adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите выбрать ВУЗ)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в НГУЭУ иди и не парься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
в НГПУ ты не будешь надсаживать голову, зато сохранишь много сил на более полезные дела. Ко всему этому тебе и диплом дадут.

Грубо говоря, там легко учиться?.. Или там просто рай для гуманитариев из-за свободы творчества?)
ScarletWind писал(а):
Там уютная атмосфера и в главной столовой вкусно кормят. Заинтересован?

Так... Малина + хорошая столовая + веселье + уют... Ну в принципе да)) Smile


Не знаю... Ну тогда какие специальности посоветуешь? Может и правда в пед пойти... Я сейчас в замешательстве полном...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked СГУПС какой дорогой-то Shocked
Ужас... Второе место по дороговизне после НГУ...
У меня там блат конечно есть кое-какой, но с этим ещё нужно разобраться...

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Могут устроить. Но тьфу-тьфу-тьфу, тут даже самый несуеверный hl2user будет пальцы скрещивать... help me
Последний раз редактировалось: hl2user (Вс 14-06-09 : 01-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
СибГУТИ, есть и гуманитарный факультет!
Я уже на третий курс перехожу, учусь на АЭСе , плачу 55 тыс в год, всё устраивает!
http://www.sibsutis.ru/?item_id=288

Тут всё что надо для поступления http://www.sibsutis.ru/?item_id=999
Вообщем полазей по сайту посмотри!
Последний раз редактировалось: SANYA (Вс 14-06-09 : 01-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Но всё таки они есть:

Бизнес-информатика (бакалавриат)

Прикладная информатика (в экономике)

Математические методы в экономике

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Национальная экономика

Финансы и кредит

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Специализация: «Организация и планирование внешнеэкономической деятельности»

Социология
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Связь на гум фак идти Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Почему бы и нет??
Что в этом смешного??

По делу бы говорил! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грубо говоря, там легко учиться?

Зависит. На некоторых факультетах учеба плотнее, на некоторых полегче.
Цитата:
Или там просто рай для гуманитариев из-за свободы творчества?)

Свобода творчества там есть. КВН, конкурсы, мероприятия. Если хочешь - можешь в главном корридоре какую-нибудь веселушку устроить.

Вообще, считаю что гуманитарию рай там, где не стасняют его.

Цитата:
Не знаю... Ну тогда какие специальности посоветуешь?

А вот тут решать тебе. Я на регионоведа учусь вот, к примеру.
Задавай вопросы по факультетам - по возможности отвечу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Всё сплошь с математикой, информатикой.......
Социология одна приемлима, и то, она есть в НГТУ. Если социология - лучше туда пойду.
ScarletWind писал(а):
Зависит. На некоторых факультетах учеба плотнее, на некоторых полегче

Просвети меня чтоли)
ScarletWind писал(а):
А вот тут решать тебе. Я на регионоведа учусь вот, к примеру.
Задавай вопросы по факультетам - по возможности отвечу

Оу.. ну.. Даже не знаю... Названия обманчивы Smile
Навскидку скажи, какой был бы неплох =) Ну вот тоже регионоведение как, интересно? О чём это вобще?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
SANYA
Всё сплошь с математикой, информатикой.......
Социология одна приемлима, и то, она есть в НГТУ. Если социология - лучше туда пойду.


Моё дело предложить! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просвети меня чтоли)

Если вкрадце, то:
География - просто эпических масштабов и мощностей задница, стискивающая тебя так несчадно между ягодиц гранита науки... Очень много заданий. Не очень сложных, но много.
Далее, физкультурный факультет... Ну, наверное там даже учёба есть. В чем я правда сомневаюсь сам, но не проверял, так что допускаю.

Это говоря о крайностях.

Цитата:
Ну вот тоже регионоведение как, интересно? О чём это вобще?

Более, менее интересно, со временем и дальше будет интересней.
Регионовед = человек, разносторонне разбирающийся в устройстве регионов нашей страны и призванный проблемы регионов решать.
Поэтому учат практически всему, чему только можно. Языки, экономика, будет немножко географии, психология. Это была бы просто шикарнейшая специальность... Но большая часть преподов, как и положено, это ходячие тетрадки с лекциями, тупо зачитывающие материал и не умеющие заинтересовать. Хотя преодаватели по экономике и введению в регионоведенье были эпичны. Замечательно учили. Вот как-то так ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Ну не знаю... Врядли всё-таки пед)..... Хочется или управление персоналом или таможенное дело, если получится в СГУПС. Сильно тяготею Smile

Мне тут Backdor Сибагс рекламирует)
Управление персоналом) И подешевле СГУПСа ощутимо, и обучение вроде бы
Backdor писал(а):
лафа

Smile ёлки... Глаза разбегаются.... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл учиться там, где халява? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huligan_54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в СГУПС и голову не грей.. ФБИ - декан классный мужик и преподаватели хорошие - советую!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь)
Сам абитуриент, самому поступать Wink
был на дне открытых дверей во многих вузах безумно понравилось в Сибагсе, но на бюджет там рассчитывать вряд ли можно!
Сам хочу либо туда, либо нархоз, либо в педагогический)

а может сдам во второй волне информатику да пойду в технари)) Smile Smile

ps русский написал почти как ты hl2user 64 балла Very Happy

удааачи завтра на физике) blum , если пойдёшь, и мне на истории Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
По делу бы говорил!

а чё тут говорить, гум фак в сибгути хуже шараги какойнибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отучился на технической специальности в НГТУ и понял, что не могу без работы с людьми, некоторого менеджмента, творческого подхода.
Много ВУЗов перебрал, факультетов и специальностей пересмотрел, чтобы найти то место, на котором буду учиться дальше. Основным критерием считаю выбор гуманитарной специальности в чисто гуманитарном ВУЗе.

И нашёл. Это "Государственное и муниципальное управление" в СибАГС.

Учиться интересно, учиться многому, учиться недорого, учиться ради будущего - "ГМУ" соответствует этому принципу выбора площадки обучения.

Бывшая девушка как раз заканчивает эту специальность. Фильтруя её рассказы (каждый хвалит то место, где обучается), рассматриваю ГМУ, как достойную школу, воспитывающую менеджеров (читай, управленцев) разного уровня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-06-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
СибГУТИ, есть и гуманитарный факультет

+100. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы