adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите выбрать ВУЗ)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88
Неееет, меня не привлекает работа человеческого/животного механика) Совсем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Да, но согласись, что у какого-нибудь филолога или юриста физики будет меньше.

Конечно, просто юристу надо будет вызубрить все законы (именно вызубрить - какой-то усваиваемой логики в законах зачастую не усматривается, так что ботанить, думаю, юристу не меньше приходится) и регулярно следить за тем, какие в них изменения делаются... если ты собираешься стать хорошим юристом, а не просто корочки получить.
hl2user писал(а):
Почему именно дикие жеребцы?

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Оу... нуу... может, нравится строгий наряд? Тогда Можно взять прикид этаких Статус Кво в клипе на песню In The Army Now - там они в рубашечках и пиджачках, с аккуратными причёсками и всё такое... Скажем, "hl2user & Man in Black" music Cool

hl2user писал(а):
AlexRock писал(а):Гугл, и некоторые другие поисковики) знает, кто такой hl2user


И к чему это?..

Это я пытаюсь петросянить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Конечно, просто юристу надо будет вызубрить все законы (именно вызубрить - какой-то усваиваемой логики в законах зачастую не усматривается, так что ботанить, думаю, юристу не меньше приходится) и регулярно следить за тем, какие в них изменения делаются... если ты собираешься стать хорошим юристом, а не просто корочки получить.

Это ок. У меня родственница с высшим юридическим, говорит что на юриста не нужно долго учиться по идее, немного судопроизводства, криминалистики, основные законы и пр.
Всё остальное время - зубрёшка Smile

Да и... Не факт что я буду юристом) В первом посте я написал, что это место самое маловероятное)..
AlexRock писал(а):
может, нравится строгий наряд?

Ну хз)
Мне нравится стилистика System Of A Down
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Кем ты вообще хочешь быть?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Мне по большому счёту плевать. Я выбираю то, к чему более всего расположен, но чтобы что-то прям хотеть... Нет такого nea. Да и не до амбиций.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я выбираю то, к чему более всего расположен

К таможенному делу, значит, расположен?
hl2user писал(а):
Мне по большому счёту плевать.

Вот-вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 19-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
ни в коем случае не иди на "Нанотехнологии" при РЭФ НГТУ, тебе вывернут мозги, а работать будешь в ИФП в Академе за 3 тыщи. Выхода оттуда никакого и никуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-06-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
К таможенному делу, значит, расположен?
Сарказм не оценен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнёс сегодня документы в СибАГС, подал 2 заявления: Управление персоналом и Финансы и Кредит.

Приоритет отдан УП. Надеюсь учиться именно в СибАГСе.


На днях схожу ещё в СГУПС и ещё пару ВУЗов... На аналогичные специальности.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ЗЫ:
Гигантская очередь... Подошёл в 10:40 (нужно было с утра ещё съездить в больницу, так бы я пришёл раньше), а вышел в 14:20. Ужас...
Очередь была на улице (!!!), на самой жаре) Я думал у меня от давления кровь из ушей пойдёт Smile
Но, собсно, я не жалусь Smile Прошёл всё быстрее многих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@ron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в четверг сдавал документы в СибАгс,народу пресс,одной девченки плохо стало,организация плохая не гуд .
Еще сдал в НГАУ и НГТУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D92K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
я не знаю почему не рассматривался НГУЭУ --- вуз чисто специализируется на экономических специальностях (конечно мое мнение) обучение нисколько не дороже (60 т.р. примерно), а НГТУ как бы то не было технический вуз и все специальности с тех. уклоном... но похоже я уже поздно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D92K писал(а):
НГТУ как бы то не было технический вуз и все специальности с тех. уклоном

Потому скорее всего и не пойду туда >_<...)
D92K писал(а):
не рассматривался НГУЭУ

Всё возможно Smile До 25-го ещё есть время Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успел сегодня аж в 2 вуза О_о

Сходил в СГУПС и СГГА.
В СГГА мне понравилось больше всего) Никакого ПАФОСА, как в других местах, все приветливые, всё рассказывают-объясняют, писать ничего не надо).. Девушка в приёмной сидит - всё за тебя заполняет xD
Прям одно удовольствие)..
И очереди никакой, я пришёл к пустому столу) Работают быстро)

В СГУПСе очередь небольшая, всего 2 человека передо мной было, и они прошли быстро относительно.

В общем... Приоритет пока такой:
1. СибАГС
2. СГГА
3. СГУПС

В СГГА было бы неплохо... Мне пехом 10 минут до него)...
И очень недорого. 44-46 где-то... В то время как в СГУПСе 65-83 О_О....

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ЗЫ:
Когда в СГУПСе заполнил графу "Гражданство" сокращением "РФ", она (девушка в комиссии) сказала, что так нельзя, нужно писать полностью "Российская Федерация"... И исправлять нельзя (!!!???)...
Мне пришлось всю эту байду переписывать заново >:-О... Это ооочень странно. Везде можно "РФ" или "Россия", а тут полностью "Российская федерация" прям ОБЯЗАТЕЛЬНО... Бред. Будто это какая-то гербовая бумага... Всего лишь заявление.
И фотографий нужно туда не 6, а 8 Оо... Благо у меня их с собой тьма, дома фотопринтер рабочий, мне не жалко, но просто очень странно... Они этими фотками наверное хотят все стены обклеить) %)...

В общем, побывав в трёх вузах, с уверенностью могу сказать, что стандартов нет) Везде принимают по-разному. В СибАГСе в 3 этапа, и больше всего бумажек нужно заполнить... Вплоть до почтогого индекса, который в других местах у меня не спросили. Ещё там если на 2 факультета подаёшь заявления, то на каждый ты пишешь отдельную бумажку, а точнее две. Это капец... там и так писанины навалом... ещё и дублировать... В СГГА всё в одном маленьком листочке... Более того, девушка всё пишет за тебя)...
В СГГА спрашивают дату рождения родителей, а в других местах нет...
В СГУПСе требуют мед. справку, в других вузах не просят... Везде по 6 фоток, там 8...
В СГГА всё в одном месте, быстро и по-человечачьи)
И вот из таких мелочей и складывается неразбериха)... Несёшь с собой всё подряд) Пушо никогда не угадаешь что попросят в следующий раз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-09 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел "Студеческие будни" что плохого автору сделал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж да этот чел уже наверное закончил ВУЗ, через 7 то лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica писал(а):
мда уж да этот чел уже наверное закончил ВУЗ, через 7 то лет

на самом деле хорошая ссылка. Была нужна информация сколько ВУЗов в Новосибирске готовят нынче СПЕЦИАЛИСТОВ. По данной ссылке получил ответ. Всего 8 ВУЗов в НСК готовят специалистов. Я про нормальный диплом о ВО где ясно написано, например, что ты инженер чего то там. А не бакалавр о том, что прослушал курс лекций. Из 22 госвузов в Новосибирске осталось 8.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica
да, hl2user уже отучился, можно и ВУЗы все закрывать. Нахрена они, он же отучился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
bolnica
да, hl2user уже отучился, можно и ВУЗы все закрывать. Нахрена они, он же отучился?

какое заведение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-16 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы