adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть на форуме настоящие аудиофилы и меломаны?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 17-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Не заметно ни разу. Даже в наушниках за 200$ практически не заметно.

Смотря, что слушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 17-53    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Не заметно ни разу. Даже в наушниках за 200$ практически не заметно.

На глаз то заметно - по спектрам, а что ещё надо? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут много о том, как клёво слушается в CBR 320, так вот учите матчасть, меломаны. 320 - это действительно понты, потому что разницы в звучание от V0 нет, отличие в том, что V0 занимает меньше пространства на жёстком диске, для mp3 плеера важнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разницы с v2 тоже не заметно на большинстве устройств, учите мат. часть и качайте только сцен-релизы.

А разработчики кодека lame рекомендуют какраз использовать профиль v0, а не 320 для наилучшего качества.

А у меня на плеере памяти 16 гигов и я спокойно заливаю лосслесс lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДружелюбныйСосед
32гб у меня на плеере, мне ровно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А разницы с v2 тоже не заметно на большинстве устройств, учите мат. часть и качайте только сцен-релизы.

К чему это?
Shub-Niggurath писал(а):
А у меня на плеере памяти 16 гигов и я спокойно заливаю лосслесс lol

denver писал(а):
ДружелюбныйСосед
32гб у меня на плеере, мне ровно.

У меня 80. Соснули?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на компе 2 терабайта. Соснул?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
2 тб 160 гб, соснул?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
лосслесса с винила не существует, т.к. нет возможности точно снять то, что на нём записано.
Бывают только рипы разного качества, закодированные лосслесс кодеками.

Приятно видеть подкованного человека, а не упертого барана со знаниями из и-нет форумов.
+100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДружелюбныйСосед писал(а):
Shub-Niggurath
2 тб 160 гб, соснул?

А я свой не мерил еще...но на вид 19-20...кхем...Гб конечно же.
Я совсем лох да?
ПЫСЫ: НА компе 4,25 ТБ. Не это главное)))))
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Вс 24-01-10 : 18-56), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДружелюбныйСосед
таки *уле ты причитаешь тогда про место, а потом начинаешь выеживаться?
сильно упал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver
Тебе мама купила плеер, а кому-то нет.
denver писал(а):
начинаешь выеживаться?

Начал ты, кстати.
Как там у тебя? Щека ещё не треснула?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДружелюбныйСосед
увы я имею свои бабки, у меня в комнате только кровать и телек "горизонт" дремучий куплена родителями.
остальное заработано.

не знаешь - не базарь, ибо не*уй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все блотняки на адслклубе, в очередной раз убеждаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):

остальное заработано.

denver писал(а):
Возраст: 16

Все наверно уже догадались чем ты их заработал, лол
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Соснуть ты можешь лучше всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, встретились на мосту 2 одиночества...
Давайте лучше писками меряться. Все равно, как я вижу ,по теме сказать никто ничего не может))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Какие все блотняки на адслклубе, в очередной раз убеждаюсь.

Да уж...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Какие все блотняки на адслклубе, в очередной раз убеждаюсь.

Не адслклуб такой, жизнь такая, 16 лет, а уже работаешь, как лошадь
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы