adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О Корпусах...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurmz
По умолчанию с ним не идут кулера - типа выбирай сам, что хочешь поставить. ИМХО очень разумно. Вот если бы они его еще и без блока питания продавали, то было вообще круто!

А шевеленка на фото из-за самого фотоаппарата. С момента пока нажмешь на кнопку снимка я самим снимкой проходит около 2-х секунд - руки сами двигаются. Может, конечно там где-то настраивается задержка, но фотик был не мой, да и разбираться не особо хотелось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Я и имел ввиду посадочные места под 80 мм вентиляторы. А блоки в Чифах не плохие, только по мощности могут не подойти.

Фотик что надо. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
а он у меня не вибрирует, да и не шумит особо

вибрировать то они и так не вибрируют, однако даже не сильный шум от винчестеров снижают ооочень заметно Smile Так что его фактически не слышно.
гы. только меня самого жаба давит такие корпуса брать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Gwynblade писал(а):
руки сами двигаются.

вибрация ДО момента снимка роли не играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой


303811.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  13.16 KB
 Просмотрено:  289 раз(а)

303811.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR

Интересно. Что за контора, модель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, Gwynblade - Respect

Мой:



1XW4000_LEFT_hires2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  335.08 KB
 Просмотрено:  286 раз(а)

1XW4000_LEFT_hires2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на морде он умеет показывать температуру
и еще фото:



box2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  145.2 KB
 Просмотрено:  297 раз(а)

box2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Лучше сразу скажи, что ниче в фотиках не понимешь Smile)
Не знаю, вот у меня вентиляторы не вибрируют, да и винчестеры тоже Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Richard Ferlow
Richard Ferlow писал(а):
Лучше сразу скажи, что ниче в фотиках не понимешь )

выдержка со вспышкой 2 секунды, да? не, ну конечно.... ты гурууууу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Andron_
Думаешь такого не может быть ? Да и 2 секунды я уверен он образно сказал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Точно не засекал, но от одной до двух точно. Очень долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
Либо действительно может быть фотоаппарат таким.
Вот у меня сотовый на карту памяти именно так подебильному фотает.
Может из-за медленной карты памяти, кстати.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у меня всё по-скромному Embarassed INWIN IW-S535 И всем он меня устраивает, только чуток был бы побольше....


inwin_s535_maxi.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  4.87 KB
 Просмотрено:  2028 раз(а)

inwin_s535_maxi.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл покупать коробку за 5000 если можно иза 1000 взять - ну повозиться с ней пару часиков и не чуть не хуже будет тогоже самого навороченого...
у меня лично почти такойже как и у Shurick, ну побольше немного - и там 6 винтов, два сидюка и 6 дополнительных вентиляторов и еще куча всяких доп железяк - все работает и никакой вибрации нету...
Какая разница что снаружи - главное что внутри...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick писал(а):
inwin_s535_maxi.jpg

тож с виду такой же....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был ЧифТек БИГ ТАВЕр (щаз желею что продал) мега весчт.

щаз ТермалтейкХАзер 3.

всякие лампочки отстой.. главное шоб был просторный.
ща новый хочу.. и места под винты хочу поперёк.. а то видюху сложно ставить Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick, InWin-ы далеко не самый худший вариант. Особенно в плане БП, которыми они комплектуются. Имхо, у этих корпусов соотношение цена/качество лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7, а я и не говорю, что у меня плохой вариант, на момент преобретения компа он меня полносью устраивал...да и сейчас он устраивает, вот только внутри маловато места, ну и я бы не отказался ещё от пары дырок под вентиляторы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
Просверли Smile

InWin очень неплохой вариант. Был у меня J523, поначалу устраивал. На нем даже кадка с пальмой стояла, а ему хоть бы что! Smile Но внутри - абсолютно неудобен: Zalman9500 впритык, связки проводов некуда убрать и т.д. ИМХО подходит для систем нижнего и среднего уровня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы