adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть на форуме настоящие аудиофилы и меломаны?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39, респект за треки!! Прям уши радуют!!! Качество отличное!!
Люблю слушать радио с http://di.fm
Там очень часто гоняют классные треки, но есть огромный и наверное единственный недостаток: качество всего 96 килобит...Хотя при желании понравившийся трек можно найти в инете и слушать уже с хорошим качеством, благо на этом радио всегда указывается название трека..
зы: есть у кого качественная версия трека прикрепленного ниже? А то в инете либо битые ссылки, либо денег просят за скачку...То что ниже-выдрано из клипа с ютуба..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 02-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadow39
А есть ссылка на эти треки на внешку?
Я не абонент СТК и сибнета качать мне низзя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю в основном современный прог рок и метал, пост рок, впрочем не брезгую и друмими металами, где есть музыка, а не тупо рык, агрессия и долбежка на ударных. Ненавижу блатняк. Терпеть не могу реп и попсу.
Тракт:
Terratec Aureon Sky 5.1 тот что на Envy24(перешит в Prodigy 7.1 из-за глючности драверов первого) --> Rotel RA-05 --> Monitor-Audio RS1 Silver/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём слушаю:
Creative SB X-Fi Xtreme Audio Sound Card
Акустика Microlab X3/5.1
Что слушаю:
Trance, Progressive
Drum'n'Bass, Breakbeat, Dubstep
Даймон писал(а):
есть у кого качественная версия трека прикрепленного ниже?

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=664437
Нашёл поиском по компу пару треков, качество 192 Sad
Есть в миксах где то ещё, если наткнусь, залью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Гром, не то..Вернее то, но мне надо в обработке..
Хотя shadow39 уже залил нормальную версию))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
Презалил на 1nsk. Там вроде нет ограничений. Ссылка та же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadow39
Спасибо огромное. Треки просто улет Respect
Dash Berlin самое оно. Обожаю такой спокойный Транс.
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Ср 5-08-09 : 10-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-09 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Спасибо за треки, понравились Andain - Beautiful Things и Black Nights
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shadow39
Прочитал на Ф-центре обзор твоей звуковухи...все...хочу.
Только ед. возник вопрос. В обзоре иногда проскакивало, что наушниковый выход на данной карте может давать искажения при использовании низкоомных наушников. АД900, насколько я знаю ,тоже с низким сопротивлением, как и мои АД700. Эти искажения ты сам слышишь? или же это просто придирки и без спец аппаратуры их не увидишь никогда?
ПЫСЫ : Под Семерку АСИО есть? НА офф сайте нашел последнюю версию 2,9 , но она установка зависает де-то на середине процесса и дальше ни в какую(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-09 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Только ед. возник вопрос. В обзоре иногда проскакивало, что наушниковый выход на данной карте может давать искажения при использовании низкоомных наушников. АД900, насколько я знаю ,тоже с низким сопротивлением, как и мои АД700. Эти искажения ты сам слышишь? или же это просто придирки и без спец аппаратуры их не увидишь никогда?

Не знаю, я искажений не слышу. Вообще там можно выбирать коэффициент усиления для разного сопротивления наушников. Если сопротивление высокое, ставишь сильное усиление, если низкое, то поменьше, настройка достаточно адекватная чтобы не было проблем.
Просто на Essence STX мои AD900 звучат практически как на Xonar D2. разница если есть, то едва слышима. Хотя например на Sennheiser HD 600 усилок раскрывается во всей красе. Короче это та звучка которую надо брать если расчитываешь купить еще какие -нибудь уши и возможно с высоким сопротивлением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 06-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
Меломан - это не тот, у кого аппаратура за хз сколько килорублей.

Действительно, аппаратура тут не причём, у моего отца коллекция более 1500 CD дисков которые от собирает хз с какого времени, слушая всё это на стареньких колонках 90х годов, со средним звучанием, когда есть более лучшие. Большинство отписавшихся тут даже не подходят под термин "меломан". Любить слушать музыку - мало чтобы быть меломаном. Скачать с инета и слушать уж поверьте...далеко от меломанства.
Даже не читая все посты, имхо, настоящих меломанов тут нет. Тем более до 25 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ViPER:
Necro?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост от настоящего НЕ_меломана Very Happy

слушаю все то что нравится -- независимо от жанра-исполнителя-года выпуска-популярности-языка и etc

слушаю на обычном старом центре подрубленном к компу (через встроенную звуковуху)

но то что без моего любимого музона жить невозможно эт точно Very Happy

зы на улицу без плеера вообще не выхожу

ззы даже last.fm не смог по моим любимым трекам разных направлений посоветовать мне того чтобы еще понравилось ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uplifting Trance и прочий Trance, какой понравится на слух.
Не люблю рэп в любой проявлении и отечественный материал.
также люблю слушать Eurodance 90-х годов и Хиты 80-х, называю их Мировыми хитами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
рэп в любой проявлении

Тем не менее рэп это часть евродэнса Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ветку, связи с названием темы мало. Что топикстартер хотел узнать своим вопросом?
Цитата:
Мне интересно есть ли на форуме настоящие меломаны? На чем вы слушаете музыку? В каком формате? Какие направления? Сколько готовы потратить на колонки/наушники?
Если сравнить какая у кого техника - так это аудиофилия больше. Но она проявляется в стремлении добиться от аппаратуры максимально натурального звучания, потратив неважно скока денег. С меломанами связь посредственная. Есть личности, у которых можно найти коллекцию из тысяч дисков. Если все одного направления - это скорее фаны, тоже мимо этой темы. Если же всякое-разное все подряд собрано - возможно подойдет термин меломан, но как то все равно не то. Моё имхо меломан это тот, у которого музыка играет всегда и везде, пока он не спит. А что и на чем - уже второй вопрос. И чего тут обсуждать? Кому как и что нравится, так и слушает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Что топикстартер хотел узнать своим вопросом?

топикстартер задолбался объяснять что он хотел узнать. Скорее всего он просто не правильно назвал тему в которой планировал тупо пофлудить на тему музыки и музыкальных предпочтений. Это мое имхо, возможно на самом деле было не так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мож переименуем тему, я тоже не проч пофлудить по музыке Wink Глядишь и народ активизируется preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подправил первый пост, теперь все вроде прояснилось более - менее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы