adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О Корпусах...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот от моего супер моддинга все будут либо в шоке либо кататься по полу либо кинут монетку на новый корпус Smile
Единственное.. Я дыру прорезал открывашкой для пива..



16-01-07_1843.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  67.38 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

16-01-07_1843.jpg


16-01-07_1841.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  66.9 KB
 Просмотрено:  309 раз(а)

16-01-07_1841.jpg


16-01-07_1842.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  67.19 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

16-01-07_1842.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_ZeroКатаюсь по полу... lol
Кстати, как называется спец. инструмент, что б дырки в корпусе резать, тока что б ровные и аккуратные получались ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
дремель
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_Zero
А стиль прослеживается Respect lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick писал(а):
Count_ZeroКатаюсь по полу... lol
Кстати, как называется спец. инструмент, что б дырки в корпусе резать, тока что б ровные и аккуратные получались ?


электро лобзик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurmz писал(а):
Count_Zero
А стиль прослеживается Respect lol


хм.. да.. есть что то от экспрессионизма.. гг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_Zero
БП вертикальный чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Count_Zero
БП вертикальный чтоли?


Он самый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurmz писал(а):
ИМХО подходит для систем нижнего и среднего уровня


Ну он и стОит соответственно...
У многих ИнВинов мне лично не нравится такая фишка - на передней панели практически нет отверстий для всасывания воздуха. Приходится аккуратно высверливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концептуально. Совкизм какой-то. Shocked

А икто не пробовал совсем без корпуса? Мать на стену, в нее карты, рядом на стене винт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer, мне кажется, при таком расположении (настенном) всё будет сильно греться и придётся придумавать хитрую систему охлаждения для всего этого дела...Но выглядит всё равно прикольно, IMHO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту лучшие корпуса это:
In-Win J-535 (Есть какой-то дизайн, хороший корпус, хороший БП)
и Thermaltake Armor или Kandalf (Это ИМХО самые лучшие корпуса в мире!!!! Правда дорогие Sad((( БП тоже хороший стоит).
Извините если я кого-то повторил или вклинился не совсем правильно, всё ветку читать слишком долго....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня S535 с 2002года еще. немного я над ним поиздевался (повырезал железа спереди и сзади. сменил БП с 250 на 300 а затем на 430w). сейчас хочу новый брать. больше и просторнее.
главные критерии выбора чтобы на вдув и выдув были 120мм вентиляторы, прочное железо, стильный дизайн такой же простой и удобный как у S535 без всяких рюшечек. цена до 3500. можно без БП. что посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
посмотри Ascot 6AR6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer писал(а):

А икто не пробовал совсем без корпуса? Мать на стену, в нее карты, рядом на стене винт.


Не знаю как там с охлаждением было, но я видел такое в одном магазине. Висело все на стене прям над прилавком. Они диски записывали. Сидюк тож там был. Все было смонтировано на одной квадратной доске. А что? Круто было бы видеть все внутренности висящие, мигающие и шумящие над монитором...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_Zero
Нормально там все с охлаждением. Лучше чем без корпуса порой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow,Count_Zero, ну не знаю, не знаю, я даж есть боковую крышку сниму, температура резко подскакивает...а хотя есть предположение, что если объём воздуха больной, в комнате есть кондюк и, к примеру, вентилятор дует на внутренности, то всё будет ОК Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
вентилятор на вдув+ на выдув при закрытом корпусе куда лучше, чем открытый корпус. Циркуляция правильная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_, я об этом и говорю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les
присматривался уже к нему год назад примерно. нравится в принципе. чуть тогда не купил только вот для начала чтобы его поставить надо проапгрейдить стол т.к. текущий s535 втиснут намертво в нише под системник сбоку стола и аскот туда не пролезет во первых а во вторых и так как сейчас стоит неправильно - сбоку забора воздуха нет и вместе со столом все еще дополнительно прогревается. проверял просто ставил рядом со столом все и температуры все сразу падают на 5-10 градусов.

Updated - что то почитал по поводу 6ar6 пишут хлипковатый по сравнению с прежними. а какие есть достойные кандидаты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы