adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия-Словения 14.11.2009 и 18.11.2009
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. В шоке и от сборной, и от наших болельщиков. Когда мы побеждаем - все кричат, мол, наша сборная самая лучшая, что мы всех можем порвать! А когда проигрываем - обсирают с ног до головы. Наши проигрывают в таких матчах психологически, т.к. на них лежит очень большая ответственность. Недооценка соперника + психологическая и/или (физическая) неготовность = очередное поражение сборной России. Наша сборная еще очень молодая (!), но уже добилась немалых успехов. Не забывайте об этом. Матч переигран в любом случае не будет, и тем более словении не засчитают техническое поражение за действия болельщиков, даже не мечтайте. Победителей не судят. (с)
Искренне желаю словении набрать 0 очков в своей группе и вылететь с позором. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Искренне желаю словении набрать 0 очков в своей группе и вылететь с позором. Yes


Будем ждать 4 декабря, там будем молится чтоб словенцы попали в группу с Бразилией, Германией и Испанией. Вот это будет весело. Из тех же кто попал на ЧМ буду болеть за сборную Кот-д’Ивуара. На прошлом чампе эти парни показали неплохую игру. Тем более там Дрогба, его континент, надеюсь он протащит до четверть-финала. Ну и конечно за ЮАР. Вообще охото чтоб в Африке всю европу вместе с америками натянули по помидоры. Вперёд Нигеры гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada 1:2 Russia писал(а):
Вперёд Нигеры

Под столом! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за итальянцев!
FORZA ITALIA!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Аргентина прошла? Если да то я за нее)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Германию, Японию и Южную Корею.
Список можно посмотреть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2010
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во спс))) я за Аргентину)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monovar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОНДУРАС ВПЕРЁД!!!!!!! Гондурас всех там порвёт! dance oop Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monovar писал(а):
ГОНДУРАС ВПЕРЁД!!!!!!! Гондурас всех там порвёт! dance oop Cool

Плюсстопицот! Не ту страну назвали Гондурасом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за сборную Нигерии буду болеть. очень много очень звучных имен. знакомых.
в том числе и Питер Одемвингие, Чиди Одиа. надеюсь, они будут в сборной.

Нигеры идут.
Нигеры вперёд.
Нас победы ждут.
Задом наперёд.

вот, неожиданно пришла такая рифма. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду болеть за Испанию. Их врятли кто-то кроме Бразилии выбить из кубка сможет. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fedpress.ru/federal%20/socium/yellowpress/id_162638.html
не думаю, что поможет, но верить хочется, все читаем и подключаемся))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал 3 письма. С разных ip и почтовых ящиков. Но все равно не поможет. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИФА ВЫЯСНИТ, ЧТО ИМЕННО БРОСИЛИ В АКИНФЕЕВА И ПОЧЕМУ ЭТО ДОПУСТИЛИ
20.11.2009 11:45

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Испанию. Их врятли кто-то кроме Бразилии

Фавориты причём явные как правило в финале не играют. Сам посуди травма пары играков, и фаворит по игре, уже не так силён. Так же важен настрой играков, кто смотрел матч Франция - Ирландия, тот поймёт. Фаворит явный - Франция. Но забивают Ирландцы, и смотрятся не хуже. А ещё есть жёлтые и красные карточки, и много чего ещё. +Пол года до турнира, а там посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
Откуда инфа? Источник в студию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavik10086
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю словенцы вообще в последнее время стали наглыми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник http://www.regions.ru/news/2253306/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Вспомни, что творила Испания на Евро-2008. И на отборочном турнире ЧМ-2010 (вколотили 28 мячей, пропустили всего 5, выиграли все 10 матчей) . А вообще, фаворитами турнира считаю Германию, Испанию, Бразилию, Англию, Голландию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, смотрел на FIFA.com там ничего нет. Даже по жалобе на матч Франция - Ирландия есть инфа. Там Тьери Анри подыграл себе рукой. О России ни слова.
см. http://www.fifa.com/worldcup/news/newsid=1137489.html#fifa+statement+fai+request
Другие источники рассматриваю как прессу "околофутбольную", "жёлтую".
Кстати переигровки по правилам не положено.
А если будет, то я за !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы