adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О Корпусах...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
ну ниша, имхо, одно из самых больших зол, которые можно сотворить с компьютерным столом (после выдвигающейся подставки под клавиатуру) Smile а вот боковой приток, мне кажется, не слишком важен -- должно хватить переднего и заднего вентиляторов, ну можно еще воздуховод к процессору прикрутить. Но если не влезает, то конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
а выдвигающаяся подставка очень мне нравится. уже 8лет с ней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Если не хочешь покупать Armor или кандальф, купи J535 дизайн тот же, побольше, с 120мм вентелятором на попе в комплекте, продаётся с 350ватным бп в комплекте (Есть с 300 ватным и 350 ватным)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
главные критерии выбора чтобы на вдув и выдув были 120мм вентиляторы, прочное железо, стильный дизайн такой же простой и удобный как у S535 без всяких рюшечек. цена до 3500. можно без БП. что посоветуете?


Похоже, только Аскот в этой ценовой категории. Еще можно посмотреть у ИнВинов модельный ряд - он ведь у них достаточно большой, просто у нас в городе это почему-то не продается почти. Но под заказ привезти вполне реально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
с 120мм вентелятором на попе в комплекте

мне на морде больше нужен вентиль 120мм и места под винты много - сейчас 3 будет еще штуки 2. + в J535 ненамного выше (внутри) и места под винты там тоже мало. инвины я вообще все почти перещупал т.к. компы только в них всем собирал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Тогда лучше всего это армор.....
*мечтает купить его себе*
Там и винтов тонну поставить можно (по умолчанию 6, но можно докупить приблуду) и вентель 120мм стоит для каждого блока из 3-х винтов и т.д. и т.п.

Кстати на инвине J535 в новых моделях помойму на попе и на морде для установки 120мм вентелятора дырки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
ты про этот:
http://www.ixbt.com/power/case/tt_armor.shtml ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
ага, или kandalf вылитый Armor только дверцы другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
markers

Вы свои ящики явите Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurmz
Если всмысле сказать какой у меня счас? То In-Win S-535 (Хотел J но тогда комп брал в кредит, а в магазе они кончились Sad )
Лично я очень много собрал компов на основе корпусов In-Win J-535, S-535, Один комп собрал на основе Armor и один сервер собрал на основе Kandalf. Имел плохой опыт с одним Microlab`ом, такая кака............. Yes
Счас вот сделал апгрейд, подкаплю деньжат или в кредит возьму армор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
плохой опыт с одним Microlab`ом, такая кака.............

Полное г... - рядом с кодегенами fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
я тут зашел в гости к Thermaltake.com и увидил что появился Armor jr. вот теперь думаю че бы взять Armor jr. или Aguila Дизайн второго рулит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armor . 7тыс за корпус. мама дорогая. А Armor Junior 4800 вижу в дженерал+ под заказ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Lecactus
Хм, надо будет поглядеть завтра на ентот Armor Junior...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корпус который сейчас

короче говоря надо чтобы корпус гармонировал с остальным железом
в частности с данным монитором и набором клава-мышь logitech mx5000



DSC03579.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  32.82 KB
 Просмотрено:  330 раз(а)

DSC03579.jpg


DSC03569.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  24.93 KB
 Просмотрено:  339 раз(а)

DSC03569.jpg


DSC00653.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  45.4 KB
 Просмотрено:  321 раз(а)

DSC00653.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой корпус


Изображение 002.jpg
 Описание:  сначала все было вот так
 Размер файла:  532.4 KB
 Просмотрено:  335 раз(а)

Изображение 002.jpg


жарковато здесь.jpg
 Описание:  даже так..
 Размер файла:  187.76 KB
 Просмотрено:  330 раз(а)

жарковато здесь.jpg


yhst-24067115789173_1937_72418169.jpg
 Описание:  с разных сторон
 Размер файла:  145.72 KB
 Просмотрено:  352 раз(а)

yhst-24067115789173_1937_72418169.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так теперь...


IMG_0414.JPG
 Описание:  внутри..
 Размер файла:  813.06 KB
 Просмотрено:  351 раз(а)

IMG_0414.JPG


IMG_0407.JPG
 Описание:  спереди
 Размер файла:  700.94 KB
 Просмотрено:  330 раз(а)

IMG_0407.JPG


IMG_0404.JPG
 Описание:  сечас так
 Размер файла:  724.45 KB
 Просмотрено:  333 раз(а)

IMG_0404.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а... а у меня кулер на проце такой же Smile вот. Красота, только проводки бы лишние прибрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дадада.. об этом думал уже многа. Скажем так, перед вами версия с прибранными проводками)
да, и ещё. У меня сокет АМ2, а кулер на него не рассчитан... может у кого есть нормальное крепление(лишнее) для моего кулера(Zalman 9500 Led или 9500 или версия для сокетАМ2(Черный)), а то щас все держится на соплях(крепление с боксового кулера, который в поставке с процом идет) и какой-то матери.


помогите кто чем может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на img_0414 виден радиатор полукругом? Такой большой.. Да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы