Ханданович Ясмин
5 Цесар Бостьян
7 Шишич Мирнес
4 Шулер Марк
Найдёшь хоть одну известтую фамилию маякни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
надо же повезло как...
в футбольном обозрении на спорте только и говорили "как бы хорошо, чтобы попалась Словения" Все-таки Хиддинк удачливый дядька!
Если будем играть как Спартак с Локомотивом первый тайм, то выиграем оба матча в легкую. Всмысле 2:0 или 3:0, ну может быть Словенцы напыжатся и в какой-нить одной игре смогут нам один случайный гол забить, может быть даже с пенальти.

Еще бы состав словнцев бы глянуть. Выложите кто-нить, пожалуйста.


Че повезло то? Жеребьевка зависела от рейтинга ФИФА, нам априори не могли достаться в соперники ни Португалия ни Франция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 Радосавлевич Александр - вот, где-то слышал.

Hattab писал(а):
Че повезло то? Жеребьевка зависела от рейтинга ФИФА, нам априори не могли достаться в соперники ни Португалия ни Франция.

это-то я знаю, я про то, что могла достаться Украина или Ирландия - неподарки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За томь рубится, кстати гол недавно забил, в каком матче непомню.
Hattab
Рейтинг рейтингом с боснийцы варвали второе место у Турок (бронзовых призеров минувшего чемпионата европы), тогда как первое место и Испанцев. Вот тебе и рейтинг.
Prince Ice писал(а):
Украина или Ирландия

Ирландцы не сильнее словенцев, а вот с украиной тут бы заруба была жесточайшая, согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с другой стороны играют не имена, а игроки и здесь на первый план выходит командная выучка, сыгранность, отдача, самообладание и холдная голова и, я думаю, что у словенцев это все есть раз они заняли такое высокое место в группе, хотя группы была, честно говоря, не самой сильной и фаворитом группы была, конечно же, турецкая сборная, а он, мягко говоря, обкакалась. Хотя там исполнителей много, а всего остального у них, похоже, не было.
Но, все же, это самый лучший вариант, из всего что было, поэтому я и сказал, что нам немного повезло.
Все журналисты хотели, конечно же, посмотреть игру с Украиной, но здесь, боюсь, могла вмешаться политика и тогда все было-бы предрешено уже до матчей и, скорее всего, наши сказали бы хохлам, если не проиграете - отключим газ! Поэтому лучше с кем-нить другим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю проблем не будет.
надерем без буксов Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них оборона очень хорошая, за весь групповой турнир они пропустили ВСЕГО 4!!! мяча! и я не думаю, что от нас они пропустят, например, сразу 3 или больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
У них и группа была не очень сильная:
1 Словакия
2 Словения
3 Чехия
4 Северная Ирландия
5 Польша
6 Сан-Марино
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega, я в курсе Wink
но все-равно, 4 мяча это достойно уважения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю в победу нашей сборной! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкой победы ясно не будет,думается 1:0 или 2:1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3:1
Думаю забьют Аршавин, Быстров, Кержаков. У Словении Новакович забьет скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничья 0-0 или 1-1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочные составы:

РОССИЯ: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий В., Жирков, Зырянов, Денисов, Семшов, Быстров, Кержаков, Аршавин.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Йокич, Шулер, Кирм, Корен, Радосавлевич, Бирша, Дедич, Новакович.

Показывать опять будут по Первому каналу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
опять будут по Первому каналу?

yep
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы